Конкурс экологических проектов "Природы бесценный дар". Приглашение на очную защиту.

Уважаемые Коллеги!

В соответствии с планом мероприятий, посвященных Году охраны окружающей среды в Кемеровской области ГОУ ДОД «Областная детская эколого-биологическая станция» проводит конкурс социально-значимых исследовательских проектов «Природы бесценный дар». Очная защита проектов состоится 6 ноября 2013 года в рамках IXобластной научно-практической конференции «Экология Кузбасса». К участию приглашаются обучающиеся, авторы проектов, прошедших отборочный этап (список приглашенных в приложении 1). Конференция состоится в г. Кемерово, пр. Шахтеров, 105, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 34 имени Амелина Станислава Александровича». Начало в 11.00 ч., окончание в 16.00 ч.

 

            Для всех участников конференции предлагается горячее питание стоимостью 100 рублей. Проезд, питание за счет командирующей стороны. Просим обеспечить участие обучающихся в мероприятии.

            Подтвердить участие и сделать заявку на питание необходимо до 25 октября 2013 года по телефону 8(3842) 64-25-31, или по e-mail: oblsyn@bk.ruТелефон для справок 8(3842) 64-25-31.

 Приложение: Список участников очной защиты проектов на 1 листе

Приложение 1.

Список участников

конкурса социально-значимых исследовательских проектов

«Природы бесценный дар», посвященного Году охраны окружающей среды

6 ноября 2013 года

Ф.И. автора(ов)

Класс, ОУ, территория

1.                   

Лебедянцева Александра,

Сазонова Валерия, Фетисова Татьяна

5 класс, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа  №6 г.Юрги», МАОУДОД «Детско-юношеский центр г.Юрги»

2.                   

Баладурина

Дарья

11 класс, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2  г. Юрги»

3.                   

Варзина Ольга,

Коноз Илья,

Копытов Сергей,

Оводкова Екатерина

5 класс; Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 4 «Ступени открытого непрерывного образования», г.Новокузнецк

4.                   

Тырбылев Никита

11 класс, ГОУ «Областная школа-интернат полиции», ГОУ ДОД «Областная детская эколого-биологическая станция»

5.                   

Реймер Георгий,

Чудинов Максим

11 класс, ГОУ «Областная кадетская школа-интернат полиции», ГОУ ДОД «Областная детская эколого-биологическая станция»

6.                   

Аброскин Роман,

Степченко Михаил,

Лашко Николай

10 класс, ГОУ «Областная кадетская школа-интернат полиции», ГОУ ДОД «Областная детская эколого-биологическая станция»

7.                   

Кирсанкин Егор,

Чичкарева Алена,

Дорошкевич Александр

6 класс, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Гимназия №41», г. Кемерово

8.                   

Бледных Татьяна

8 класс МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 62», г. Прокопьевск

9.                   

Теплоухов Артем

8 класс МАОУ «Основная общеобразо-вательная школа № 44», г. Полысаево

10.                

Бахтеев Максим

11 класс МБОУ «Средняя общеобразова-тельная школа № 7», г. Мариинск

11.                

Горелова Анастасия

9 класс,  МБОУ «Средняя общеобразова-тельная школа  № 8 г.Юрги», г. Юрга

12.                

Загребельная Виктория

8 класс, МБОУ «Трещинская основная общеобразовательная школа», Топкинский район

13.                

Шабалин Валентин

9 класс МБОУ «Большеталдинская средняя общеобразовательная школа», Прокопьевский район

14.                

Хабибулина Алена, Гарченко Ольга

МБОУ Средняя общеобразовательная школа № 1 Яшкинского муниципального района

 

 

Фотоальбом