|
|
|
|
- Подробности
-
Создано 24.11.2010 21:00
Рассмотрев итоги VШ областной научно-практической конференции школьников «Экология Кузбасса», жюри конференции приняло решение:
1. Наградить грамотой государственного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Областная детская эколого-биологическая станция» лауреатов VШ областной научно-практической конференции школьников «Экология Кузбасса»
Стрельцову Светлану
|
- обучающуюся 9 класса МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 68», г. Прокопьевск;
|
Антонову Александру
|
- обучающуюся 9 класса МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 11», г. Прокопьевск;
|
Иванову Татьяну
|
- обучающуюся 9 класса МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 11», г. Прокопьевск;
|
Курмашеву Елизавету
|
- обучающуюся 9 класса МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 11», г. Прокопьевск.
|
2. Вручить благодарственное письмо государственного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Областная детская эколого-биологическая станция» за активное участие в VШ областной научно-практической конференции школьников «Экология Кузбасса»
в секции «Экологическое состояние городов и районов Кемеровской области»
Поповой Елене
|
- обучающейся 11 класса МНОУ «Гимназия № 1 города Белово», г. Белово;
|
Палашковой Татьяне
|
- обучающейся 11 класса МНОУ «Лицей № 22 города Белово», г. Белово;
|
Масаеву Евгению
|
- обучающемуся 8 класса МОУ «Основная общеобразовательная школа № 10», Гурьевский район;
|
Кузьмину Глебу
|
- обучающемуся 10 класса МНОУ «Лицей № 4», г. Ленинск-Кузнецкий;
|
Прохоровой Вере
|
- обучающейся 10 класса МНОУ «Лицей № 4», г. Ленинск-Кузнецкий;
|
Смакотиной Арине
|
- обучающейся 8 класса МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 7», Мариинский район;
|
Скрыльниковой Дарье
|
- обучающейся 9 класса МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1», Мариинский район;
|
Курасовой Ирине
|
- обучающейся 10 класса МНОУ «Гимназия № 2», Мариинский район;
|
Касицкой Полине
|
- обучающейся 10 класса МНОУ «Гимназия № 2», Мариинский район;
|
Суслову Ивану
|
- обучающемуся 9 класса НМОУ «Гимназия № 48», г. Новокузнецк;
|
Амельченкову Егору
|
- обучающемуся 10 класса МОУ «Костёнковская средняя общеобразовательная школа», Новокузнецкий район;
|
Хребтовой Дарье
|
- обучающейся 8 класса МОУ «Урюпинская средняя общеобразовательная школа», Тисульский район;
|
в секции «Экологическое состояние вод Кемеровской области»
Ромащенко Татьяне
|
- обучающейся 11 класса МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1», Мариинский район;
|
Грачевой Дарье
|
- обучающейся 10 класса МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 7», Мариинский район;
|
Барташевич Анастасии
|
- обучающейся 10 класса МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 7», Мариинский район;
|
Бигеза Александре
|
- обучающейся 7 класса МОУ «Трещинская основная общеобразовательная школа», МОУ ДОД «Дворец творчества детей и молодежи», Топкинский район;
|
Полевой Оксане
|
- обучающейся 9 класса МОУ «Костенковская средняя общеобразовательная школа», Новокузнецкий район;
|
Тонковой Алине
|
- обучающейся 11 класса МОУ «Чистогорская средняя общеобразовательная школа», Новокузнецкий район;
|
в секции «Экология человека и его здоровье»
Распоповой Татьяне
|
- обучающейся 9 класса МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 16», МОУ ДОД «Городская станция юных натуралистов», г. Кемерово;
|
Селищевой Анне
|
- обучающейся 10 класса МС(К)ОУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 100», г. Кемерово;
|
Каличкиной Татьяне
|
- обучающейся 11 класса МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1», Мариинский район;
|
Шаху Константину
|
- обучающемуся 11 класса структурного подразделения «Городская станция юных натуралистов» НМОУ «Гимназия № 48», г. Новокузнецк;
|
Нечунаевой Юлии
|
- обучающейся 11 класса МОУ «Сосновская средняя общеобразовательная школа», Новокузнецкий район;
|
Камардиной Ксении
|
- обучающейся 11 класса МОУ «Бурлаковская средняя общеобразовательная школа», Прокопьевский район;
|
Потаповой Вере
|
- обучающейся 11 класса МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6», МОУ ДОД «Эколого-биологический центр», г. Юрга;
|
Филимоновой Светлане
|
- обучающейся 8 класса МБОУ «Искитимская средняя общеобразовательная школа», Юргинский район;
|
Мухаметовой Регине
|
- обучающейся 8 класса МБОУ «Искитимская средняя общеобразовательная школа», Юргинский район;
|
Чуйко Евгению
|
- обучающемуся 9 класса МОУ «Яйская основная общеобразовательная школа № 1», Яйский район;
|
Гановичевой Екатерине
|
- обучающейся 11 класса МОУ «Лицей № 20», МОУ ДОД «Детско-юношеский центр», г. Междуреченск;
|
Крюковой Анастасии
|
- обучающейся 11 класса МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 24 города Белово», г. Белово;
|
Унжаковой Валерии
|
- обучающейся 10 класса МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 37 города Белово», г. Белово;
|
Чунарёвой Наталье
|
- обучающейся 10 класса МОУ «Лицей № 62», МОУ ДОД «Центр дополнительного образования детей им. В. Волошиной», г. Кемерово;
|
Агеевой Екатерине
|
- обучающейся 11 класса МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 15 имени В.Л. Гриневича», МОУ ДОД «Центр дополнительного образования детей», г. Прокопьевск;
|
Чалдушкиной Ирине
|
- обучающейся 11 класса МОУ «Зарубинская средняя общеобразовательная школа», МОУ ДОД «Дворец творчества детей и молодежи», Топкинский район;
|
Лихолат Юлии
|
- обучающейся 8 класса МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 10 г. Юрги», г. Юрга;
|
Григорьевой Анастасии
|
- обучающейся 11 класса МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1», МОУ ДОД «Дом детского творчества», Яшкинский район;
|
в секции «Экология животных»
Мудрых Татьяне
|
- обучающейся 8 класса МОУ «Основная общеобразовательная школа № 8», МОУ ДОД «Детский эколого-биологический центр имени Г.Н. Сагиль», г. Анжеро-Судженск;
|
Макарову Александру
|
- обучающемуся 9 класса МНОУ «Гимназия № 1 города Белово», г. Белово;
|
Халенкину Дмитрию
|
- обучающемуся 9 класса МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 31», МОУ ДОД «Центр дополнительного образования детей им. В. Волошиной», г. Кемерово;
|
Гетц Анне
|
- обучающейся 8 класса МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 8», МОУ ДОД «Центр дополнительного образования детей им. В. Волошиной», г. Кемерово;
|
Кучерюк Софии
|
- обучающейся 8 класса МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 8», МОУ ДОД «Центр дополнительного образования детей им. В. Волошиной», г. Кемерово;
|
Яковченко Тамаре
|
- обучающейся 10 класса МОУ «Лицей № 62», МОУ ДОД «Центр дополнительного образования детей им. В. Волошиной», г. Кемерово;
|
Вовк Юлии
|
- обучающейся 10 класса МНОУ «Лицей», МОУ ДОД «Центр дополнительного образования детей им. В. Волошиной», г. Кемерово;
|
Макрушиной Валерии
|
- обучающейся 9 класса МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 90», МОУ ДОД «Городская станция юных натуралистов», г. Кемерово;
|
Олейниковой Яне
|
- обучающейся 9 класса МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 90», МОУ ДОД «Городская станция юных натуралистов», г. Кемерово;
|
Минько Ольге
|
- обучающейся 9 класса МНОУ «Гимназия № 2», Мариинский район;
|
Южаковой Анне
|
- обучающейся 8 класса МОУ «Безруковская основная общеобразовательная школа», Новокузнецкий район;
|
в секции «Экология растений и биоиндикация»
Бойченко Жанне
|
- обучающейся 7 класса МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 24», МОУ ДОД «Городская станция юных натуралистов», г. Кемерово;
|
Наумовой Екатерине
|
- обучающейся 7 класса МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 24», МОУ ДОД «Городская станция юных натуралистов», г. Кемерово;
|
Стеванович Зорице
|
- обучающейся 10 класса МОУ «Гимназия № 41», МОУ ДОД «Центр дополнительного образования детей им. В. Волошиной», г. Кемерово;
|
Юрмановой Валентине
|
- обучающейся 11 класса МНОУ «Лицей», МОУ ДОД «Центр дополнительного образования детей им. В. Волошиной», г. Кемерово;
|
Тарапата Татьяне
|
- обучающейся 10 класса МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 34», МОУ ДОД «Центр дополнительного образования детей им. В. Волошиной», г. Кемерово;
|
Эрлер Ольге
|
- обучающейся 10 класса МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 5», г. Киселевск;
|
Грязновой Кристине
|
- обучающейся 8 класса МОУ «Основная общеобразовательная школа № 42», г. Ленинск-Кузнецкий;
|
Харченко Анастасии
|
- обучающейся 8 класса МОУ «Основная общеобразовательная школа № 42», г. Ленинск-Кузнецкий;
|
Михину Александру
|
- обучающемуся 11 класса МНОУ «Гимназия № 2», Мариинский район;
|
Строгиной Екатерине
|
- обучающейся 10 класса МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 23», МОУ ДОД «Детско-юношеский центр», г. Междуреченск;
|
Лошкареву Алексею
|
- обучающемуся 8 класса МОУ «Карагайлинская основная общеобразовательная школа», Прокопьевский район;
|
Драгинкиной Марии
|
- обучающейся 9 класса МОУ «Бурлаковская средняя общеобразовательная школа», Прокопьевский район;
|
Каретниковой Дарье
|
- обучающейся 11 класса структурного подразделения «Городская станция юных натуралистов» НМОУ «Гимназия № 48», г. Новокузнецк;
|
Барбышеву Антону
|
- обучающемуся 9 класса МОУ «Гимназия № 41», ГОУ ДОД «Областная детская эколого-биологическая станция», г.Кемерово.
|
3. Вручить благодарственное письмо государственного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Областная детская эколого-биологическая станция» за творческий вклад в развитие исследовательской деятельности обучающихся и подготовку лауреата VIII областной научно-практической конференции школьников «Экология Кузбасса»
Балде Ольге Александровне
|
- учителю биологии МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 68», г. Прокопьевск;
|
Поповой Елене Анатольевне
|
- учителю технологии МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 11», г. Прокопьевск;
|
Шамборовской Валентине Васильевне
|
- учителю технологии МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 11», г. Прокопьевск.
|
|
|
|
|
|
|