Государственное учреждение дополнительного образования
«Областная детская
эколого-биологическая станция»
(3842) 64-25-31
650002, Россия, г. Кемерово, пр. Шахтеров, 10

МЧС информирует

Версия для слабовидящих

 

Цветовая схема

T T T

Шрифт

T T T T

Размер шрифта

S M L + -

Стиль текста

Текст B I

Вид панели

Итоги областной викторины «Заповедные земли-2018»

В соответствии с планом работы департамента образования и науки Кемеровской области на 2017/2018 учебный год Государственным учреждением дополнительного образования «Областная детская эколого-биологическая станция» проведена областная викторина «Заповедные земли».

В викторине приняли участие 400 учащихся 6-11 классов образовательных учреждений города Кемерово, городских округов: Анжеро-Судженский, Беловский, Калтанский, Кемеровский, Киселевский, Краснобродский, Ленинск-Кузнецкий, Междуреченский, Мысковский, Новокузнецкий, Полысаевский, Прокопьевский, Тайгинский; муниципальных районов: Беловский, Ижморский, Кемеровский, Крапивинский, Ленинск-Кузнецкий, Мариинский, Новокузнецкий, Прокопьевский, Промышленновский, Таштагольский, Тисульский, Топкинский, Юргинский, Яйский, Яшкинский.

Рассмотрев итоги областной викторины «Заповедные земли», жюри приняло решение:

1. Наградить грамотой департамента образования и науки Кемеровской области за первое место:

Варнавскую Инну

- учащуюся 9 класса муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №1 имени Героя Советского Союза Михаила Михайловича Куюкова», муниципальной образовательной организации дополнительного образования «Центр дополнительного образования», Мысковский городской округ;

Дымова Владислава

- учащегося 9 класса муниципального казённого общеобразовательного учреждения «Специальная коррекционная общеобразовательная школа №7», Мысковский городской округ;

Устьянцева Григория

- учащегося 7 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Основная общеобразовательная школа №18 имени
Героя Советского Союза В.А. Гнедина», муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Дом детского творчества», Калтанский городской округ;

Шамаева Семёна

- учащегося 6 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Красулинская основная общеобразовательная школа», Новокузнецкий муниципальный район.

 

2. Наградить грамотой департамента образования и науки Кемеровской области за второе место:

Ерофеенко Елизавету

- учащуюся 6 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Крапивинская средняя общеобразовательная школа», муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования Крапивинского Дома детского творчества, Крапивинский муниципальный район;

Кемерову Анастасию

- учащуюся 8 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №34 им. Амелина С.А», Государственного учреждения дополнительного образования «Областная детская эколого-биологическая станция», г. Кемерово;

Корнилова Максима

- учащегося 9 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Основная общеобразовательная школа №32», Полысаевский городской округ;

Лисицу Дмитрия

- учащегося 11 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №10 города Белово», Беловский городской округ.

 

3. Наградить грамотой департамента образования и науки Кемеровской области за третье место:

Белову Анастасию

- учащуюся 9 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Основная общеобразовательная школа №28», Новокузнецкий городской округ;

Васильеву Дарью

 

- учащуюся 8 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №50», Новокузнецкий городской округ;

Гагарина Сергея

- учащегося 8 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №31», Краснобродский городской округ;

Карпову Полину

- учащуюся 10 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №26», муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеский центр», Междуречен-ский городской округ;

Мазанову Юлию

- учащуюся 9 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Новостроевская средняя общеобразовательная школа», Кемеровский муниципальный район.

 

 

4. Вручить благодарственное письмо департамента образования и науки Кемеровской области за активную познавательную деятельность по изучению системы особо охраняемых природных территорий и творческий подход к проблеме сохранения биологического разнообразия Кемеровской области:

Агеевой Инне

- учащейся 11 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №9», Таштагольский муниципальный район;

Арестову Никите

- учащемуся 11 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Осиноплесская средняя общеобразовательная школа», Новокузнецкий муниципальный район;

Артамохину Максиму

- учащемуся 6 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Заринская средняя общеобразовательная школа имени М.А. Аверина», Промышленновский муниципальный район;

Борнуковой Екатерине

- учащейся 9 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Основная общеобразовательная школа №35», муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Центр детского творчества», Киселевский городской округ;

Букреевой Виктории

- учащейся 7 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Панфиловская средняя общеобразовательная школа», Ленинск-Кузнецкий муниципальный район;

Валовой Евгении

- учащейся 6 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Кузедеевская средняя общеобразовательная школа», муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Дом детского творчества Новокузнецкого муниципального района», Новокузнецкий муниципальный район;

Даудриху Владиславу

- учащемуся 8 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №45», Прокопьевский городской округ;

Загаиной Злате

- учащейся 7 класса муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Ишимская основная общеобразовательная школа», Яйский муниципальный район;

Григорьевой Ольге

- учащейся 8 класса муниципального бюджетного нетипового общеобразовательного учреждения «Городской классический лицей», г. Кемерово;

Индиной Дарье

- учащейся 7 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №6», Мариинский муниципальный район;

Кизюн Дарье

- учащейся 7 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Арлюкская средняя общеобразовательная школа», Юргинский муниципальный район;

Кузнецовой Ксении

- учащейся 7 класса частного общеобразовательного учреждения «Православная гимназия во имя Святителя Луки Войно-Ясенецкого», Новокузнецкий муниципальный район;

Островских Арине

- учащейся 10 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Осиноплесская средняя общеобразовательная школа», Новокузнецкий муниципальный район;

Садыревой Валерии

- учащейся 9 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Зарубинская средняя общеобразовательная школа», Топкинский муниципальный район;

Тыдыковой Марджоне

 

- учащейся 9 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Бековская основная общеобразовательная школа», Беловский муниципальный район.

Согласно приказу от 20.03.2018 № 557

 

Награждены грамотой Департамента по охране объектов животного мира Кемеровской области

за 1 место в областной викторине «Заповедные земли»

Савин Андрей

8 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1», МБОУ ДО ДДТ, Калтанский городской округ

Яшина Кристина

8 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Яйская СОШ №2», Яйский муниципальный район

Паничева Елизавета

10 класс, МАОУ «СОШ №160», Тайгинский городской округ

Иванова Наталья

ГПОУ ККСТ им. Заузелкова, ГУДО ОДЭБС г. Кемерово

 

за 2 место

Сивкова Софья

7 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №10 города Белово», Беловский городской округ

Шаркова Яна

8 класс, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №91», МБУ ДО «Станция юных натуралистов», г. Новокузнецк

Горбунова Анна

11 класс, МАОУ «СОШ №160», Тайгинский городской округ

Медведева Анастасия

9 класс, МБОУ «СОШ №32 им. В. А. Капитонова» г. Кемерово

 

за 3 место

Ермилов Сергей

8 класс, МБОУ «Основная общеобразовательная школа №38 им. С.В. Кайгородова», Ленинск-Кузнецкий городской округ

Апарина Валерия

8 класс, МБОУ «Основная общеобразовательная школа №38 им. С.В. Кайгородова», Ленинск-Кузнецкий городской округ

Чурилова Диана

8 класс, МБОУ «Основная общеобразовательная школа №38 им. С.В. Кайгородова», Ленинск-Кузнецкий городской округ

Сухарченко Ольга

8 класс, МБОУ «Основная общеобразовательная школа №38 им. С.В. Кайгородова», Ленинск-Кузнецкий городской округ

Рожнев Илья

8 класс, МБОУ Средняя общеобразовательная школа №5, МБУ ДО «Оздоровительно-образовательный туристский центр Яшкинского муниципального района», Яшкинский муниципальный район

Жуков Георгий Константинович

6 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №19", г. Кемерово

Карулис Лев

7 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №52», город Кемерово

Матишева Елизавета Алексеевна

6 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №19", г. Кемерово

Уйманова Карина

7 класс, муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №160", Тайгинский городской округ

Беккер Анастасия

10 класс, МБОУ Крапивинская СОШ, МБУДО Крапивинский ДДТ, Крапивинский район

Ерофеенко София

10 класс, МБОУ Крапивинская СОШ, МБУДО Крапивинский ДДТ, Крапивинский район

Геращенко Дарья

9 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №7», Мариинский муниципальный район

 

Благодарственным письмом Департамента по охране объектов животного мира Кемеровской области за активное изучение биологического разнообразия, мест обитания редких видов животных и растений Кемеровской области в рамках областной викторины «Заповедные земли»

Земский Александр

8 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Тарасовская средняя общеобразовательная школа», Промышленновский муниципальный район

Кулакова Полина

8 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Ленинская основная общеобразовательная школа», Яшкинский муниципальный район

Лоскутникова Екатерина

7 класс, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №48 имени М. Ю. Коломина», г. Кемерово

Воробьёва Елизавета

8 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №31», пгт. Краснобродский

Каракай Александра

8 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Красулинская основная общеобразовательная школа», Новокузнецкий муниципальный район

Бурноволокова Анастасия

6 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №82», г. Кемерово

Болоянгов Александр

11 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №40», г. Кемерово.

Гребенюк Анна

9 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 34 имени Амелина Станислава Александровича"

Земченкова Ирина Андреевна

10 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Терентьевская средняя общеобразовательная школа", Прокопьевский муниципальный район

Медведева Карина

10 класс, МБОУ «Пачинская средняя общеобразовательная школа Яшкинского муниципального района», Яшкинский муниципальный район

Петрова Мария

11 класс, МАОУ «СОШ №160», Тайгинский городской округ

Семина Ярослава

9 класс, МБОУ «Основная общеобразовательная школа № 38 им. С.В.Кайгородова» Ленинск-Кузнецкий городской округ

Тулунина Елизавета

9 класс, муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 2", МБОУ ДО ДДТ, Калтанский городской округ

Данилова Милана

11 класс, МАОУ «СОШ №160» ТГО, Тайга

Толмосова Оксана

11 класс, МАОУ «СОШ №160» ТГО, Тайга

Фотоальбом

 

© 2011 «Областная детская эколого-биологическая станция»

тел.: (3842) 64-25-31
адрес: 650002, Россия, г. Кемерово, пр.Шахтеров, 10