Государственное учреждение дополнительного образования
«Областная детская
эколого-биологическая станция»
(3842) 64-25-31
650002, Россия, г. Кемерово, пр. Шахтеров, 10

МЧС информирует

Версия для слабовидящих

 

Цветовая схема

T T T

Шрифт

T T T T

Размер шрифта

S M L + -

Стиль текста

Текст B I

Вид панели

Об итогах областного заочного конкурса методических материалов по естественнонаучному образованию-2018

В соответствии с планом работы департамента образования и науки Кемеровской области на 2018/2019 учебный год Государственным учреждением дополнительного образования «Областная детская эколого-биологическая станция» проведен областной заочный конкурс методических материалов по естественнонаучному образованию.

На конкурс представлена 121 работа педагогических работников образовательных организаций городских округов: Кемеровского, Новокузнецкого, Анжеро-Судженского, Беловского, Калтанского, Киселевского, Ленинск-Кузнецкого, Междуреченского, Мысковского, Осинниковского, Полысаевского, Прокопьевского, Юргинского; Беловского, Гурьевского, Кемеровского, Крапивинского, Ленинск-Кузнецкого, Мариинского, Новокузнецкого, Прокопьевского, Топкинского, Яшкинского, Яйского муниципальных районов

Рассмотрев итоги областного заочного конкурса методических материалов по естественнонаучному образованию, жюри приняло решение:

1. Наградить грамотой департамента образования и науки Кемеровской области за первое место:

в номинации «Программы дополнительного естественнонаучного образования»

Стройкину Полину Сергеевну

- педагога дополнительного образования муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Дом детского творчества Новокузнецкого муниципального района», Новокузнецкий муниципальный район;

в номинации «Гуманитарно-экологическая, эколого-краеведческая и эколого-эстетическая тематика»

Локтева Валерия Алексеевича

- педагога дополнительного образования муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Дом детского творчества, Калтанский городской округ;

в номинации «Социально-экологические проекты и детские экологические организации»

Кирьякову Альфию Муталиповну, Тетерину Наталью Владимировну, Ударцеву Светлану Петровну

- воспитателей муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 132», Новокузнецкий городской округ;

в номинации «Мероприятия по экологическому воспитанию школьников»

Антонович Ольгу Александровну

- педагога дополнительного образования муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Центр развития творчества детей и юношества», Киселёвский городской округ;

в номинации «Экологическое воспитание и естественнонаучное образование дошкольников»

Жидкову Анну Вячеславовну, Фирсову Татьяну Владимировну, Гнетову Инну Юрьевну

- педагогов дополнительного образования муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Станция юных натуралистов», Новокузнецкий городской округ.

 

2. Наградить грамотой департамента образования и науки Кемеровской области за второе место:

в номинации «Программы дополнительного естественнонаучного образования»

Медведеву Людмилу Владимировну

- методиста муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детско-юношеский центр г. Юрги», Юргинский городской округ;

Савчук Елену Геннадьевну

- педагога дополнительного образования муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детско-юношеский центр г. Юрги», Юргинский городской округ;

в номинации «Биологическая тематика»

Масленникову Любовь Геннадьевну

- педагога дополнительного образования муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Городская станция юных натуралистов», г.Кемерово;

в номинации «Гуманитарно-экологическая, эколого-краеведческая и эколого-эстетическая тематика»

Федорову Ольгу Вячеславовну

- учителя географии муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 62», Прокопьевский городской округ;

Бурлуцкую Ольгу Викторовну

- учителя биологии муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 62», Прокопьевский городской округ;

в номинации «Социально-экологические проекты и детские экологические организации»

Ромашеву Карину Игоревну

- педагога дополнительного образования муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Дом детского творчества № 4», Новокузнецкий городской округ;

в номинации «Мероприятия по экологическому воспитанию школьников»

Якунину Ирину Анатольевну, Фоминскую Елену Александровну, Зайкину Ольгу Ивановну, Петрушину Галину Николаевну, Фирсову Татьяну Владимировну

- педагогов дополнительного образования муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Станция юных натуралистов», Новокузнецкий городской округ;

в номинации «Экологическое воспитание и естественнонаучное образование дошкольников»

Каверзину Марину Владимировну

- педагога дополнительного образования муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Дом детского творчества № 4», Новокузнецкий городской округ;

в номинации «Общие методические аспекты организации образовательной деятельности в сфере дополнительного естественнонаучного образования детей»

Муратову Людмилу Васильевну

- педагога дополнительного образования муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Дом творчества», Ленинск-Кузнецкий муниципальный район.

 

3. Наградить грамотой департамента образования и науки Кемеровской области за третье место:

в номинации «Программы дополнительного естественнонаучного образования»

Степанижову Людмилу Владимировну

- педагога дополнительного образования Государственного учреждения дополнительного образования «Областная детская эколого-биологическая станция»

в номинации «Биологическая тематика»

Четвертных Галину Николаевну

- методиста муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Центр дополнительного образования детей», Прокопьевский городской округ;

в номинации «Естественнонаучная тематика»

Сухорукову Дарью Юрьевну, Кочергину Ирину Петровну

- педагогов дополнительного образования, муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Центр творчества Заводского района», г. Кемерово;

в номинации «Гуманитарно-экологическая, эколого-краеведческая и эколого-эстетическая тематика»

Парамонову Любовь Владимировну

- учителя начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Промышленновская средняя общеобра-зовательная школа № 56», Промышленновский муниципальный район;

в номинации «Мероприятия по экологическому воспитанию школьников»

Савостьянову Елену Геннадьевну, Литтау Светлану Юрьевну, Мальцеву Татьяну Борисовну

- учителей начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Основная общеобразовательная школа №51», г. Кемерово;

в номинации «Общие методические аспекты организации образовательной деятельности в сфере дополнительного естественнонаучного образования детей»

Зеленкову Ксению Александровну

- педагога дополнительного образования муниципальной бюджетной образовательной организации дополнительного образования Центр дополнительного образования, Мысковский городской округ.

Фотоальбом

 

© 2011 «Областная детская эколого-биологическая станция»

тел.: (3842) 64-25-31
адрес: 650002, Россия, г. Кемерово, пр.Шахтеров, 10