Государственное учреждение дополнительного образования
«Областная детская
эколого-биологическая станция»
(3842) 64-25-31
650002, Россия, г. Кемерово, пр. Шахтеров, 10

Об итогах областного конкурса детского творчества «Зеркало природы - 2018»

В соответствии с планом работы департамента образования и науки Кемеровской области на 2017/2018 учебный год Государственным учреждением дополнительного образования «Областная детская эколого-биологическая станция» проведен областной конкурс детского творчества «Зеркало природы - 2018».

В конкурсе приняли участие 1030 учащихся образовательных организаций города Кемерово, городских округов: Краснобродский, Новокузнецкий, Анжеро-Судженский, Беловский, Калтанский, Киселевский, Ленинск-Кузнецкий, Междуреченский, Осинниковский, Прокопьевский; муниципальных районов: Беловский, Гурьевский, Кемеровский, Ленинск-Кузнецкий, Мариинский, Новокузнецкий, Прокопьевский, Промышленновский, Таштагольский, Топкинский, Тяжинский, Юргинский, Яйский, Яшкинский.

Рассмотрев итоги областного конкурса детского творчества «Зеркало природы - 2018», жюри приняло решение:

1. Наградить грамотой департамента образования и науки Кемеровской области за первое место:

в номинации «Лепка»

Бугрова Владимира

- учащегося 2 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Основная общеобразовательная школа №44», Прокопьевский городской округ;

Богача Данила

- учащегося 1 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Лицей №23», г. Кемерово;

 

в номинации «Роспись природного камня»

Лукьянову Ирину

- учащуюся 3 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №16», муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Дом детского творчества», Осинниковский городской округ;

Миронову Регину

- учащуюся 2 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №12 имени Героя Советского Союза Черновского Семёна Александровича», муниципального казенного учреждения «Детский дом «Ровесник»», Новокузнецкий городской округ;

 

в номинации «Аппликация из засушенных растений»

Пилюгину Арину

- учащуюся 4 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №14», муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Центр детского творчества», Киселевский городской округ;

Спицына Дмитрия

- учащегося 7 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №12 имени Героя Советского Союза Черновского Семёна Александровича», муниципального казенного учреждения «Детский дом «Ровесник», Новокузнецкий городской округ;

 

в номинации «Золотая соломка»

Майстренко Ивана

- учащегося 5 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Яйская основная общеобразовательная школа №3», муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Центр детского творчества», Яйский муниципальный район;

Подъярову Алёну

- учащуюся 6 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Основная общеобразовательная школа №3», Ленинск-Кузнецкий городской округ;

 

в номинации «Вторая жизнь дерева»

Тузикову Марию

- учащуюся 6 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №9», муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеский центр «Созвездие»», Таштагольский муниципальный район;

Головенко Александра

- учащегося 9 класса муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №14», г. Кемерово;

 

в номинации «Флористический арт-объект»

Чурнина Сергея

- воспитанника муниципального казенного образовательного учреждения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Детский дом № 1», Ленинск – Кузнецкий городской округ;

Кузнецову Алину

- воспитанницу муниципального казенного образовательного учреждения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Детский дом №1», Ленинск-Кузнецкий городской округ;

 

в номинации «Природные мотивы»

Дубинова Матвея

- учащегося 7 класса муниципального бюджетного учреждения «Средняя общеобразовательная школа№5», муниципального учреждения дополнительного образования «Дом творчества Яшкинского муниципального района», Яшкинский муниципальный район;

Чебакову Арину

- учащуюся 4 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Юргинская средняя общеобразовательная школа», муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеский центр», Юргинский муниципальный район.

 

2. Наградить грамотой департамента образования и науки Кемеровской области за второе место:

в номинации «Лепка»

Картушинскую Анну, Руссу Розалию

учащихся 4 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №12», муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования Анжеро-Судженского городского округа «Дом детского творчества», Анжеро-Судженский городской округ;

 

в номинации «Роспись природного камня»

Тамурко Ульяну

- учащуюся 3 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Искитимская средняя общеобразовательная школа», муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеский центр», Юргинский муниципальный район;

Шеховцову Арину

- учащуюся 3 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №16», муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Дом детского творчества», Осинниковский городской округ;

 

в номинации «Аппликация из засушенных растений»

Козлову Ангелину

- учащуюся 1 класс муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Новоромановская основная общеобразовательная школа», Юргинский муниципальный район;

 

в номинации «Золотая соломка»

Асадову Викторию

- учащуюся 11 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №32», муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Центр дополнительного образования детей», Прокопьевский городской округ;

Булгакову Марину

- учащуюся 5 класса «Яйская средняя общеобразовательная школа №2», муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Центр детского творчества», Яйский муниципальный район;

Шнайдер Евгению

- учащуюся 9 класса «Яйская средняя общеобразовательная школа №2», муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Центр детского творчества», Яйский муниципальный район;

 

в номинации «Вторая жизнь дерева»

Раменского Кирилла

- учащегося 6 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Новоромановская основная общеобразовательная школа», муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеский центр», Юргинский городской округ;

Пронину Алину

- учащуюся 8 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Основная общеобразовательная школа №10», муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеский центр «Созвездие», Таштагольский муниципальный район;

 

в номинации «Флористический арт-объект»

Сазонову Елизавету

- учащуюся 7 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Старобачатская средняя общеобразовательная школа», муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Дом детского творчества», Беловский муниципальный район;

Шарафиеву Алину

- учащуюся 7 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Старобачатская средняя общеобразовательная школа», муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Дом детского творчества», Беловский муниципальный район;

коллектив учащихся

6 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №92 с углубленным изучением отдельных предметов», г. Кемерово;

 

в номинации «Природные мотивы»

Севостьянова Алексея

- учащегося 5 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Лицей №27 имени И.Д. Смолькина», Новокузнецкий городской округ;

Кучину Екатерину

- учащуюся 4 класса муниципального бюджетного образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №15», муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Центр развития творчества детей и юношества «Сибиряк»», Таштагольский городской округ;

 

3. Наградить грамотой департамента образования и науки Кемеровской области за третье место:

в номинации «Лепка»

Кирякова Николая

- учащегося 2 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Лицей №20», Междуреченский городской округ;

Глазунову Марину

- учащуюся 2 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Основная общеобразовательная школа №3», Ленинск-Кузнецкий городской округ;

 

в номинации «Роспись природного камня»

Глазкову Софию

- воспитанницумуниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №23 «Голубок», Междуреченский городской округ;

Королькову Диану

- учащуюся 3 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Таловская средняя общеобразовательная школа», Яшкинский муниципальный район;

 

в номинации «Аппликация из засушенных растений»

Колодяжную Софью, Колодяжную Дину

- учащихся 3 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Анжеро-Судженского городского округа «Средняя общеобразовательная школа №12», муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования Анжеро-Судженского городского округа «Дом детского творчества», Анжеро-Судженский городской округ;

 

в номинации «Золотая соломка»

Давыдову Елизавету

- учащуюся 6 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №32», муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Центр творчества Заводского района», г. Кемерово;

Казанцеву Дарью

- учащуюся 9 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №25», муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Дом детского творчества», Киселевский городской округ;

Мещерякову Кристину

- учащуюся 7 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Гимназия №72», Прокопьевский городской округ;

 

в номинации «Вторая жизнь дерева»

Ломанову Владу, Шуракову Валерию

- учащихся 5 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Анжеро-Судженского городского округа «Средняя общеобразовательная школа №12», муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования Анжеро-Судженского городского округа «Дом детского творчества», Анжеро-Судженский городской округ;

Селиванову Ирину

- учащуюся 6 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №30», муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Центр детского творчества», Киселевский городской округ;

 

в номинации «Флористический арт-объект»

Иванову Полину, Иванову Анастасию

- учащихся муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Школа-интернат №4», муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Дом детского творчества», Осинниковский городской округ;

коллектив учащихся

5 класса муниципального общеобразовательного казенного учреждения «Падунская общеобразовательная школа-интернат психолого-педагогической поддержки», Промышленновский муниципальный район;

Штирц Ксению

- учащуюся 5 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №9», муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеский центр «Созвездие», Таштагольский муниципальный район;

 

в номинации «Природные мотивы»

Фёдорова Александра

- учащегося 6 класс муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №31», подразделение дополнительного образования муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Гимназия № 42», г. Кемерово;

Котиеву Макку

- учащуюся 6 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №31» посёлка Краснобродского, Краснобродский городской округ;

Головину Анну

- учащуюся 8 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №49», муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Городская станция юных натуралистов», г. Кемерово.

Фотоальбом

 

© 2011 «Областная детская эколого-биологическая станция»

тел.: (3842) 64-25-31
адрес: 650002, Россия, г. Кемерово, пр.Шахтеров, 10

 

Версия для слабовидящих

Обычная версия

Цветовая схема

T T T

Шрифт

T T T T

Размер шрифта

S M L + -

Стиль текста

Текст Текст Текст B I

Вид панели

+ -