|
- Подробности
-
Создано 26.10.2014 02:55
Уважаемые коллеги!
В соответствии с планом работы департамента образования и науки Кемеровской области на 2014/2015 учебный год ГОУ ДОД «Областная детская эколого-биологическая станция» 6 ноября 2014 года проводит Xобластную научно-практическую конференция «Экология Кузбасса». К участию в конференции приглашаются учащиеся–авторы работ, прошедших отборочный этап (список участников в приложении 1). Конференция состоится в МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 34 имени Амелина Станислава Александровича» по адресу: г. Кемерово, пр. Шахтеров, 105.
Начало конференции в 11.00 ч., окончание – в 16.00 ч.
Для всех участников конференции предлагается горячее питание стоимостью 100 рублей. Проезд, питание за счет командирующей стороны.
Просим обеспечить участие учащихся в мероприятии.
Просим подтвердить участие и сделать заявку на питание с указанием количества порций до 29 октября 2014 года по телефону 8(3842) 64-25-31, или на e-mail: oblsyn@bk.ru.
Приложение 1
Список участников X областной научно-практической конференции «Экология Кузбасса», 2014 год
Подробнее...
Секция «Человек и здоровье I»
№
|
Ф.И. автора
|
Класс, ОО, территория
|
1.
|
Сурмина Анастасия
|
9 класс, муниципальное общеобразовательное учреждение «Малосалаирская средняя общеобразовательная школа», муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Центр детского творчества», Гурьевский муниципальный район;
|
2.
|
Мотрич Яна
|
11 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1», Калтанский городской округ;
|
3.
|
Мокрушина Карина
|
9 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа № 15», Калтанский городской округ;
|
4.
|
Самбуракова Ирина
|
11 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Бурлаковская средняя общеобразовательная школа», Прокопьевский муниципальный район;
|
5.
|
Тихонова Анастасия
|
9 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Каменноключевская основная общеобразовательная школа», муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Трудармейский дом детского творчества», Прокопьевский муниципальный район,
|
6.
|
Погодаев Никита
|
11 класс, муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 110», г. Новокузнецк;
|
7.
|
Смышляева Валерия
|
11 класс, муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 110», г. Новокузнецк;
|
8.
|
Фатеева Наталья
|
11 класс, муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 110», г. Новокузнецк;
|
9.
|
Сорокина Владлена
|
9 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 6 г. Юрги», муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеский центр г. Юрги», Юргинский городской округ.
|
Секция «Человек и здоровье II»
№
|
Ф.И. автора
|
Класс, ОУ, территория
|
1.
|
Аминов Данил
|
11 класс, муниципальное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение «Гимназия № 44», муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Городская станция юных натуралистов», г. Новокузнецк;
|
2.
|
Величинский Василий
|
11 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 12", муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Анжеро-Судженского городского округа «Детский эколого-биологический центр имени Г.Н. Сагиль», Анжеро-Судженский городской округ;
|
3.
|
Мацына Дарья
|
8 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №22»,муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детский эколого-биологический центр имени Г.Н. Сагиль», Анжеро-Судженский городской округ;
|
4.
|
Абрамова Виктория
|
11 класс, муниципальное бюджетное нетиповое
общеобразовательное учреждение «Городской классический лицей», муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования детей им. В. Волошиной», г. Кемерово;
|
5.
|
Масалова Наталья
|
10 класс, муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя (полная) общеобразовательная школа № 14 г. Юрги имени К.С. Федоровского", муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеский центр г. Юрги», Юргинский городской округ;
|
6.
|
Яхнис Елена
|
11 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 49», муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Дворец творчества детей и молодёжи», Ленинского района г. Кемерово;
|
7.
|
Руднева Ксения
|
11 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 34 имени Амелина Станислава Александровича», г. Кемерово;
|
8.
|
Шилова Анастасия
|
10 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2 г. Юрги», муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеский центр г. Юрги», Юргинский городской округ;
|
9.
|
Ильина Татьяна
|
11 класс, муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 14», г. Кемерово.
|
Секция «Экологическое состояние окружающей среды»
№
|
Ф.И. автора
|
Класс, ОУ, территория
|
1.
|
Егоренко Елена
|
11 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Бурлаковская средняя общеобразовательная школа», Прокопьевский муниципальный район;
|
2.
|
Изенкин Александр
|
9 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Михайловская основная общеобразовательная школа», Прокопьевский муниципальный район;
|
3.
|
Леванова Вероника
|
11 класс, муниципальное бюджетное образовательное учреждение « Средняя общеобразовательная школа № 28», муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Центр развития творчества детей и юношества»; Киселевский городской округ;
|
4.
|
Скоркин Геннадий
|
7 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Белогорская средняя общеобразовательная школа», Тисульский муниципальный район;
|
5.
|
Подоплеева Мария
|
8 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 16», муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Городская станция юных натуралистов», г. Кемерово;
|
6.
|
Сериков Егор
|
9 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 22», муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Детско-юношеский центр", Междуреченский городской округ;
|
7.
|
Толышева
Наталья
|
9 класс, муниципальное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение «Гимназия № 48», г. Новокузнецк;
|
8.
|
Черепанов Дмитрий
|
8 класс, муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 3 г. Юрги ", муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеский центр г. Юрги», Юргинский городской округ;
|
9.
|
Крылов Виктор
|
10 класс, муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 3", муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Дом детского творчества Яшкинского муниципального района", Яшкинский муниципальный район;
|
10.
|
Романенко Владимир
|
9 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей № 89», государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Областная детская эколого-биологическая станция», г. Кемерово.
|
Секция «Зоология и экология животных»
№
|
Ф.И. автора
|
класс, ОУ, территория
|
1.
|
Лебедева Ксения
|
10 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Чистогорская средняя общеобразовательная школа», Новокузнецкий муниципальный район;
|
2.
|
Рягузова Анна
|
8 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа № 8», муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детский эколого-биологический центр имени Г.Н. Сагиль», Анжеро-Судженский городской округ;
|
3.
|
Мигаль Александр
|
9 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей № 89», государственное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей Кемеровской области «Областной центр детского и юношеского туризма и экскурсий», г. Кемерово;
|
4.
|
Яшкин Александр
|
9 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 22», муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Детско-юношеский центр", Междуреченский городской округ;
|
5.
|
Заичко Дарья
|
9 класс, муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 10 г. Юрги", муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеский центр г. Юрги», Юргинский городской округ;
|
6.
|
Орлова Виктория
|
9 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 92 с углубленным изучением отдельных предметов», государственное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей Кемеровской области «Областной центр детского и юношеского туризма и экскурсий», г. Кемерово;
|
7.
|
Бей Алексей
|
9 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 37», государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Областная детская эколого-биологическая станция», г. Кемерово;
|
8.
|
Бызов Евгений
|
9 класс, муниципальное автономное нетиповое общеобразовательное учреждение «Гимназия № 2», Мариинский муниципальный район;
|
9.
|
Краснов Андрей
|
7 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа № 17», муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детский эколого-биологический центр имени Г.Н. Сагиль», Анжеро-Судженский городской округ;
|
10.
|
Визнер Кирилл
|
9 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 44», муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Дворец творчества детей и молодёжи», г. Кемерово;
|
11.
|
Горшкова Марина
|
7 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 34 имени Амелина Станислава Александровича», г. Кемерово;
|
12.
|
Чичкарева Алена
|
7 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 41»,государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Областная детская эколого-биологическая станция», г. Кемерово.
|
Секция «Ботаника и экология растений»
№
|
Ф.И. автора
|
Класс, ОУ, территория
|
1.
|
Белослудцев Илья
|
10 класс; муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей № 89», муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Городская станция юных натуралистов», г. Кемерово;
|
2.
|
Селихова Екатерина
|
11 класс, муниципальное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение «Городской классический лицей», муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования детей им. В. Волошиной», г.Кемерово;
|
3.
|
Жидкова Елизавета
|
11 класс, муниципальное бюджетное нетиповое
общеобразовательное учреждение «Городской классический лицей», муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования детей им. В. Волошиной», г.Кемерово;
|
4.
|
Козлов Никита
|
10 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 5», государственное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей Кемеровской области «Областной центр детского и юношеского туризма и экскурсий», г. Кемерово;
|
5.
|
Займидорога Анастасия
|
11 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 40 имени С.А. Катасонова",
государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Областная детская эколого-биологическая станция», г. Кемерово;
|
6.
|
Торгулькина
Валерия
|
10 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 41»,
государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Областная детская эколого-биологическая станция», г. Кемерово;
|
7.
|
Артамохин Павел
|
10 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Заринская средняя общеобразовательная школа им. М.А. Аверина», Промышленновский муниципальный район, государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Областная детская эколого-биологическая станция», г. Кемерово;
|
8.
|
Свитова Анастасия
|
10 класс, муниципальное бюджетное
общеобразовательное учреждение «Лицей № 62»,
муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования детей им. В. Волошиной», г. Кемерово;
|
9.
|
Аминов Данил
|
11 класс, муниципальное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение «Гимназия № 44», муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Городская станция юных натуралистов», г. Новокузнецк.
|
|
|
|