Государственное учреждение дополнительного образования
«Областная детская
эколого-биологическая станция»
(3842) 64-25-31
650002, Россия, г. Кемерово, пр. Шахтеров, 10

МЧС информирует

Версия для слабовидящих

 

Цветовая схема

T T T

Шрифт

T T T T

Размер шрифта

S M L + -

Стиль текста

Текст B I

Вид панели

Об итогах областного конкурса детского творчества «Зеркало природы - 2017»

В соответствии с планом работы департамента образования и науки Кемеровской области на 2016/2017 учебный год Государственным учреждением дополнительного образования «Областная детская эколого-биологическая станция» проведен областной конкурс детского творчества «Зеркало природы - 2017».

В конкурсе приняли участие 734 учащихся образовательных организаций городов: Кемерово, Новокузнецк, Анжеро-Судженск, Белово, Калтан, Киселевск, Ленинск-Кузнецкий, Междуреченск, Осинники, Прокопьевск; муниципальных районов: Беловский, Кемеровский, Ленинск-Кузнецкий, Мариинский, Новокузнецкий, Прокопьевский, Промышленновский, Таштагольский, Топкинский, Тяжинский, Юргинский, Яйский, Яшкинский.

Рассмотрев итоги областного конкурса детского творчества «Зеркало природы - 2017», жюри приняло решение:

1. Наградить грамотой департамента образования и науки Кемеровской области за первое место:

в номинации «Лепка»

Кирьянову Камиллу

- учащуюся 4 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №97», муниципального автономного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеский центр «Орион», г. Новокузнецк;

 

в номинации «Роспись природного камня»

Кучину Варвару

- учащуюся 3 класса муниципального бюджетного образовательного учреждения «Новогеоргиевская общеобразовательная начальная школа», муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Дом творчества», Ленинск-Кузнецкий муниципальный район;

 

в номинации «Аппликация из засушенных растений»

Боярова Дмитрия

- учащегося 4 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Тальская средняя общеобразовательная школа», муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеский центр», Юргинский муниципальный район;

 

в номинации «Золотая соломка»

Пермякову Наталью

- учащуюся 8 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №25», муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Дом детского творчества», Киселевский городской округ;

 

в номинации «Вторая жизнь дерева»

Плясунова Александра

- учащегося 8 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Новоромановская основная общеобразовательная школа», муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеский центр», Юргинский муниципальный район;

 

в номинации «Флористический арт-объект»

Дадочкину Татьяну

 

- учащуюся 10 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №9», муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеский центр «Созвездие», Таштагольский муниципальный район;

 

в номинации «Природные мотивы»

Гуляеву Екатерину

- учащуюся 6 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №9», Таштагольский муниципальный район.

 

2. Наградить грамотой департамента образования и науки Кемеровской области за второе место:

в номинации «Лепка»

Малышеву Наталью

- учащуюся 4 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Основная общеобразовательная школа №18 имени Героя Советского Союза В.А. Гнедина», Калтанский городской округ;

 

в номинации «Роспись природного камня»

Сторожука Дмитрия

- учащегося 1 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Промышленновская средняя общеобразовательная школа №2», Промышленновский муниципальный район;

Волошину Софью

- учащуюся 1 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Промышленновская средняя общеобразовательная школа №2», Промышленновский муниципальный район;

 

в номинации «Аппликация из засушенных растений»

Дурновцеву Ксению

- учащуюся 4 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Основная общеобразовательная школа №8», муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеский центр «Созвездие», Таштагольский муниципальный район;

 

в номинации «Золотая соломка»

Шнайдер Евгению

- учащуюся 8 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Яйская средняя общеобразовательная школа №2», муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Центр детского творчества», Яйский муниципальный район;

 

в номинации «Вторая жизнь дерева»

Каспарова Руслана

- учащегося 7 класса муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №14», г. Кемерово;

 

в номинации «Флористический арт-объект»

Мысочку Анну

- учащуюся 8 класса муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №36», г. Кемерово;

 

в номинации «Природные мотивы»

Пименова Кирилла

- учащегося 9 класса муниципального казенного учреждения «Детский дом «Ровесник», г. Новокузнецк.

 

3. Наградить грамотой департамента образования и науки Кемеровской области за третье место:

в номинации «Лепка»

Степанюка Евгения

- учащегося 3 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №71 имени В.А. Мелера», Прокопьевский городской округ;

 

в номинации «Роспись природного камня»

Лазареву Карину

- учащуюся 3 класса муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Гимназия №2», Мариинский муниципальный район;

 

в номинации «Аппликация из засушенных растений»

Крикун Снежанну

- учащуюся 2 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Основная общеобразовательная школа №35», муниципального казенного учреждения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей детский дом «Гвоздика», Киселевский городской округ;

 

в номинации «Золотая соломка»

Тютимову Ксению

- учащуюся 6 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №11», муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Центр развития творчества детей и юношества», Таштагольский муниципальный район;

 

в номинации «Вторая жизнь дерева»

Раменского Станислава

- учащегося 6 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Новоромановская основная общеобразовательная школа», муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеский центр», Юргинский муниципальный район;

 

в номинации «Флористический арт-объект»

Животову Алису

- учащуюся 4 класса муниципального бюджетного нетипового общеобразовательного учреждения «Гимназия №62», г. Новокузнецк;

 

в номинации «Природные мотивы»

Ильину Ульяну

- учащуюся 7 класса муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Основная общеобразовательная школа для учащихся с ограниченными возможностями здоровья №2», муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Дом творчества детей и учащейся молодежи», Прокопьевский городской округ.

 

4. Вручить благодарственное письмо департамента образования и науки Кемеровской области за пропаганду бережного отношения к природе родного края посредством художественного творчества:

 

Сергеевой Дарине

- учащейся 2 класса муниципального бюджетного нетипового общеобразовательного учреждения «Гимназия №18», муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Дом творчества детей и учащейся молодежи», Ленинск-Кузнецкий городской округ;

Калининой Анастасии

- учащейся 1 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №45», Прокопьевский городской округ;

Яркиевой Дарье

- учащейся 10 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №32 с углубленным изучением отдельных предметов», муниципального образовательного учреждения дополнительного образования «Центр дополнительного образования детей», Прокопьевский городской округ;

Шулеповой Юлии

- учащейся 8 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Основная общеобразовательная школа №8», муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеский центр «Созвездие», Таштагольский муниципальный район;

Анисимову Илье

- учащемуся 4 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Лицей №34», муниципального автономного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеский центр «Орион», г. Новокузнецк;

Дубовцовой Виктории

- учащейся 8 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Лицей №34», муниципального автономного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеский центр «Орион», г. Новокузнецк;

Головину Андрею

- учащемуся 4 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №1», Яшкинский муниципальный район;

Вагановой Евгении

- учащейся 4 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Основная общеобразовательная школа №38», муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детский эколого-биологический центр имени Г.Н. Сагиль», Анжеро-Судженский городской округ.

Согласно приказу от 05.07.2017 № 1275 г. Кемерово

Фотоальбом

 

© 2011 «Областная детская эколого-биологическая станция»

тел.: (3842) 64-25-31
адрес: 650002, Россия, г. Кемерово, пр.Шахтеров, 10