Версия для слабовидящих

 

Цветовая схема

T T T

Шрифт

T T T T

Размер шрифта

S M L + -

Панель

Об итогах областной экологической акции «Подари свой лес потомкам!-2018»

В соответствии с планом работы департамента образования и науки Кемеровской области на 2018/2019 учебный год Государственным учреждением дополнительного образования «Областная детская эколого-биологическая станция» проведена областная экологическая акция «Подари свой лес потомкам!»

В конкурсе приняли участие 456 человек из образовательных организаций городских округов: Кемеровский, Новокузнецкий, Анжеро-Судженский, Киселевский, Краснобродский, Ленинск-Кузнецкий, Междуреченский, Прокопьевский, Юргинский; муниципальных районов: Кемеровский, Ленинск-Кузнецкий, Новокузнецкий, Прокопьевский, Промышленновский, Гурьевский, Мариинский, Чебулинский, Юргинский, Яшкинский, Яйский.

Рассмотрев итоги областной экологической акции «Подари свой лес потомкам!», жюри приняло решение:

1. Наградить грамотой департамента образования и науки Кемеровской области за первое место:

в номинации «Сбережем леса для потомков!»

Юломанову Веронику

‒ учащуюся 6 класса муниципального бюджетного образовательного учреждения «Заринская средняя общеобразовательная школа им. М.А. Аверина», Промышленновский муниципальный район;

Кудреватых Екатерину

‒ учащуюся 9 класса муниципального бюджетногообщеобразовательного учреждения «Основная общеобразовательная школа №23», Киселевский городской округ;

Меркелову Екатерину

‒ учащуюся 2 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Лицей №20», Междуреченский городской округ;

Чанова Матвея

‒ учащегося 4 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №45», Прокопьевский городской округ;

в номинации «Мы на страже леса!»

коллектив

‒ учащихся 5 класса муниципального бюджетного образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №25», Киселевский городской округ;

коллектив

‒ учащихся 3 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Начальная общеобразовательная школа №98», Кемеровский городской округ ;

коллектив

‒ учащихся 8 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №34», муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Центр развития творчества детей и юношества», Краснобродский городской округ;

коллектив

‒ учащихся 7 класса муниципального казенного образовательного учреждения для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа № 6», Ленинск-Кузнецкий городской округ;

в номинации «Поможем лесам выжить!»

Мезина Евгения

‒ учащегося 9 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Основная общеобразовательная школа №33», Киселевский городской округ;

Завъялова Никиту

‒ учащегося 6 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Основная общеобразовательная школа №33», Киселевский городской округ;

Покидова Никиту

‒ учащегося 3 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Основная общеобразовательная школа №17», Анжеро-судженский городской округ;

Сикорскую Анну

‒ учащуюся 7 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Гимназия №41», творческого объединения «Экокалендарь» Государственного учреждения дополнительного образования «Областная детская эколого-биологическая станция», Кемеровский городской округ;

Червинскую Полину

‒ учащуюся 7 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Гимназия №41», творческого объединения «Экокалендарь» Государственного учреждения дополнительного образования «Областная детская эколого-биологическая станция», Кемеровский городской округ;

2. Наградить грамотой департамента образования и науки Кемеровской области за второе место:

в номинации «Сбережем леса для потомков!»

Кузьминову Анастасию

‒ учащуюся 3 класса муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Зимниковская основная общеобразовательная школа», муниципального бюджетного образовательного учреждение дополнительного образования «Детско-юношеский центр», Юргинский муниципальный район;

Орешкина Вадима

‒ учащегося 4 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Промышленновская средняя общеобразовательная школа №56», Промышленновский муниципальный район;

Одинаеву Алину

‒ учащуюся 6 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Основная общеобразовательная школа №100 им. С.Е. Цветкова», Новокузнецкий городской округ;

Гребневу Арину

‒ учащуюся 8 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №8» г. Юрги, муниципального бюджетного образовательного учреждение дополнительного образования «Детско-юношеский центр», Юргинский муниципальный район;

в номинации «Мы на страже леса!»

коллектив

‒ учащихся 2 и 3 классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Промышленновская средняя общеобразовательная школа №56», Промышленновский муниципальный район;

коллектив

‒ учащихся 6 класса, экологического отряда «Кедр» муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 62», Прокопьевский городской округ;

коллектив

‒ учащихся 5 класса муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 36» , Кемеровский городской округ;

коллектив

‒ учащихся 6 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Гимназия № 24», Междуреченский городской округ;

в номинации «Поможем лесам выжить!»

Кузнецову Кристину

‒ учащуюся 9 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Основная общеобразовательная школа №35», творческого объединения «Светлячок» муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Центр детского творчества», Киселевский городской округ;

Попцову Роксалану

‒ учащуюся 7 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Чумайская средняя общеобразовательная школа»,Чебулинский муниципальный район;

Долгову Марину

‒ учащуюся 7 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Чумайская средняя общеобразовательная школа»,Чебулинский муниципальный район;

Лепскую Валерию

‒ учащуюся 6 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Красноярская средняя общеобразовательная школа», Ленинск-Кузнецкий муниципальный район;

 

3. Наградить грамотой департамента образования и науки Кемеровской области за третье место:

в номинации «Сбережем леса для потомков!»

Чижик Полину

‒ учащуюся 9 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Проскоковская средняя общеобразовательная школа», Юргинский муниципальный район;

Вилкову Арину

‒ учащуюся 5 класса муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 36» , г. Кемерово; Государственного учреждения дополнительного образования «Областная детская эколого-биологическая станция», Кемеровский городской округ;

Монгуш Юлиану

‒ учащуюся 4 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 2 города Юрги», Юргинский городской округ;

Шамсутдинова Максима

‒ учащегося 1 класса муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Школа-интернат № 32», Прокопьевский городской округ;

Деменову Варвару

‒ учащуюся 4 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 95», муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Городская станция юных натуралистов», Кемеровский городской округ;

в номинации «Мы на страже леса!»
(конкурс видеороликов экологических агитбригад)

коллектив

‒ учащихся 6 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 47», Новокузнецкий городской округ;

Дудину Викторию

‒ учащуюся 7 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения
«Средняя общеобразовательная школа №5», Киселевский городской округ;

коллектив

‒ учащихся 6 класса, команду «БЭД» муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №25», Прокопьевский городской округ;

коллектив

‒ учащихся детского объединения «Зеленый патруль» муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Центр детского творчества» Гурьевского района, Гурьевский муниципальный район;

в номинации «Поможем лесам выжить!»
(конкурс отчетов о проведенных мероприятиях в рамках Акции)

Семененко Илью

‒ учащегося 8 класса муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Промышленновская средняя общеобразовательная школа № 56»; творческого объединения «Звезда» муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Дом детского творчества», Промышленовский муниципальный район;

Клевцову Анастасию

‒ учащуюся 10 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения«Промышленновская средняя общеобразовательная школа №56», творческого объединения «Альтернатива» муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Дом детского творчества», Промышленовский муниципальный район;

коллектив

‒ учащихся 9 класса муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Специальная школа №20», творческого объединения «Выпускник -2019» муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Станция юных натуралистов», Новокузнецкий городской округ ;

коллектив

‒ учащихся 3 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Ягуновская средняя общеобразовательная школа», Кемеровский муниципальный район;

Приказ Департамента образования и науки Кемеровской области от 21.12.2018 № 2291 г. Кемерово

Фотоальбом