|
|
|
|
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь?
Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
- Подробности
-
Создано 25.11.2011 09:53
В соответствии с планом работы ГОУ ДОД ОДЭБС на 2011/2012 учебный год 17 ноября 2011 года проведена VIII областная научно-практическая конференция школьников «Экология Кузбасса». Рассмотрев итоги VIII областной научно-практической конференции школьников «Экология Кузбасса», жюри конференции приняло решение:
1. Наградить грамотой государственного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Областная детская эколого-биологическая станция» лауреатов VIII областной научно-практической конференции школьников «Экология Кузбасса»
Стрельцову Светлану -
|
обучающуюся 9 класса МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 68», г. Прокопьевск;
|
Антонову Александру -
|
обучающуюся 9 класса МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 11», г. Прокопьевск;
|
Иванову Татьяну -
|
обучающуюся 9 класса МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 11», г. Прокопьевск;
|
Курмашеву Елизавету -
|
обучающуюся 9 класса МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 11», г. Прокопьевск.
|
2. Вручить благодарственное письмо государственного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Областная детская эколого-биологическая станция» за активное участие в VШ областной научно-практической конференции школьников «Экология Кузбасса»
в секции «Экологическое состояние городов и районов Кемеровской области»
Поповой Елене -
|
обучающейся 11 класса МНОУ «Гимназия № 1 города Белово», г. Белово;
|
Палашковой Татьяне -
|
обучающейся 11 класса МНОУ «Лицей № 22 города Белово», г. Белово;
|
Масаеву Евгению -
|
обучающемуся 8 класса МОУ «Основная общеобразовательная школа № 10», Гурьевский район;
|
Кузьмину Глебу -
|
обучающемуся 10 класса МНОУ «Лицей № 4», г. Ленинск-Кузнецкий;
|
Прохоровой Вере -
|
обучающейся 10 класса МНОУ «Лицей № 4», г. Ленинск-Кузнецкий;
|
Смакотиной Арине -
|
обучающейся 8 класса МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 7», Мариинский район;
|
Скрыльниковой Дарье -
|
обучающейся 9 класса МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1», Мариинский район;
|
Курасовой Ирине -
|
обучающейся 10 класса МНОУ «Гимназия № 2», Мариинский район;
|
Касицкой Полине -
|
обучающейся 10 класса МНОУ «Гимназия № 2», Мариинский район;
|
Суслову Ивану -
|
обучающемуся 9 класса НМОУ «Гимназия № 48», г. Новокузнецк;
|
Амельченкову Егору -
|
обучающемуся 10 класса МОУ «Костёнковская средняя общеобразовательная школа», Новокузнецкий район;
|
Хребтовой Дарье
|
обучающейся 8 класса МОУ «Урюпинская средняя общеобразовательная школа», Тисульский район;
|
в секции «Экологическое состояние вод Кемеровской области»
Ромащенко Татьяне
|
обучающейся 11 класса МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1», Мариинский район;
|
Грачевой Дарье
|
обучающейся 10 класса МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 7», Мариинский район;
|
Барташевич Анастасии
|
обучающейся 10 класса МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 7», Мариинский район;
|
Бигеза Александре
|
обучающейся 7 класса МОУ «Трещинская основная общеобразовательная школа», МОУ ДОД «Дворец творчества детей и молодежи», Топкинский район;
|
Полевой Оксане
|
обучающейся 9 класса МОУ «Костенковская средняя общеобразовательная школа», Новокузнецкий район;
|
Тонковой Алине
|
обучающейся 11 класса МОУ «Чистогорская средняя общеобразовательная школа», Новокузнецкий район;
|
в секции «Экология человека и его здоровье»
Распоповой Татьяне -
|
обучающейся 9 класса МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 16», МОУ ДОД «Городская станция юных натуралистов», г. Кемерово;
|
Селищевой Анне -
|
обучающейся 10 класса МС(К)ОУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 100», г. Кемерово;
|
Каличкиной Татьяне -
|
обучающейся 11 класса МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1», Мариинский район;
|
Шаху Константину -
|
обучающемуся 11 класса структурного подразделения «Городская станция юных натуралистов» НМОУ «Гимназия № 48», г. Новокузнецк;
|
Нечунаевой Юлии -
|
обучающейся 11 класса МОУ «Сосновская средняя общеобразовательная школа», Новокузнецкий район;
|
Камардиной Ксении -
|
обучающейся 11 класса МОУ «Бурлаковская средняя общеобразовательная школа», Прокопьевский район;
|
Потаповой Вере -
|
обучающейся 11 класса МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6», МОУ ДОД «Эколого-биологический центр», г. Юрга;
|
Филимоновой Светлане -
|
обучающейся 8 класса МБОУ «Искитимская средняя общеобразовательная школа», Юргинский район;
|
Мухаметовой Регине -
|
обучающейся 8 класса МБОУ «Искитимская средняя общеобразовательная школа», Юргинский район;
|
Чуйко Евгению -
|
обучающемуся 9 класса МОУ «Яйская основная общеобразовательная школа № 1», Яйский район;
|
Гановичевой Екатерине -
|
обучающейся 11 класса МОУ «Лицей № 20», МОУ ДОД «Детско-юношеский центр», г. Междуреченск;
|
Крюковой Анастасии -
|
обучающейся 11 класса МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 24 города Белово», г. Белово;
|
Унжаковой Валерии -
|
обучающейся 10 класса МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 37 города Белово», г. Белово;
|
Чунарёвой Наталье -
|
обучающейся 10 класса МОУ «Лицей № 62», МОУ ДОД «Центр дополнительного образования детей им. В. Волошиной», г. Кемерово;
|
Агеевой Екатерине -
|
обучающейся 11 класса МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 15 имени В.Л. Гриневича», МОУ ДОД «Центр дополнительного образования детей», г. Прокопьевск;
|
Чалдушкиной Ирине -
|
обучающейся 11 класса МОУ «Зарубинская средняя общеобразовательная школа», МОУ ДОД «Дворец творчества детей и молодежи», Топкинский район;
|
Лихолат Юлии -
|
обучающейся 8 класса МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 10 г. Юрги», г. Юрга;
|
Григорьевой Анастасии -
|
обучающейся 11 класса МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1», МОУ ДОД «Дом детского творчества», Яшкинский район;
|
в секции «Экология животных»
Мудрых Татьяне -
|
обучающейся 8 класса МОУ «Основная общеобразовательная школа № 8», МОУ ДОД «Детский эколого-биологический центр имени Г.Н. Сагиль», г. Анжеро-Судженск;
|
Макарову Александру -
|
обучающемуся 9 класса МНОУ «Гимназия № 1 города Белово», г. Белово;
|
Халенкину Дмитрию -
|
обучающемуся 9 класса МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 31», МОУ ДОД «Центр дополнительного образования детей им. В. Волошиной», г. Кемерово;
|
Гетц Анне -
|
обучающейся 8 класса МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 8», МОУ ДОД «Центр дополнительного образования детей им. В. Волошиной», г. Кемерово;
|
Кучерюк Софии -
|
обучающейся 8 класса МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 8», МОУ ДОД «Центр дополнительного образования детей им. В. Волошиной», г. Кемерово;
|
Яковченко Тамаре -
|
обучающейся 10 класса МОУ «Лицей № 62», МОУ ДОД «Центр дополнительного образования детей им. В. Волошиной», г. Кемерово;
|
Вовк Юлии -
|
обучающейся 10 класса МНОУ «Лицей», МОУ ДОД «Центр дополнительного образования детей им. В. Волошиной», г. Кемерово;
|
Макрушиной Валерии -
|
обучающейся 9 класса МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 90», МОУ ДОД «Городская станция юных натуралистов», г. Кемерово;
|
Олейниковой Яне -
|
обучающейся 9 класса МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 90», МОУ ДОД «Городская станция юных натуралистов», г. Кемерово;
|
Минько Ольге -
|
обучающейся 9 класса МНОУ «Гимназия № 2», Мариинский район;
|
Южаковой Анне -
|
обучающейся 8 класса МОУ «Безруковская основная общеобразовательная школа», Новокузнецкий район;
|
в секции «Экология растений и биоиндикация»
Бойченко Жанне -
|
обучающейся 7 класса МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 24», МОУ ДОД «Городская станция юных натуралистов», г. Кемерово;
|
Наумовой Екатерине -
|
обучающейся 7 класса МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 24», МОУ ДОД «Городская станция юных натуралистов», г. Кемерово;
|
Стеванович Зорице -
|
обучающейся 10 класса МОУ «Гимназия № 41», МОУ ДОД «Центр дополнительного образования детей им. В. Волошиной», г. Кемерово;
|
Юрмановой Валентине -
|
обучающейся 11 класса МНОУ «Лицей», МОУ ДОД «Центр дополнительного образования детей им. В. Волошиной», г. Кемерово;
|
Тарапата Татьяне -
|
обучающейся 10 класса МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 34», МОУ ДОД «Центр дополнительного образования детей им. В. Волошиной», г. Кемерово;
|
Эрлер Ольге -
|
обучающейся 10 класса МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 5», г. Киселевск;
|
Грязновой Кристине -
|
обучающейся 8 класса МОУ «Основная общеобразовательная школа № 42», г. Ленинск-Кузнецкий;
|
Харченко Анастасии -
|
обучающейся 8 класса МОУ «Основная общеобразовательная школа № 42», г. Ленинск-Кузнецкий;
|
Михину Александру -
|
обучающемуся 11 класса МНОУ «Гимназия № 2», Мариинский район;
|
Строгиной Екатерине -
|
обучающейся 10 класса МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 23», МОУ ДОД «Детско-юношеский центр», г. Междуреченск;
|
Лошкареву Алексею -
|
обучающемуся 8 класса МОУ «Карагайлинская основная общеобразовательная школа», Прокопьевский район;
|
Драгинкиной Марии -
|
обучающейся 9 класса МОУ «Бурлаковская средняя общеобразовательная школа», Прокопьевский район;
|
Каретниковой Дарье -
|
обучающейся 11 класса структурного подразделения «Городская станция юных натуралистов» НМОУ «Гимназия № 48», г. Новокузнецк;
|
Барбышеву Антону -
|
обучающемуся 9 класса МОУ «Гимназия № 41», ГОУ ДОД «Областная детская эколого-биологическая станция», г.Кемерово.
|
3. Вручить благодарственное письмо государственного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Областная детская эколого-биологическая станция» за творческий вклад в развитие исследовательской деятельности обучающихся и подготовку лауреата VIII областной научно-практической конференции школьников «Экология Кузбасса»
Балде Ольге Александровне
Поповой Елене Анатольевне
Шамборовской Валентине Васильевне
|
учителю биологии МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 68», г. Прокопьевск;
учителю технологии МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 11», г. Прокопьевск;
учителю технологии МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 11», г. Прокопьевск.
|
|
|
|
|
|
|