Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

У нас Вы можете недорого приобрести качественную рассаду овощных и цветочных культур
тел. приемной:
8 (3842) 64-15-55

тел. бугалтерии: 8 (3842) 64-25-31

Прайс-лист на рассаду

Каникулы в «Орленке»

В июле завершилась седьмая ботаническая смена «Подрост» в международном лагере «Орленок». Участниками ее стали школьники из Кемеровской области, проявившие себя в учебе, общественной жизни и исследовательской работе: Тюрьков Данил, обучающийся ГУДО «Областная детская эколого-биологическая станция», Ананьева Дарья, обучающаяся МБОУДО «Городская станция юных натуралистов», г. Кемерово и Жарких Андрей, обучающийся МБОУ «СОШ № 3», г. Киселевска.

Всероссийский детский центр «Орленок» расположен в живописном месте на берегу Черного моря с очень чистым воздухом и благоприятной окружающей средой. Ребята всю смену купались, играли в игры, устраивали соревнования по шашкам и шахматам, стали участниками двухдневного туристического похода на гору Индюк. По возвращению в лагерь всем участникам восхождения были вручены памятные значки.

Одним из ярких событий смены стал ЭкоФестиваль. На территории лагеря развернулись три площадки - научная, игровая и творческая. Орлята делились своими знаниями и умениями, которые получили на работе в Экостудиях и лабораториях, защищали проекты, проводили мастер-классы, интеллектуальные игры, а также ставили опыты.

На смене школьники Кемеровской области были награждены дипломами за активное участие в мероприятиях, Тюрьков Данил стал победителем в соревнованиях по шашкам, а Ананьева Дарья удостоена звания «Олимпийский ребенок».

На закрытие смены вечером проходил «Огонек», на котором всех ребят посвятили в «орлята».

Фотоальбом