Об итогах областной викторины «Заповедные земли»

В соответствии с планом работы Министерства образования и науки Кузбасса на 2020/2021 учебный год Государственным учреждением дополнительного образования «Областная детская эколого-биологическая станция» проведена областная викторина «Заповедные земли».

В конкурсе приняли участие 1347 обучающихся образовательных организаций городских округов: Анжеро-Судженский, Беловский, Березовский, Гурьевский, Калтанский, Кемеровский, Киселевский, Краснобродский, Ленинск-Кузнецкий, Мысковский, Новокузнецкий, Полысаевский, Прокопьевский, Тайгинский, Юргинский; муниципальных округов: Гурьевский, Кемеровский, Ленинск-Кузнецкий, Прокопьевский, Промышленновский, Топкинский, Тяжинский, Чебулинский, Юргинский, Яйский, Яшкинский; муниципальных районов: Беловский, Мариинский, Новокузнецкий, Таштагольский.

Рассмотрев итоги областной викторины «Заповедные земли», жюри приняло решение:

1. Наградить грамотой за первое место:

среди учащихся 6-8 классов:

Алексееву Елизавету

– учащуюся 6 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №5», муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Оздоровительно-образовательный туристский центр Яшкинского муниципального округа», Яшкинский муниципальный округ;

Ащеулова Дмитрия

– учащегося 7 класса муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Специальная коррекционная общеобразовательная школа №7», Мысковский городской округ;

Байлагашеву Олесю

– учащуюся 8 класса муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Основная общеобразовательная школа №164», Таштагольский муниципальный район;

Бауэр Софью

– учащуюся 8 класса муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №36», Государственного учреждения дополнительного образования «Областная детская эколого-биологическая станция», Кемеровский городской округ;

Бочарова Николая

– учащегося 6 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Промышленновская средняя общеобразовательная школа №2», Учреждения дополнительного образования «Дом детского творчества», Промышленновский муниципальный округ;

Веприкову Камиллу

– учащуюся 6 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Основная общеобразовательная школа №2», Тайгинский городской округ;

Воробьева Андрея

– учащегося 6 класса муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Специальная коррекционная общеобразовательная школа №7», Мысковский городской округ;

Гребенева Андрея

– учащегося 7 класса муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Специальная коррекционная общеобразовательная школа №7», Мысковский городской округ;

Григорьева Романа

– учащегося 7 класса муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Специальная коррекционная общеобразовательная школа №7», Мысковский городской округ;

Деменкова Данилу

– учащегося 6 класса муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа‑интернат №23», муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Дом детского творчества имени Б.Т. Куропаткина», Полысаевский городской округ;

Захаренко Елизавету

– учащуюся 8 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Промышленновская средняя общеобразовательная школа №2», Промышленновский муниципальный округ;

Зверева Валентина

– учащегося 6 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Основная общеобразовательная школа №2», Тайгинский городской округ;

Иванцова Артема

– учащегося 7 класса муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №160», Тайгинский городской округ;

Канурина Мирослава

– учащегося 7 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Основная общеобразовательная школа №17», муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детский эколого-биологический центр имени Г.Н. Сагиль», Анжеро-Судженский городской округ;

Кокшарова Максима

– учащегося 6 класса муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа‑интернат №23», Полысаевский городской округ;

Красноперову Полину

– учащуюся 7 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №30», Калтанский городской округ;

Леготину Ангелину

– учащуюся 7 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №12 г. Белово», Беловский городской округ;

Майорова Матвея

– учащегося 7 класса муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №160», Тайгинский городской округ;

Манаенкову Валерию

– учащуюся 6 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Красулинская основная общеобразовательная школа», Новокузнецкий муниципальный район;

Медведеву Марину

– учащуюся 8 класса нетипового муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Гимназия №11», Анжеро-Судженский городской округ;

Мишанову Елизавету

– учащуюся 8 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Промышленновская средняя общеобразовательная школа №2», Учреждения дополнительного образования «Дом детского творчества», Промышленновский муниципальный округ;

Никитюка Максима

– учащегося 6 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Основная общеобразовательная школа №2», Тайгинский городской округ;

Сабирову Татьяну

– учащуюся 7 класса нетипового муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Гимназия №11», муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детский эколого-биологический центр имени Г.Н. Сагиль», Анжеро-Судженский городской округ;

Сарапову Анастасию

– учащуюся 8 класса нетипового муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Гимназия №11», Анжеро-Судженский городской округ;

Светлакову Ирину

– учащуюся 6 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Основная общеобразовательная школа №2», Тайгинский городской округ;

Синявскую Алису

– учащуюся 7 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №2», муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Дом детского творчества», Калтанский городской округ;

Скорюпину Дарью

– учащуюся 8 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Окуневская средняя общеобразовательная школа», Промышленновский муниципальный округ;

Смокотина Владислава

– учащегося 8 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №3 с углубленным изучением отдельных предметов имени Г. Панфилова», муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детский эколого-биологический центр имени Г.Н. Сагиль», Анжеро-Судженский городской округ;

Сурыкина Артема

– учащегося 7 класса муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Специальная коррекционная общеобразовательная школа №7», Мысковский городской округ;

Трушель Анастасию

– учащуюся 6 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Основная общеобразовательная школа №2», Тайгинский городской округ;

Туровского Захара

– учащегося 7 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Основная общеобразовательная школа №36», муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Дом детского творчества», Калтанский городской округ;

Фролова Михаила

– учащегося 7 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №11», Государственного учреждения дополнительного образования «Областная детская эколого-биологическая станция», Кемеровский городской округ;

Хриенко Веронику

– учащуюся 7 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №10 г. Белово», Беловский городской округ;

Широких Антона

– учащегося 7 класса муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Специальная коррекционная общеобразовательная школа №7», Мысковский городской округ;

 

среди учащихся 9-11 классов:

Асееву Арину

– учащуюся 11 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Промышленновская средняя общеобразовательная школа №2», Учреждения дополнительного образования «Дом детского творчества», Промышленновский муниципальный округ;

Болотову Арину

– учащуюся 9 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №30», Калтанский городской округ;

Вагнер Марию

– учащуюся 11 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Промышленновская средняя общеобразовательная школа №2», Учреждения дополнительного образования «Дом детского творчества», Промышленновский муниципальный округ;

Волгапкину Александру

– учащуюся 10 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Магистральная средняя общеобразовательная школа», Топкинский муниципальный округ;

Гордеева Никиту

– учащегося 11 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Промышленновская средняя общеобразовательная школа №2», Учреждения дополнительного образования «Дом детского творчества», Промышленновский муниципальный округ;

Звягину Анастасию

– учащуюся 10 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №1», Ленинск-Кузнецкий городской округ;

Иванчикову Елену

– учащуюся 9 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Лицей №89», Государственного учреждения дополнительного образования «Областная детская эколого-биологическая станция», Кемеровский городской округ;

Кобякову Александру

– учащуюся 9 класса муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №2», муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Дом детского творчества», Калтанский городской округ;

Котова Романа

– учащегося 9 класса муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №2», муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Дом детского творчества», Калтанский городской округ;

Красноперову Анастасию

– учащуюся 9 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №30», Калтанский городской округ;

Максимовича Алексея

– учащегося 11 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Промышленновская средняя общеобразовательная школа №2», Учреждения дополнительного образования «Дом детского творчества», Промышленновский муниципальный округ;

Натрусный Игоря

– учащегося 9 класса муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Специальная коррекционная общеобразовательная школа №7», Мысковский городской округ;

Неткачеву Анастасию

– учащуюся 9 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Промышленновская средняя общеобразовательная школа №2», Учреждения дополнительного образования «Дом детского творчества», Промышленновский муниципальный округ;

Питей Елену

– учащуюся 9 класса муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Специальная коррекционная общеобразовательная школа №7», Мысковский городской округ;

Подлину Елену

– учащуюся 9 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №30», Калтанский городской округ;

Процик Екатерину

– учащуюся 9 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №30», Калтанский городской округ;

Суркову Анастасию

– учащуюся 9 класса нетипового муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Гимназия №11», муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детский эколого-биологический центр имени Г.Н. Сагиль», Анжеро-Судженский городской округ;

Тихонову Анастасию

– учащуюся 11 класса муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа‑интернат №23», Полысаевский городской округ;

Устьянцева Григория

– учащегося 10 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №1», муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Дом детского творчества», Калтанский городской округ;

Ушакова Алексея

– учащегося 9 класса муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №2», муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Дом детского творчества», Калтанский городской округ;

Фадееву Софию

– учащуюся 9 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №60», муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Станция юных натуралистов», Новокузнецкий городской округ;

Федотова Егора

– учащегося 9 класса муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа‑интернат №23», Полысаевский городской округ;

Шамаева Семена

– учащегося 9 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Красулинская основная общеобразовательная школа», Новокузнецкий муниципальный район;

Шаркову Яну

– учащуюся 11 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №91», муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Станция юных натуралистов», Новокузнецкий городской округ;

Южанина Максима

– учащегося 9 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №2», муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Дом детского творчества», Калтанский городской округ.

 

2. Наградить грамотой за второе место:

среди учащихся 6-8 классов:

Акулова Фирдавса

– учащегося 7 класса муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Специальная коррекционная общеобразовательная школа №7», Мысковский городской округ;

Бирюкова Вячеслава

– учащегося 6 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Основная общеобразовательная школа №2», Тайгинский городской округ;

Бочарову Арину

– учащуюся 8 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Промышленновская средняя общеобразовательная школа №2», Учреждения дополнительного образования «Дом детского творчества», Промышленновский муниципальный округ;

Вахину Диану

– учащуюся 6 класса муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №160», Тайгинский городской округ;

Герасименко Егора

– учащегося 7 класса муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Специальная коррекционная общеобразовательная школа №7», Мысковский городской округ;

Гордовенко Даниила

– учащегося 7 класса муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №160», Тайгинский городской округ;

Гуляеву Анастасию

– учащуюся 6 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Основная общеобразовательная школа №2», Тайгинский городской округ;

Евграфову Кристину

– учащуюся 7 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Тальжинская основная общеобразовательная школа», Новокузнецкий муниципальный район;

Звонцову Киру

– учащуюся 7 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Промышленновская средняя общеобразовательная школа №2», Учреждения дополнительного образования «Дом детского творчества», Промышленновский муниципальный округ;

Зубрилкину Кристину

– учащуюся 6 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Основная общеобразовательная школа №38 имени С.В. Кайгородова», Ленинск-Кузнецкий городской округ;

Иванова Михаила

– учащегося 7 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №2», Ленинск-Кузнецкий городской округ;

Иноземцеву Юлию

– учащуюся 7 класса муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №160», Тайгинский городской округ;

Кашина Арсения

– учащегося 6 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №90», муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Центр творчества Заводского района», Кемеровский городской округ;

Контримас Анну

– учащуюся 7 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Промышленновская средняя общеобразовательная школа №2», Учреждения дополнительного образования «Дом детского творчества», Промышленновский муниципальный округ;

Коп Ксению

– учащуюся 8 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Промышленновская средняя общеобразовательная школа №2», Учреждения дополнительного образования «Дом детского творчества», Промышленновский муниципальный округ;

Корзунова Глеба

– учащегося 6 класса муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №160», Тайгинский городской округ;

Кудрину Дарью

– учащуюся 6 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Новостроевская средняя общеобразовательная школа», Кемеровский муниципальный округ;

Кырчикова Александра

– учащегося 7 класса муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №160», Тайгинский городской округ;

Максимову Софью

– учащуюся 6 класса муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №160», Тайгинский городской округ;

Молчанова Артема

– учащегося 6 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №3», муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Центр развития творчества детей и юношества», Киселевский городской округ;

Никитину Дарью

– учащуюся 6 класса муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №160», Тайгинский городской округ;

Орлова Руслана

– учащегося 7 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №37», муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Центр творчества Заводского района», Кемеровский городской округ;

Пахоменко Веронику

– учащуюся 6 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №2», Ленинск-Кузнецкий городской округ;

Подоленченко Юлию

– учащуюся 7 класса муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №160», Тайгинский городской округ;

Саковец Юлиану

– учащуюся 7 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Промышленновская средняя общеобразовательная школа №2», Промышленновский муниципальный округ;

Свиридову Елизавету

– учащуюся 8 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №3», муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Центр развития творчества детей и юношества», Киселевский городской округ;

Тимофееву Диану

– учащуюся 8 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №16 г. Белово», Беловский городской округ;

Тиркачеву Алину

– учащуюся 7 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Основная общеобразовательная школа №38 имени С.В. Кайгородова», Ленинск-Кузнецкий городской округ;

Третьякову Валерию

– учащуюся 7 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №2», Ленинск-Кузнецкий городской округ;

Туралина Владислава

– учащегося 7 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №47», муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Станция юных натуралистов», Новокузнецкий городской округ;

Ундычекову Кристину

– учащуюся 7 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №65», муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Центр творчества Заводского района», Кемеровский городской округ;

Харину Полину

– учащуюся 7 класса муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №160», Тайгинский городской округ;

Шафоатова Малика

– учащегося 6 класса муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Специальная коррекционная общеобразовательная школа №7», Мысковский городской округ;

Шершенюк Анастасию

– учащуюся 6 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Основная общеобразовательная школа №2», Тайгинский городской округ;

 

среди учащихся 9-11 классов:

Белозерова Александра

– учащегося 11 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Промышленновская средняя общеобразовательная школа №2», Учреждения дополнительного образования «Дом детского творчества», Промышленновский муниципальный округ;

Вялкову Ангелину

– учащуюся 9 класса муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №36», Государственного учреждения дополнительного образования «Областная детская эколого-биологическая станция», Кемеровский городской округ;

Долгову Ангелину

– учащуюся 11 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №19», муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Дом детского творчества г. Белово», Беловский городской округ;

Желинского Евгения

– учащегося 11 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Промышленновская средняя общеобразовательная школа №2», Учреждения дополнительного образования «Дом детского творчества», Промышленновский муниципальный округ;

Зарубину Арину

– учащуюся 9 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Основная общеобразовательная школа №38 имени С.В. Кайгородова», Ленинск-Кузнецкий городской округ;

Ковбасюка Михаила

– учащегося 9 класса муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа‑интернат №23», Полысаевский городской округ;

Крылова Никиту

– учащегося 11 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Промышленновская средняя общеобразовательная школа №2», Учреждения дополнительного образования «Дом детского творчества», Промышленновский муниципальный округ;

Лутошкина Данила

– учащегося 11 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Промышленновская средняя общеобразовательная школа №2», Учреждения дополнительного образования «Дом детского творчества», Промышленновский муниципальный округ;

Мкртчян Анну

– учащуюся 11 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Промышленновская средняя общеобразовательная школа №2», Учреждения дополнительного образования «Дом детского творчества», Промышленновский муниципальный округ;

Мозговую Ксению

– учащуюся 11 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Промышленновская средняя общеобразовательная школа №2», Учреждения дополнительного образования «Дом детского творчества», Промышленновский муниципальный округ;

Невзорову Веру

– учащуюся 11 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Падунская средняя общеобразовательная школа», Промышленновский муниципальный округ;

Новоселову Викторию

– учащуюся 11 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Промышленновская средняя общеобразовательная школа №2», Учреждения дополнительного образования «Дом детского творчества», Промышленновский муниципальный округ;

Павлова Сергея

– учащегося 11 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Промышленновская средняя общеобразовательная школа №2», Учреждения дополнительного образования «Дом детского творчества», Промышленновский муниципальный округ;

Плаксина Алексея

– учащегося 11 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Промышленновская средняя общеобразовательная школа №2», Учреждения дополнительного образования «Дом детского творчества», Промышленновский муниципальный округ;

Позднякову Викторию

– учащуюся 10 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Промышленновская средняя общеобразовательная школа №2», Учреждения дополнительного образования «Дом детского творчества», Промышленновский муниципальный округ;

Ратушняк Татьяну

– учащуюся 9 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Промышленновская средняя общеобразовательная школа №2», Учреждения дополнительного образования «Дом детского творчества», Промышленновский муниципальный округ;

Соловьеву Ольгу

– учащуюся 11 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Промышленновская средняя общеобразовательная школа №2», Учреждения дополнительного образования «Дом детского творчества», Промышленновский муниципальный округ;

Степанижова Владислава

– учащегося 9 класса муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №36», Государственного учреждения дополнительного образования «Областная детская эколого-биологическая станция», Кемеровский городской округ;

Фоминых Софью

– учащуюся 11 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Промышленновская средняя общеобразовательная школа №2», Учреждения дополнительного образования «Дом детского творчества», Промышленновский муниципальный округ;

Шишкову Елизавету

– учащуюся 9 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Основная общеобразовательная школа №38 имени С.В. Кайгородова», Ленинск-Кузнецкий городской округ.

 

3. Наградить грамотой за третье место:

среди учащихся 6-8 классов:

Андрусенко Елизавету

– учащуюся 7 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Основная общеобразовательная школа №73», Ленинск-Кузнецкий городской округ;

Анкудинова Романа

– учащегося 7 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Промышленновская средняя общеобразовательная школа №56», Промышленновский муниципальный округ;

Баглаева Данила

– учащегося 6 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Основная общеобразовательная школа №2», Тайгинский городской округ;

Балде Александра

– учащегося 7 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №68», Прокопьевский городской округ;

Бедина Кирилла

– учащегося 6 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №72 с углубленным изучением английского языка», Новокузнецкий городской округ;

Бурганова Леонида

– учащегося 7 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Основная общеобразовательная школа №38 имени С.В. Кайгородова», Ленинск-Кузнецкий городской округ;

Валиулову Анастасию

– учащуюся 6 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Основная общеобразовательная школа №2», Тайгинский городской округ;

Генне Елизавету

– учащуюся 8 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Зарубинская средняя общеобразовательная школа», Топкинский муниципальный округ;

Горбатенко Анастасию

– учащуюся 7 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Основная общеобразовательная школа №38 имени С.В. Кайгородова», Ленинск-Кузнецкий городской округ;

Григорьеву Полину

– учащуюся 6 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №33», Тайгинский городской округ;

Кухаренка Кирилла

– учащегося 6 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №2», Ленинск-Кузнецкий городской округ;

Мель Анастасию

– учащуюся 8 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №33», Тайгинский городской округ;

Петрова Павла

– учащегося 8 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №2», Ленинск-Кузнецкий городской округ;

Подсекину Анастасию

– учащуюся 7 класса муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №160», Тайгинский городской округ;

Самойлова Романа

– учащегося 7 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №10 г. Белово», Беловский городской округ;

Семенову Софью

– учащуюся 8 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №33», Тайгинский городской округ;

Сиволова Данилу

– учащегося 7 класса муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №160», Тайгинский городской округ;

Хамидулина Виталия

– учащегося 8 класса муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №94», муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Дворец творчества детей и молодежи», Кемеровский городской округ;

 

среди учащихся 9-11 классов:

Белоножко Марию

– учащуюся 9 класса муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №36», Государственного учреждения дополнительного образования «Областная детская эколого-биологическая станция», Кемеровский городской округ;

Деревянко Дарью

– учащуюся 10 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №33», Тайгинский городской округ;

Еловского Дмитрия

– учащегося 9 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №33», Тайгинский городской округ;

Захарову Екатерину

– учащуюся 9 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №9 г. Белово», Беловский городской округ;

Казаеву Викторию

– учащуюся 9 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №51», Прокопьевский городской округ;

Кардаш Екатерину

– учащуюся 10 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №10 г. Белово», Беловский городской округ;

Кудро Полину

– учащуюся 10 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №33», Тайгинский городской округ;

Максимчука Илью

– учащегося 10 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №33», Тайгинский городской округ;

Матвееву Арину

– учащуюся 9 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №55», Новокузнецкий городской округ;

Мель Марию

– учащуюся 11 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №33», Тайгинский городской округ;

Мухомедзянова Алексея

– учащегося 11 класса муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №160», Тайгинский городской округ;

Неустроеву Светлану

– учащуюся 9 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Зарубинская средняя общеобразовательная школа», Топкинский муниципальный округ;

Павлину Елизавету

– учащуюся 9 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №51», Прокопьевский городской округ;

Селезнева Егора

– учащегося 10 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №1», Калтанский городской округ;

Ткаченко Михаила

– учащегося 11 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Промышленновская средняя общеобразовательная школа №2», Учреждения дополнительного образования «Дом детского творчества», Промышленновский муниципальный округ;

Турубара Александру

– учащуюся 11 класса муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №160», Тайгинский городской округ;

Уогинтас Анастасию

– учащуюся 11 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №11», муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Центр дополнительного образования детей», Прокопьевский городской округ;

Фирсову Екатерину

– учащуюся 9 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №33», Тайгинский городской округ.

Приказ от 10.02.2021 №20 г. Кемерово

Фотоальбом