|
|
|
|
- Подробности
-
Создано 24.12.2014 05:52
В соответствии с планом работы департамента образования и науки Кемеровской области на 2014/2015 учебный год государственным образовательным учреждением дополнительного образования детей «Областная детская эколого-биологическая станция» проведен областной конкурс фоторабот «Красота природы Кузбасса», посвященный Году культуры и туризма в Кузбассе.
В конкурсе приняли участие 227 учащихся 86 образовательных организаций из 22 территорий Кемеровской области.
Рассмотрев итоги областного конкурса фоторабот «Красота природы Кузбасса», посвященного Году культуры и туризма в Кузбассе, жюри приняло решение:
Подробнее...
1. Наградить грамотой департамента образования и науки Кемеровской области за первое место:
в номинации «Они нуждаются в охране»
|
Серикова Егора
|
- учащегося 9 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 22»,г. Междуреченск;
|
в номинации «Родной природы любимый уголок»
|
Галата Алексея
|
- учащегося 10 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 65», г. Новокузнецк;
|
в номинации «Удивительная встреча в природе»
|
Торгулькину Валерию
|
- учащуюся 10 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Гимназия № 41», государственного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Областная детская эколого-биологическая станция», г. Кемерово.
|
2. Наградить грамотой департамента образования и науки Кемеровской области за второе место:
в номинации «Они нуждаются в охране»
|
Токарева Владимира
|
- учащегося 9 класса муниципального бюджетного специального (коррекционного) образовательного учреждения для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 100, VI вида», г. Кемерово;
|
Косачёва Константина
|
- учащегося 9 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Сары-Чумышская основная общеобразовательная школа», Новокузнецкий муниципальный район;
|
в номинации «Родной природы любимый уголок»
|
Орлову Елизавету
|
- учащуюся 9 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Основная общеобразовательная школа № 9», муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детско-юношеский центр «Созвездие», г. Таштагол;
|
Вараксину Лидию
|
- учащуюся 8 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 4», муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Центр дополнительного образования детей», г. Мыски;
|
в номинации «Удивительная встреча в природе»
|
Алиева Артёма
|
- учащегося 4 класса муниципального казенного образовательного учреждения для детей-сирот «Специальная (коррекционная) школа-интернат № 37», муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детский эколого-биологический центр имени Г.Н. Сагиль», г. Анжеро-Судженск.
|
3. Наградить грамотой департамента образования и науки Кемеровской области за третье место:
в номинации «Они нуждаются в охране»
|
Камелину Анастасию
|
- учащуюся 9 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Гимназия № 12», г. Ленинск-Кузнецкий;
|
в номинации «Родной природы любимый уголок»
|
Дубнякову Арину
|
- учащуюся 6 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 13 имени В. Д. Кравченко», муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Дом детского творчества», г. Осинники;
|
Волкову Наталью
|
- учащуюся 10 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Атамановская средняя общеобразовательная школа», Новокузнецкий муниципальный район;
|
в номинации «Удивительная встреча в природе»:
|
Фролова Дениса
|
- учащегося 4 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Тамбарская основная общеобразовательная школа», Тисульский муниципальный район;
|
Сысоеву Олесю
|
- учащуюся 3 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 1», г. Юрга.
|
4. Вручить благодарственное письмо департамента образования и науки Кемеровской области за творческую активность и высокое качество работ, представленных на конкурс:
Жарких Елизавете
|
- учащейся 8 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 10», муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детско-юношеский центр «Созвездие», г. Таштагол;
|
Коваленко Александру
|
- учащемуся 7 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Ижморская средняя общеобразовательная школа № 1», Ижморский муниципальный район;
|
Ревенко Татьяне
|
- учащейся 9 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Гимназия № 41»; г. Кемерово;
|
Ермишину Даниилу
|
- учащемуся 6 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Сидоровская средняя общеобразовательная школа», Новокузнецкий муниципальный район;
|
Устиновой Екатерине
|
- учащейся 7 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 8», г. Юрга;
|
Филатовой Елизавете
|
- учащейся 3 класса муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 36», г. Кемерово;
|
Багринцевой Елизавете
|
- учащейся 4 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 16», государственного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Областная детская эколого-биологическая станция», г. Кемерово;
|
Зайцевой Варваре
|
- учащейся 7 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 5», г. Мыски.
|
|
|
|
|
|
|