Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

У нас Вы можете недорого приобрести качественную рассаду овощных и цветочных культур
тел.: 8 (3842) 64-32-66

Прайс-лист на рассаду

Новый год с эколятами

Новый год!

Долгожданный и радостный праздник, волшебный и загадочный. Взрослые и дети ожидают чуда, светлой сказки, новогоднего счастья. Для учащихся творческих объединений ГУДО «Областная детская эколого-биологическая станция» 25 декабря 2018 года состоялись новогодние мероприятия.

Новый год – время исполнения заветных желаний, и для школьников ожидание новогоднего праздника связано с предвкушением волшебства от встречи с Дедом Морозом и Снегурочкой. Праздник прошел с участием сказочных лесных жителей и Эколят – молодых защитников природы. Новогодняя программа «Новогодний хоровод в гости всех друзей зовёт!» увлекла детей в волшебный мир зимней сказки. К ребятам в гости пришли Метелица, Зайчишка, Лисичка, Волк, Снежинки и Эколята, которые продемонстрировали свои творческие способности и покорили участников праздника и гостей своей игрой, тонким юмором, праздничным весельем и задором. Сказочные герои веселили всех играми и забавами. Кульминацией праздника стала встреча с главными героями праздника – Дедом Морозом и Снегурочкой, которым учащиеся с особым удовольствием пели песни, читали стихи и участвовали в весёлых хороводах. Все получили новогодние подарки и чудесное праздничное настроение! Праздник удался на славу! Улыбки, поздравления, фото на память у новогодней ёлки, без сомнения, стали подтверждением того, что никто не остался равнодушным.

Праздник закончился. Но ещё долго учащиеся областной станции будут вспоминать те незабываемые минуты, которые подарил им Новый год. Ведь невозможно забыть удивление в детских глазах, возгласы восхищения и радости, наполняющие зал, атмосферу новогоднего чуда.

Фотоальбом