Государственное учреждение дополнительного образования
«Областная детская
эколого-биологическая станция»
(3842) 64-25-31
650002, Россия, г. Кемерово, пр. Шахтеров, 10

МЧС информирует

Версия для слабовидящих

 

Цветовая схема

T T T

Шрифт

T T T T

Размер шрифта

S M L + -

Стиль текста

Текст B I

Вид панели

Об итогах областного конкурса фоторабот «Красота природы Кузбасса-2018»

В соответствии с планом работы департамента образования и науки Кемеровской области на 2018/2019 учебный год Государственным учреждением дополнительного образования «Областная детская эколого-биологическая станция» проведен областной конкурс фоторабот «Красота природы Кузбасса».

В конкурсе приняли участие 4547 учащихся образовательных организаций городских округов: Кемеровский, Новокузнецкий, Анжеро-Судженский, Калтанский, Киселевский, Краснобродский, Ленинск-Кузнецкий, Междуреченский, Мысковский, Осинниковский, Прокопьевский, Тайгинский, Юргинский; районов: Беловский, Гурьевский, Ижморский, Кемеровский, Ленинск-Кузнецкий, Мариинский, Новокузнецкий, Прокопьевский, Промышленновский, Таштагольский, Тисульский, Топкинский, Тяжинский, Юргинский, Яйский, Яшкинский.

Рассмотрев итоги областного конкурса фоторабот «Красота природы Кузбасса», жюри приняло решение:

1. Наградить грамотой департамента образования и науки Кемеровской области за первое место:

в номинации «Родной природы любимый уголок»

Муртазину Юлию

- учащуюся 10 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №45», муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Центр дополнительного образования детей», Прокопьевский городской округ;

Хазова Артема

- учащегося 4 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №3 с углубленным изучением отдельных предметов им. Германа Панфилова», Анжеро-Судженский городской округ;

Кулёву Веру

- учащуюся 4 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Киселёвского городского округа «Средняя общеобразовательная школа №14», Киселевский городской округ;

в номинации «Удивительная встреча в природе»

Губанову Татьяну

- учащуюся 8 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Основная общеобразовательная школа №3», Ленинск-Кузнецкий городской округ;

Анокина Эдуарда

- учащегося 5 класса муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №2», муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Дом детского творчества», Калтанский городской округ;

Саркисян Ангелину

- учащуюся 6 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №8», Топкинский муниципальный район;

Строганову Викторию

- учащуюся 3 класса муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Ижморская общеобразовательная школа-интернат психолого-педагогической поддержки», Ижморский муниципальный район;

в номинации «Они нуждаются в охране»

Ванину Марию

- учащуюся 8 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Проскоковская средняя общеобразовательная школа», муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеский центр», Юргинский муниципальный район.

 

2. Наградить грамотой департамента образования и науки Кемеровской области за второе место:

в номинации «Родной природы любимый уголок»

Цветкова Никиту

- учащегося 7 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Основная общеобразовательная школа №12», Мариинский муниципальный район;

Кунцевскую Викторию

- учащуюся 6 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №32 имени Владимира Артемьевича Капитонова», муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Центр творчества Заводского района» города Кемерово, г. Кемерово;

Мартынова Дмитрия

- учащегося 6 класса муниципального нетипового бюджетного общеобразовательного учреждения «Лицей №76», Новокузнецкий городской округ;

в номинации «Удивительная встреча в природе»

Даудриха Владислава

- учащегося 9 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №45», муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Центр дополнительного образования детей», Прокопьевский городской округ;

Хусламову Ангелину

- учащуюся 9 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №34 имени Амелина Станислава Александровича», Государственного учреждения дополнительного образования «Областная детская эколого-биологическая станция», г. Кемерово;

Бессонову Екатерину

- учащуюся 4 класса муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №36», Государственного учреждения дополнительного образования «Областная детская эколого-биологическая станция», г. Кемерово;

Аношкину Алёну

- учащуюся 9 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Основная общеобразовательная школа №18 им. Героя Советского Союза В.А. Гнедина», Калтанский городской округ;

Захарову Надежду

- учащуюся 8 класса муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Краснинская общеобразовательная школа-интернат», Ленинск-Кузнецкий муниципальный район;

Ерофееву Викторию

- учащуюся 2 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №50», Новокузнецкий городской округ;

Макарова Влада

- учащегося 4 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Киселевского городского округа «Средняя общеобразовательная школа №30», Киселевский городской округ;

в номинации «Они нуждаются в охране»

Анучина Алексея

- учащегося 8 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Киселевского городского округа «Средняя общеобразовательная школа №23», Киселевский городской округ.

 

3. Наградить грамотой департамента образования и науки Кемеровской области за третье место:

в номинации «Родной природы любимый уголок»

Сауткину Яну

- учащуюся 6 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №2», Мысковский городской округ;

Батова Кирилла

- учащегося 5 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Тяжинская средняя общеобразовательная школа №1», Тяжинский муниципальный район;

Недайвода Артёма

- учащегося 5 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Промышленновская средняя общеобразовательная школа №2», Промышленновский муниципальный район;

в номинации «Удивительная встреча в природе»

Говоруху Вячеслава

- учащегося 5 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Основная общеобразовательная школа №39», г. Кемерово;

Мячину Дарью

- учащуюся 3 класса муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Симбирская средняя общеобразовательная школа», Ижморский муниципальный район;

Логунову Диану

- учащуюся 10 класса муниципального бюджетного нетипового общеобразовательного учреждения «Гимназия №18», Ленинск-Кузнецкий городской округ;

Павлюченко Богдана

- учащегося 5 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Школа-интернат №22», муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Центр творчества Заводского района» города Кемерово, г. Кемерово;

Кузьминых Александру

- учащуюся 9 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №50», муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Центр творчества Заводского района» города Кемерово, г. Кемерово;

Митряйкина Льва

- учащегося 5 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №5 города Гурьевска», муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Центр детского творчества Гурьевского района», Гурьевский муниципальный район;

Астафьеву Ангелину

- учащуюся 7 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №54», муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Центр творчества Заводского района» города Кемерово, г. Кемерово;

в номинации «Они нуждаются в охране»

Пантюхину Полину

- учащуюся 4 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №79», Новокузнецкий городской округ.

Фотоальбом

 

© 2011 «Областная детская эколого-биологическая станция»

тел.: (3842) 64-25-31
адрес: 650002, Россия, г. Кемерово, пр.Шахтеров, 10