Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

У нас Вы можете недорого приобрести качественную рассаду овощных и цветочных культур
тел. приемной:
8 (3842) 64-15-55

тел. бугалтерии: 8 (3842) 64-25-31

Прайс-лист на рассаду

Юные натуралисты спасли страну грустных животных!

Накануне Новогоднего праздника случилось юннатам найти необычную карту, где обозначена Страна грустных животных. Лучшие юные натуралисты Областной детской эколого-биологической станции г. Кемерово вместе со Снегурочкой 22 декабря 2015 года отправились на поиски далекой страны, чтобы спасти животных и вместе с ними встретить Новый год.

По дороге в Страну грустных животных юные натуралисты встретились со снегирем, бабочками, говорящими бобрами, волками, норками и даже медведем! Все животные были добрыми, они загадывали загадки, танцевали, пели. Особенно старались бобры, они даже на празднике работали! Самая маленькая сестренка Бобренка предсказывала будущее на следующий год. Говорящий лось проводил детей до самой грустной страны.

В мрачной Стране грустных животных злой разбойник рубил деревья, стрелял в животных, у которых не было праздника. Злого разбойника юные натуралисты быстро перевоспитали, и он стал добрым.

К юным защитникам природы на станцию юннатов пришел Дед Мороз с поздравлениями и подарками. У Новогодней ёлочки дети играли, читали стихи, танцевали, пели и получили Новогодние подарки!

Волкова Ю.Л.,
зав. отделом
ГОУ ДОД «Областная детская эколого-биологическая станция»

Фотоальбом