О проведении IX областной научно-практической конференции школьников "Экология Кузбасса"

В соответствии с планом работы департамента образования и науки Кемеровской области на 2013/2014 учебный год ГОУ ДОД «Областная детская эколого-биологическая станция» 6 ноября 2013 года проводит IXобластную научно-практическую конференция «Экология Кузбасса». К участию в конференции приглашаются обучающиеся, авторы работ, прошедших отборочный этап (список приглашенных приложение 1).

Конференция состоится в г. Кемерово, пр. Шахтеров, 105, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 34 имени Амелина Станислава Александровича». Начало в 11.00 ч. окончание в 16.00 ч.

            Для всех участников конференции предлагается горячее питание стоимостью 100 рублей. Проезд, питание за счет командирующей стороны. Просим обеспечить участие обучающихся в мероприятии.

            Подтвердить участие и сделать заявку на питание с указанием количества порций необходимо до 25 октября 2013 года по телефону 8(3842) 64-25-31, или по e-mail: oblsyn@bk.ru

Телефон для справок 8(3842) 64-25-31

 

Приложение 1

Список участников

IX областной научно-практической конференции

«Экология Кузбасса»,  6 ноября 2013 года

 

Секция «Человек и здоровье»

№№

Ф.И. автора(ов)

Класс, ОУ, территория

1.       

Шилова Анастасия

9 класс, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2 г. Юрги», МАОУ ДОД «Детско-юношеский центр г. Юрги»

2.       

Сулеймова Алия

11 класс, МАОУ «Тисульская средняя общеобразовательная школа № 1», п. Тисуль

3.       

Гаак Ксения

9 класс, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 8 г. Юрги», МАОУ ДОД «Детско-юношеский центр г. Юрги»

4.       

Веремеенко Екатерина

9 класс, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3 с углубленным изучением отдельных предметов им. Г. Панфилова», МБОУ ДОД «Детский эколого-биологический центр имени Г.Н. Сагиль», г. Анжеро-Судженск

5.       

Абрамова Виктория

10 класс, МБНОУ «Городской классический лицей», МБОУДОД «Центр дополнительного образования детей им. В. Волошиной», г. Кемерово

6.       

Ильина Татьяна

10 класс, МАОУ «СОШ №14» г. Кемерово

7.       

Сталинина Вера

11 класс, МБОУ «Гимназия №41» г. Кемерово

8.       

Граф Виктория

8 класс. МБОУ «Магистральная СОШ», Топкинский район, п. Магистральный

9.       

Прилуцкая Маргарита,

Груздев Александр

7 класс, 8 класс, МБОУ «СОШ №2» г. Топки

10.   

Новиченко Юлия

10 класс, МБОУ «СОШ №2» г. Топки

11.   

Елонова Мария

9 класс, МБОУ «Трещинская ООШ», Топкинский р-он, п. Трещевский

12.   

Михальцова Яна

11 класс, МАНОУ «Гимназия №2» г. Мариинск

13.   

Доронина Елена, Боровичёва Дарья, Сякова Евгения

10 класс, МБОУ «Школа с углубленным изучением отдельных предметов № 32» г. Прокопьевск

14.   

Лященко Юлия

11 класс, МБОУ «Гимназия №41» г. Кемерово

 

 Секция «Экологическое состояние окружающей среды»

№№

Ф.И. автора(ов)

Класс, ОУ, территория

1.       

Ветошкин Вячеслав

11 класс, МБНОУ «Городской классический лицей», МБОУДОД «Центр дополнительного образования детей им. В. Волошиной», Кемерово

2.       

Аверичев Евгений

10 класс, МБНОУ «Городской классический лицей», МБОУДОД «Центр дополнительного образования детей им. В. Волошиной», г. Кемерово

3.       

Романова Анастасия

9 класс, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 12», г. Анжеро-Судженска, ГОУ ДОД «Областная детская эколого-биологическая станция», г. Кемерово

4.       

Резцова Полина

10 класс, МБОУ «Новосафоновская средняя общеобразовательная школа», Прокопьевский район

5.       

Парфёнов Максим

7 класс, МБОУ «Основная общеобразовательная школа № 3 г. Юрги», МАОУ ДОД «Детско-юношеский центр г. Юрги»

6.       

Колесникова Ксения

11 класс, МБОУ «СОШ №1»  Мариинский р-он

7.       

Румынский Кирилл

9 класс, «Безруковская ООШ» Новокузнецкий район, с. Безруково

8.       

Фоминская Екатерина

11 класс, НБМОУ «Лицей № 46» г. Новокузнецк

9.       

Безносова Евгения

8 класс, МБОУ «Магистральная СОШ», Топкинский р-он п. Магистральный

10.   

Жукова Марина

8 класс, МБОУ «ООШ №6» г. Топки

11.   

Слыш Дарья

8 класс, МБОУ «СОШ №24» г. Кемерово, МБОУ ДОД «Городская СЮН» г. Кемерово

12.   

Ильина Татьяна

10 класс, МАОУ «СОШ № 14» г. Кемерово

13.   

Глушков Антон

9 класс, МБОУ «Гимназия №71» г. Кемерово

14.   

Кондаурова Наталья

8 класс, МАОУ «СОШ № 36» г. Кемерово, ГОУ ДОД ОДЭБС

 

 Секция «Зоология и экология животных»

№№

Ф.И. автора(ов)

класс, ОУ, территория

1.       

Демиденко Людмила

10 класс, МБНОУ «Городской классический лицей», МБОУДОД «Центр дополнительного образования детей им. В. Волошиной», г. Кемерово

2.       

Рягузова Анна

8 класс, МБОУ «Основная общеобразовательная школа №8», МБОУ ДОД «Детский эколого-биологический центр имени Г.Н. Сагиль», г. Анжеро-Судженск

3.       

Савинова Полина

9 класс, МБОУ «Искитимская средняя общеобразовательная школа», МАОУДОД «Детско-юношеский центр г. Юрги»

4.       

Романенко Владимир

8 класс, МОУ «Лицей № 89» г. Кемерово, ГОУ ДОД ОДЭБС

5.       

Гуторов Павел

8 класс, МБОУ «СОШ №90» г. Кемерово, МБОУ ДОД «Городская СЮН» г. Кемерово

6.       

Ахметшина Лидия

МБОУ «ООШ №46» г. Кемерово, МБОУ ДОД «Городская СЮН» г. Кемерово

7.       

Мухаметова Регина

10 класс, МБОУ «Искитимская СОШ» Юргинский р-он, МАОУ ДОД ДЮЦ г. Юрга

 

 Секция «Ботаника и экология растений»

№№

Ф.И. автора(ов)

Класс, ОУ, территория

1.       

Манвелян Мариам

11 класс, МБНОУ «Городской классический лицей», МБОУДОД «Центр доп.образования детей им. В. Волошиной», Кемерово

2.       

Несова Анастасия

11 класс, МБНОУ «Городской классический лицей», МБОУДОД «Центр доп.образования детей им. В. Волошиной», г. Кемерово

3.       

Лебедева Ксения

9 класс, МБОУ «Чистогорская средняя общеобразовательная школа», Новокузнецкий район

4.       

Белослудцев Илья

9 класс, МБОУ «Лицей № 89», МБОУ ДОД «Городская станция юных натуралистов», г. Кемерово

5.       

Еремеев Роман

9 класс, МАОУ «СОШ № 14», ГОУ ДОД ОДЭБС

6.       

Торгулькина Валерия

9 класс, МБОУ «Гимназия № 41», ГОУ ДОД ОДЭБС

7.       

Латкина Людмила

10 класс, МБОУ «СОШ № 34 им. Амелина С. А.», ГОУ ДОД ОДЭБС

8.       

Лавренова Валентина

9 класс, МБОУ «Раздольнинская ООШ», Гурьевский р-он, п. Раздольный

9.       

Скоркин Дмитрий

11 класс, МБОУ «Белогорская СОШ», Тисульский р-он

10.   

Досужная Екатерина

8 класс, МБОУ ДОД ЦРТДЮ, г. Киселёвск

11.   

Харченко Анна

10 класс, МБОУ «Гимназия № 24» г. Междуреченск, МБОУ ДОД ДЮЦ г. Междуреченск

12.   

Волосатова Ирина

7 класс, МБОУ «ООШ №14»г. Топки, МБОУ ДОД ДТДМ г. Топки

13.   

Власова Алина

МБОУ «СОШ № 16» г Кемерово, МБОУ ДОД «Городская станция юных натуралистов», г. Кемерово

14.   

Воронцов Роман

8 класс, МБОУ «СОШ № 16» г Кемерово, МБОУ ДОД «Городская станция юных натуралистов», г. Кемерово

 

 Секция «Агроэкология. Зоокультура и ветеринария»

№№

Ф.И. автора(ов)

Класс, ОУ, территория

1.       

Клычникова Анастасия

11 класс, МБОУ «Трудармейская средняя общеобразовательная школа», Прокопьевский район

2.       

Репина Кристина

9 класс, МБОУ «Калачевская средняя общеобразовательная школа», Прокопьевский район

3.       

Амшарюк Елизавета

10 класс, МБОУ «СОШ №97» г. Кемерово, МБОУ ДОД «Городская СЮН» г. Кемерово

4.       

Лушин Александр

НБМОУ «Гимназия № 48» г. Новокузнецк, Городская СЮН, структурное подразделение НБМОУ «Гимназия № 48» г. Новокузнецк

5.       

Николаева Яна

11 класс, МБОУ СОШ №23, г. Междуречинск, МБОУ ДОД «Детско-юношеский центр» г. Междуречинск

6.       

Артамохин Павел

9 класс, МБОУ «Заринская СОШ им. М. А. Аверина», Промышленновский р-он, ГОУ ДОД ОДЭБС

7.       

Боцман Виктория

11 класс, МОУ «СОШ № 92» г. Кемерово, ГОУ ДОД ОДЭБС

8.       

Петеркин Александр

9 класс, МБОУ «СОШ № 91» г. Новокузнецк, Городская СЮН, структурное подразделение НБМОУ «Гимназия № 48» г. Новокузнецк

 

 

Фотоальбом