Государственное учреждение дополнительного образования
«Областная детская
эколого-биологическая станция»
(3842) 64-25-31
650002, Россия, г. Кемерово, пр. Шахтеров, 10

Приглашение на конференцию "Экология Кузбасса"

Уважаемые коллеги!

В соответствии с планом работы департамента образования и науки Кемеровской области на 2017/2018 учебный год ГУДО «Областная детская эколого-биологическая станция» 2 ноября 2017 года проводит XIII областную научно-практическую конференцию «Экология Кузбасса». К участию в конференции приглашаются учащиеся – авторы работ, прошедших отборочный этап (Список участников прилагается). Конференция состоится в МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 34 имени Амелина Станислава Александровича» по адресу: г. Кемерово, пр. Шахтеров, 105.

Начало конференции в 11.00 ч., окончание – в 16.00 ч.

Для всех участников конференции предлагается комплексный обед стоимостью 110 рублей. Проезд, питание за счет командирующей стороны.

Просим обеспечить участие учащихся в мероприятии.

Ответственный за проведение конференции: Кольева Татьяна Ивановна, тел. 8(3842) 64-25-31, e-mail: konkurs-odebs@mail.ru.

Как проехатьПосмотреть на карте Кемерова

 

Список участников
XIII областной научно-практической конференции
«Экология Кузбасса», 2017 год

 

Номинация «Агроэкология и зоокультура»

 

Ф.И. автора

Класс, ОО, территория

1.

Терзицкая Виктория

9 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Топкинская общеобразовательная школа», Топкинский муниципальный район;

2.

Бабина Анна

8 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 50», Новокузнецкий городской округ;

3.

Васильева Дарья

8 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 50», Новокузнецкий городской округ;

4.

Толмачев Александр

9 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 30 имени Н.Н. Колокольцова», Калтанский городской округ;

5.

Шарычев Иван

9 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей №17», Березовский городской округ;

6.

Мухамеджанова Элеонора

9 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 97», МБОУДО «ГорСЮН», Кемеровский городской округ;

7.

Першин Егор

10 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Заринская средняя общеобразовательная школа имени М.А. Аверина», Промышленновский муниципальный район, Государственное учреждение дополнительного образования «Областная детская эколого-биологическая станция»;

8.

Павлова Александра

9 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 17», МБОУДО «Центр дополнительного образования детей им. В. Волошиной», Кемеровский городской округ;

9.

Журавлева Анастасия

9 класс, муниципальное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение «Городской классический лицей», МБОУДО «Центр дополнительного образования детей им. В. Волошиной», Кемеровский городской округ.

 

Номинация «Зоология и экология животных»

 

Ф.И. автора

Класс, ОО, территория

1.

Кондратьев Егор

10 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 22», муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеский центр», Междуреченский городской округ;

2.

Соболев Николай

1 курс, Тайгинский техникум железнодорожного транспорта, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Дом творчества», Ленинск-Кузнецкий муниципальный район;

3.

Дузенко Мария

9 класс, муниципальное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение «Городской классический лицей», МБОУДО «Городская станция юных натуралистов», Кемеровский городской округ;

4.

Сухих Анна

11 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей № 62», муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования детей им. В. Волошиной», Кемеровский городской округ;

5.

Дедова Диана

8 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 95», муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Городская станция юных натуралистов», Кемеровский городской округ;

6.

Казакова Софья

11 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 19», муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Городская станция юных натуралистов», Кемеровский городской округ;

7.

Липунова Александра

9 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа № 3», Ленинск-Кузнецкий городской округ;

8.

Кузьмичёв Илья

9 класс, муниципальное бюджетное нетиповое образовательное учреждение «Гимназия № 48», муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Станция юных натуралистов», Новокузнецкий городской округ;

9.

Соломенникова Варвара

8 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 34 имени Амелина Станислава Александровича», Государственное учреждение дополнительного образования «Областная детская эколого-биологическая станция», Кемеровский городской округ;

10.

Сарникова Татьяна

9 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Трудармейская средняя общеобразовательная школа», Прокопьевский муниципальный район.

 

Номинация «Ботаника и экология растений»

 

Ф.И. автора

Класс, ОО, территория

1.

Тулунина Елизавета

9 класс, муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2», муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества», Калтанский городской округ;

2.

Ашихмина Елизавета

9 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей № 62», МБОУДО «Центр дополнительного образования детей им. В. Волошиной», Кемеровский городской округ;

3.

Титова Анастасия

9 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей № 62», МБОУДО «Центр дополнительного образования детей им. В. Волошиной», Кемеровский городской округ;

4.

Сьянова Елизавета

11 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей № 62», МБОУДО «Центр дополнительного образования детей им. В. Волошиной», Кемеровский городской округ;

5.

Гаврилова Ксения

11 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 1» МБОУДО «Центр дополнительного образования детей им. В. Волошиной», Кемеровский городской округ;

6.

Ананьева Дарья

8 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 92 с углубленным изучением отдельных предметов», муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Городская станция юных натуралистов», Кемеровский городской округ;

7.

Трофимова Оксана

9 класс, муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 36», Государственное учреждение дополнительного образования «Областная детская эколого-биологическая станция»;

8.

Белянская Надежда

11 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей № 62», Государственное учреждение дополнительного образования «Областная детская эколого-биологическая станция», Кемеровский городской округ;

9.

Воронова Татьяна

8 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 96», муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Кедровский центр развития творчества детей и юношества» Кемеровский городской округ.

 

Номинация «Ландшафтная экология и комплексные исследования экосистем»

 

Ф.И. автора

класс, ОО, территория

1

Митина Маргарита

10 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей № 34», Новокузнецкий городской округ;

2.

Кириенко Ангелина

9 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа № 39», Государственное учреждение дополнительного образования «Областная детская эколого-биологическая станция», Кемеровский городской округ;

3.

Бойкова Дарья

8 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Ягуновская средняя общеобразовательная школа», Кемеровский муниципальный район;

4.

Чичмарева Татьяна

10 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Падунская средняя общеобразовательная школа», учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества», Промышленновский муниципальный район;

5.

Тюрьков Данил

8 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 16 имени Р.Г. Цецульникова», муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Городская станция юных натуралистов», Кемеровский городской округ;

6.

Шпехт Полина

10 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей № 62», МБОУДО «Центр дополнительного образования детей им. В. Волошиной», Кемеровский городской округ;

7.

Сердюк Дмитрий

8 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей № 23», МБОУДО «Центр дополнительного образования детей им. В. Волошиной», Кемеровский городской округ;

8.

Равко Арина

8 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 8 города Белово», муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дворец творчества детей и молодежи имени Добробабиной А.П. города Белово», Беловский городской округ;

9.

Кожина Милена

10 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Промышленновская средняя общеобразовательная школа № 56», учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества», Промышленновский муниципальный район;

10.

Савин Андрей

8 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1», муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества» Калтанский городской округ;

11.

Еске

Дарья

10 класс, муниципальное бюджетное нетиповое образовательное учреждение «Лицей № 111», муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Станция юных натуралистов», Новокузнецкий городской округ.

 

Номинация «Экология человека и его здоровье»

 

Ф.И. автора

Класс, ОО, территория

1.

Макарова

Мария

9 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа № 73», Ленинск-Кузнецкий городской округ;

2.

Терехов Александр

9 класс, муниципальное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение «Городской классический лицей», МБОУДО «Центр дополнительного образования детей им. В. Волошиной», Кемеровский городской округ;

3.

Капранова Елизавета

9 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 84», муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования детей им. В. Волошиной» Кемеровский городской округ;

4.

Опетенко Валерия

8 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Калачёвская средняя общеобразовательная школа», муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Трудармейский дом творчества», Прокопьевский муниципальный район;

5.

Гончарова Екатерина

9 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 34 имени Амелина Станислава Александровича», Кемеровский городской округ;

6.

Кафтановская Кристина

11 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 22», муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеский центр», Междуреченский городской округ;

7.

Матюженко Евгения

8 класс, муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа № 70», Прокопьевский городской округ;

8.

Обухова Валерия

10 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 24», Кемеровский городской округ;

9.

Дроздова Анастасия

11 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Промышленновская средняя общеобразовательная школа № 56», учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества», Промышленновский муниципальный район;

10.

Кузнецова Татьяна

11 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Чистогорская средняя общеобразовательная школа», Новокузнецкий муниципальный район.

 

Номинация «Юные исследователи»

 

Ф.И. автора

Класс, ОО, территория

1.

Цандекова Валентина

7 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 45», муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования детей им. В. Волошиной», Кемеровский городской округ;

2.

Кочергина Мария

7 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 37 им. Г.Г. Новикова», МБОУДО «Центр творчества Заводского района» Кемеровский городской округ;

3.

Почивалова Анастасия

7 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 45», муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования детей им. В. Волошиной», Кемеровский городской округ;

4.

Луконина Татьяна

7 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 45», муниципальное бюджетное образовательное учре-ждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования детей им. В. Волошиной», Кемеровский городской округ;

5.

Малкова Екатерина

6 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа № 39», Кемеровский городской округ;

6.

Рогалис Андрей

6 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 70», муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Кедровский центр развития творчества детей и юношества», Кемеровский городской округ;

7.

Вагина София

8 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 11», Таштагольский муниципальный район;

8.

Радостева Елизавета

7 класс, муниципальное автономное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 85», муниципальное бюджетное образовательное учре-ждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования детей им. В. Волошиной», Кемеровский городской округ;

9.

Михеева Алина

6 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа № 19», Ленинск-Кузнецкий городской округ;

10.

Козин Павел

6 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Ягуновская средняя общеобразовательная школа», Кемеровский городской округ;

11.

Хаустов Максим

7 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 34 имени Амелина Станислава Александровича», Кемеровский городской округ.

Фотоальбом

 

© 2011 «Областная детская эколого-биологическая станция»

тел.: (3842) 64-25-31
адрес: 650002, Россия, г. Кемерово, пр.Шахтеров, 10

 

Версия для слабовидящих

Обычная версия

Цветовая схема

T T T

Шрифт

T T T T

Размер шрифта

S M L + -

Стиль текста

Текст Текст Текст B I

Вид панели

+ -