Мир глазами натуралиста

В январе 2022 года «Кузбасским естественнонаучным центром «Юннат» был проведён конкурс фоторабот «Мир глазами натуралиста» в четырёх номинациях: Сохраним природу Кузбасса, ФотоДидакт, ФотоИстория, Мой край моё богатство. Цель фотоконкурса: пропаганда охраны живой природы и популяризация эколого-биологических знаний.

В конкурсе приняли участие 451 педагогических работника образовательных учреждений Кемеровской области. В своих творческих работах педагоги воплотили идеи неразрывного единства мира живой и не живой природы, ответственности за сохранения окружающей среды, бережного отношения к использованию ресурсов Родного края. В нашем конкурсе педагоги Кузбасса нашли возможность своей внутренней творческой реализации, через самостоятельные наблюдения за биологическими объектами, исследованием природных явлений, геологических форм и ландшафтов нашей малой Родины.

По результатам конкурса 58 педагогов образовательных учреждений из городских, муниципальных округов и районов Кузбасса награждены грамотами. Все участники фотоконкурса получили сертификаты за участие.

Кузбасский естественнонаучный центр «Юннат» ищет талантливых, целеустремлённых и творческих педагогов и надеется, что в следующем  учебном году количество фоторабот на наш ежегодный конкурс «Мир глазами натуралиста» достигнет двух и более тысяч фотоснимков.

Мясников Д.А., педагог дополнительного образования
ГУДО «Кузбасский естественнонаучный центр «Юннат»
8-906-980-5843

Фотоальбом