Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

У нас Вы можете недорого приобрести качественную рассаду овощных и цветочных культур
тел.: 8 (3842) 64-32-66

Прайс-лист на рассаду

День рождения клуба особых детей и их родителей «Друзья юннатов»

Каждый месяц в клубе проходят праздники для детей и родителей, посвященные природе и людям. Посиделками у самовара в семейном клубе «Друзья юннатов» отметили День рождения.

Клуб создан в сентябре 2018 года на основе интереса детей и родителей к юннатской работе: выращиванию растений, содержанию животных, зимней подкормке птиц. Почему мы решили праздновать День рождения через полгода после создания клуба особых детей и родителей «Друзья юннатов»? Потому что именно сейчас сформировался дружный коллектив.

На празднике играли, пели песни и танцевали, участвовали в шуточных конкурсах. Нарисовали семьи за самоваром, сложили название клуба из букв. И конечно пили чай с пирогами серебряных волонтеров «Юннаты Кузбасса 60+»

Для каждой семьи подготовили подарок – фотоальбом с фотографиями детей с занятий и юннастких праздников в клубе. Самым активным семьям вручили благодарственные письма Областной детской эколого-биологической станции.

Данное мероприятие состоялось благодаря конкурсу «Семейный фарватер» фонда Елены и Геннадия Тимченко при поддержке благотворительного фонда помощи детям и социально незащищенным слоям населения «Ключ».

Отзывы родителей:

Ольга А., мама: «Всегда хотела ходить с дочерью на праздники. Когда то давно мы ходили, но часто сталкивались с непониманием людей. Теперь мечта исполнилась, благодаря коллективу, в котором работаю. К каждому празднику готовимся всей семьей: рисуем, делаем костюм и читаем стихи. Самая большая радость для нашей семьи. Большое спасибо тем, кто поддерживает такие проекты, особенно фонду Тимченко. Крепкого здоровья добрым людям!»

Наталья У., мама: «Желаем всем добра! Яркого солнца, друзей. Огромное спасибо коллективу за доброе отношение, отзывчивость, за вечный позитив!»

Надежда С., мама: «Спасибо за проведение праздников, всегда позитивно, весело, уютно. Дети счастливы, родители довольны!!!»

Ольга Т., мама: «Большое спасибо за теплые ваши приемы к нашим детям».

Фотоальбом