Государственное учреждение дополнительного образования
«Областная детская
эколого-биологическая станция»
(3842) 64-25-31
650002, Россия, г. Кемерово, пр. Шахтеров, 10

Версия для слабовидящих

 

Цветовая схема

T T T

Шрифт

T T T T

Размер шрифта

S M L + -

Стиль текста

Текст B I

Вид панели

Приглашаем на конференцию "Экология Кузбасса!"

Уважаемые коллеги!

В соответствии с планом работы департамента образования и науки Кемеровской области на 2014/2015 учебный год ГОУ ДОД «Областная детская эколого-биологическая станция» 6 ноября 2014 года проводит Xобластную научно-практическую конференция «Экология Кузбасса». К участию в конференции приглашаются учащиеся–авторы работ, прошедших отборочный этап (список участников в приложении 1). Конференция состоится в МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 34 имени Амелина Станислава Александровича» по адресу: г. Кемерово, пр. Шахтеров, 105.

Начало конференции в 11.00 ч., окончание – в 16.00 ч.

Для всех участников конференции предлагается горячее питание стоимостью 100 рублей. Проезд, питание за счет командирующей стороны.

Просим обеспечить участие учащихся в мероприятии.

Просим подтвердить участие и сделать заявку на питание с указанием количества порций до 29 октября 2014 года по телефону 8(3842) 64-25-31, или на e-mail: oblsyn@bk.ru.

 

Приложение 1

Список участников
X областной научно-практической конференции
«Экология Кузбасса», 2014 год

Подробнее...

Секция «Человек и здоровье I»

Ф.И. автора

Класс, ОО, территория

1.

Сурмина Анастасия

9 класс, муниципальное общеобразовательное учреждение «Малосалаирская средняя общеобразовательная школа», муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Центр детского творчества», Гурьевский муниципальный район;

2.

Мотрич Яна

11 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1», Калтанский городской округ;

3.

Мокрушина Карина

9 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа № 15», Калтанский городской округ;

4.

Самбуракова Ирина

11 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Бурлаковская средняя общеобразовательная школа», Прокопьевский муниципальный район;

5.

Тихонова Анастасия

9 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Каменноключевская основная общеобразовательная школа», муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Трудармейский дом детского творчества», Прокопьевский муниципальный район,

6.

Погодаев Никита

11 класс, муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 110», г. Новокузнецк;

7.

Смышляева Валерия

11 класс, муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 110», г. Новокузнецк;

8.

Фатеева Наталья

11 класс, муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 110», г. Новокузнецк;

9.

Сорокина Владлена

9 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 6 г. Юрги», муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеский центр г. Юрги», Юргинский городской округ.

Секция «Человек и здоровье II»

Ф.И. автора

Класс, ОУ, территория

1.

Аминов Данил

11 класс, муниципальное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение «Гимназия № 44», муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Городская станция юных натуралистов», г. Новокузнецк;

2.

Величинский Василий

11 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 12", муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Анжеро-Судженского городского округа «Детский эколого-биологический центр имени Г.Н. Сагиль», Анжеро-Судженский городской округ;

3.

Мацына Дарья

8 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №22»,муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детский эколого-биологический центр имени Г.Н. Сагиль», Анжеро-Судженский городской округ;

4.

Абрамова Виктория

11 класс, муниципальное бюджетное нетиповое

общеобразовательное учреждение «Городской классический лицей», муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования детей им. В. Волошиной», г. Кемерово;

5.

Масалова Наталья

10 класс, муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя (полная) общеобразовательная школа № 14 г. Юрги имени К.С. Федоровского", муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеский центр г. Юрги», Юргинский городской округ;

6.

Яхнис Елена

11 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 49», муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Дворец творчества детей и молодёжи», Ленинского района г. Кемерово;

7.

Руднева Ксения

11 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 34 имени Амелина Станислава Александровича», г. Кемерово;

8.

Шилова Анастасия

10 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2 г. Юрги», муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеский центр г. Юрги», Юргинский городской округ;

9.

Ильина Татьяна

11 класс, муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 14», г. Кемерово.

Секция «Экологическое состояние окружающей среды»

Ф.И. автора

Класс, ОУ, территория

1.

Егоренко Елена

11 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Бурлаковская средняя общеобразовательная школа», Прокопьевский муниципальный район;

2.

Изенкин Александр

9 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Михайловская основная общеобразовательная школа», Прокопьевский муниципальный район;

3.

Леванова Вероника

11 класс, муниципальное бюджетное образовательное учреждение « Средняя общеобразовательная школа № 28», муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Центр развития творчества детей и юношества»; Киселевский городской округ;

4.

Скоркин Геннадий

7 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Белогорская средняя общеобразовательная школа», Тисульский муниципальный район;

5.

Подоплеева Мария

8 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 16», муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Городская станция юных натуралистов», г. Кемерово;

6.

Сериков Егор

9 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 22», муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Детско-юношеский центр", Междуреченский городской округ;

7.

Толышева

Наталья

9 класс, муниципальное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение «Гимназия № 48», г. Новокузнецк;

8.

Черепанов Дмитрий

8 класс, муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 3 г. Юрги ", муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеский центр г. Юрги», Юргинский городской округ;

9.

Крылов Виктор

10 класс, муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 3", муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Дом детского творчества Яшкинского муниципального района", Яшкинский муниципальный район;

10.

Романенко Владимир

9 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей № 89», государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Областная детская эколого-биологическая станция», г. Кемерово.

Секция «Зоология и экология животных»

Ф.И. автора

класс, ОУ, территория

1.

Лебедева Ксения

10 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Чистогорская средняя общеобразовательная школа», Новокузнецкий муниципальный район;

2.

Рягузова Анна

8 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа № 8», муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детский эколого-биологический центр имени Г.Н. Сагиль», Анжеро-Судженский городской округ;

3.

Мигаль Александр

9 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей № 89», государственное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей Кемеровской области «Областной центр детского и юношеского туризма и экскурсий», г. Кемерово;

4.

Яшкин Александр

9 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 22», муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Детско-юношеский центр", Междуреченский городской округ;

5.

Заичко Дарья

9 класс, муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 10 г. Юрги", муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеский центр г. Юрги», Юргинский городской округ;

6.

Орлова Виктория

9 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 92 с углубленным изучением отдельных предметов», государственное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей Кемеровской области «Областной центр детского и юношеского туризма и экскурсий», г. Кемерово;

7.

Бей Алексей

9 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 37», государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Областная детская эколого-биологическая станция», г. Кемерово;

8.

Бызов Евгений

9 класс, муниципальное автономное нетиповое общеобразовательное учреждение «Гимназия № 2», Мариинский муниципальный район;

9.

Краснов Андрей

7 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа № 17», муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детский эколого-биологический центр имени Г.Н. Сагиль», Анжеро-Судженский городской округ;

10.

Визнер Кирилл

9 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 44», муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Дворец творчества детей и молодёжи», г. Кемерово;

11.

Горшкова Марина

7 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 34 имени Амелина Станислава Александровича», г. Кемерово;

12.

Чичкарева Алена

7 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 41»,государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Областная детская эколого-биологическая станция», г. Кемерово.

Секция «Ботаника и экология растений»

Ф.И. автора

Класс, ОУ, территория

1.

Белослудцев Илья

10 класс; муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей № 89», муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Городская станция юных натуралистов», г. Кемерово;

2.

Селихова Екатерина

11 класс, муниципальное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение «Городской классический лицей», муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования детей им. В. Волошиной», г.Кемерово;

3.

Жидкова Елизавета

11 класс, муниципальное бюджетное нетиповое

общеобразовательное учреждение «Городской классический лицей», муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования детей им. В. Волошиной», г.Кемерово;

4.

Козлов Никита

10 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 5», государственное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей Кемеровской области «Областной центр детского и юношеского туризма и экскурсий», г. Кемерово;

5.

Займидорога Анастасия

11 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 40 имени С.А. Катасонова",

государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Областная детская эколого-биологическая станция», г. Кемерово;

6.

Торгулькина

Валерия

10 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 41»,

государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Областная детская эколого-биологическая станция», г. Кемерово;

7.

Артамохин Павел

10 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Заринская средняя общеобразовательная школа им. М.А. Аверина», Промышленновский муниципальный район, государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Областная детская эколого-биологическая станция», г. Кемерово;

8.

Свитова Анастасия

10 класс, муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение «Лицей № 62»,

муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования детей им. В. Волошиной», г. Кемерово;

9.

Аминов Данил

11 класс, муниципальное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение «Гимназия № 44», муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Городская станция юных натуралистов», г. Новокузнецк.

Фотоальбом

 

© 2011 «Областная детская эколого-биологическая станция»

тел.: (3842) 64-25-31
адрес: 650002, Россия, г. Кемерово, пр.Шахтеров, 10