Версия для слабовидящих

 

Цветовая схема

T T T

Шрифт

T T T T

Размер шрифта

S M L + -

Панель

Об итогах областного конкурса творческих работ «Календарь здоровья-2019»

В соответствии с планом работы департамента образования и науки Кемеровской области на 2018/2019 учебный год Государственным учреждением дополнительного образования «Областная детская эколого-биологическая станция» проведен областной конкурс творческих работ «Календарь здоровья».

В конкурсе приняли участие 206 учащихся образовательных организаций городских округов: Анжеро-Судженский, Беловский, Калтанский, Кемеровский, Киселевский, Краснобродский, Ленинск-Кузнецкий, Междуреченский, Мысковский, Новокузнецкий, Осинниковский, Полысаевский, Прокопьевский, Тайгинский;районов: Гурьевский, Кемеровский, Крапивинский, Ленинск-Кузнецкий, Мариинский, Новокузнецкий, Прокопьевский, Промышленновский, Таштагольский, Топкинский, Тяжинский, Чебулинский, Юргинский, Яйский, Яшкинский.

Рассмотрев итоги областного конкурса творческих работ «Календарь здоровья», жюри приняло решение:

1. Наградить грамотой департамента образования и науки Кемеровской области за первое место:

в номинации «Размышления о здоровье»

Глухова Артема

- учащегося 11 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Старобачатская средняя общеобразовательная школа», Беловский муниципальный район;

Кривоногову Эльвиру

- учащуюся 10 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №30 имени Н.Н. Колокольцова», Калтанский городской округ;

в номинации «По страницам Календаря здоровья»

Калачеву Алину

- учащуюся 10 класса муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №2», муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Дом детского творчества», Калтанский городской округ;

Карташову Полину

- учащуюся 8 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №8», Топкинский муниципальный район;

Кожакарову Алену

- учащуюся 8 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Основная общеобразовательная школа №11», муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Дом детского творчества», Киселевский городской округ;

в номинации «Будь здоров!»

Богданова Юрия

- учащегося 6 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №51», воспитанника муниципального казенного учреждения «Детский дом №6 «Огонёк», Прокопьевский городской округ;

Типикина Назара

- учащегося 7 класса муниципального автономного нетипового общеобразовательного учреждения «Гимназия №2», Мариинский муниципальный район;

Рудакова Матвея

- учащегося 6 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа 25», Междуреченский городской округ.

2. Наградить грамотой департамента образования и науки Кемеровской области за второе место:

в номинации «Размышления о здоровье»

Серову Дарью

- учащуюся 9 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №2», Топкинский муниципальный район;

Артамонову Юлию

- учащуюся 9 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №71 имени В.А. Мелера», Прокопьевский городской округ;

Сайфуллину Венеру

- учащуюся 9 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №34», Тайгинский городской округ;

в номинации «По страницам Календаря здоровья»

Кулебакина Илью

- учащегося 10 класса муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №4», Новокузнецкий городской округ;

Катюшину Софью

- учащуюся 8 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждение «Яйская средняя общеобразовательная школа №2», Яйский муниципальный район;

в номинации «Будь здоров!»

Барабошину Ирину

- учащуюся 9 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №71 имени В.А. Мелера», Прокопьевский городской округ;

Маликову Софью

- учащуюся 8 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №8», Новокузнецкий городской округ.

3. Наградить грамотой департамента образования и науки Кемеровской области за третье место:

в номинации «Размышления о здоровье»

Изгаршева Дмитрия

- учащегося 7 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Основная общеобразовательная школа №5», муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Дом детского творчества», Киселевский городской округ;

Титову Галину

- учащуюся 7 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Листвянская средняя общеобразовательная школа», Тяжинский муниципальный район;

в номинации «По страницам Календаря здоровья»

Коллектив учащихся

- крапивинской районной детской организации «Парус Надежды» муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Крапивинский дом детского творчества», Крапивинский муниципальный район;

Волжанину Юлию

- учащуюся 9 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Основная общеобразовательная школа №73», Ленинск-Кузнецкий городской округ;

в номинации «Будь здоров!»

Забанову Ангелину

- учащуюся 6 класса муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Краснинская общеобразовательная школа-интернат», муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Дом творчества», Ленинск-Кузнецкий муниципальный район.

Приказ ДОиН КО от 11.03.2019 №518

Фотоальбом