Об итогах областной викторины «Заповедные земли-2019»

В соответствии с планом работы департамента образования и науки Кемеровской области на 2018/2019 учебный год Государственным учреждением дополнительного образования «Областная детская эколого-биологическая станция» проведена областная викторина «Заповедные земли».

В викторине приняли участие 408 учащихся 6-11 классов образовательных учреждений города Кемерово, городских округов: Анжеро-Судженский, Беловский, Березовский, Калтанский, Киселевский, Краснобродский, Ленинск-Кузнецкий, Междуреченский, Мысковский, Новокузнецкий, Полысаевский, Прокопьевский, Тайгинский, Юргинский; муниципальных районов: Беловский, Гурьевский, Ижморский, Кемеровский, Крапивинский, Ленинск-Кузнецкий, Мариинский, Новокузнецкий, Прокопьевский, Промышленновский, Таштагольский, Тисульский, Топкинский, Юргинский, Яйский, Яшкинский.

Рассмотрев итоги областной викторины «Заповедные земли», жюри приняло решение:

1. Наградить грамотой департамента образования и науки Кемеровской области за первое место:

среди учащихся 6-8 классов

Бережных Диану

– учащуюся 7 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №24», Государственного учреждения дополнительного образования «Областная детская эколого-биологическая станция», г. Кемерово;

Змеева Евгения

– учащегося 7 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №24», г. Кемерово;

Шамаева Семена

– учащегося 7 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Красулинская основная общеобразовательная школа», Новокузнецкий муниципальный район;

Ерину Лилию

– учащуюся 8 класса нетипового муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Гимназия №11», Анжеро-Судженский городской округ;

Кистереву Алину

– учащуюся 8 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Основная общеобразовательная школа №38 им. С.В. Кайгородова»,

Ленинск-Кузнецкий городской округ;

среди учащихся 9-11 классов

Савина Андрея

– учащегося 9 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №1», муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Дом детского творчества», Калтанский городской округ;

Вагайцеву Елизавету

– учащуюся 9 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №24», г. Кемерово;

Израйлову Анну

– учащуюся 9 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Основная общеобразовательная школа №38 им. С.В. Кайгородова»,

Ленинск-Кузнецкий городской округ;

Даудриха Владислава

– учащегося 9 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №45», муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Центр дополнительного образования детей», Прокопьевский городской округ;

Тулунину Елизавету

– учащуюся 10 класса муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №2», муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Дом детского творчества», Калтанский городской округ.

 

2. Наградить грамотой департамента образования и науки Кемеровской области за второе место:

среди учащихся 6-8 классов

Федосову Полину

– учащуюся 6 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №92», муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Станция юных натуралистов», Новокузнецкий городской округ;

Карлову Викторию

– учащуюся 6 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Основная общеобразовательная школа №38 им. С.В. Кайгородова», Ленинск-Кузнецкий городской округ;

Дмитриеву Анну

– учащуюся 7 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №11», муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Центр дополнительного образования детей», Прокопьевский городской округ;

Дахно Анастасию

– учащуюся 8 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №10 города Белово», Беловский городской округ;

Мурашова Глеба

– учащегося 8 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №50», Новокузнецкий городской округ;

Устьянцева Григория

– учащегося 8 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Основная общеобразовательная школа №18 им. Героя Советского Союза В.А. Гнедина», муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Дом детского творчества», Калтанский городской округ;

среди учащихся 9-11 классов

Черепанову Диану

– учащуюся 9 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №10 г. Белово», Беловский городской округ;

Чурилову Диану

– учащуюся 9 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Основная общеобразовательная школа №38 им. С.В. Кайгородова»,  Ленинск-Кузнецкий городской округ;

Александрову Анну

– учащуюся 9 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №45», Прокопьевский городской округ;

Толмачеву Дарью

– учащуюся 10 класса муниципального бюджетного нетипового общеобразовательного учреждения «Городской классический лицей», муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Центр дополнительного образования детей им. В. Волошиной», г. Кемерово;

Карпову Полину

– учащуюся 11 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №26», муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеский центр», Междуреченский городской округ;

Кравченко Анастасию

– учащуюся 11 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Комсомольская средняя общеобразовательная школа», Тисульский муниципальный район.

 

3. Наградить грамотой департамента образования и науки Кемеровской области за третье место:

среди учащихся 6-8 классов

Шамкову Екатерину

– учащуюся 6 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №11», муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Центр дополнительного образования детей», Прокопьевский городской округ;

Емельянову Дарью

– учащуюся 7 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №10 города Белово», Беловский городской округ;

Михееву Алину

– учащуюся 7 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Основная общеобразовательная школа №19», Ленинск-Кузнецкий городской округ;

Алексеева Дениса

– учащегося 7 класса муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №160», Тайгинский городской округ;

Колоднецкого Алексея

– учащегося 8 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Основная общеобразовательная школа №18 им. Героя Советского Союза В.А. Гнедина», муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Дом детского творчества», Калтанский городской округ;

Григорьева Алексея

– учащегося 8 класса муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Специальная коррекционная общеобразовательная школа №7», Мысковский городской округ;

среди учащихся 9-11 классов

Сластенина Артема

– учащегося 9 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №71», Новокузнецкий городской округ;

Петрикееву Алену

– учащуюся 9 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Тарадановская средняя общеобразовательная школа», муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Крапивинский дом детского творчества», Крапивинский муниципальный район;

Качурину Софью

– учащуюся 9 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Зарубинская средняя общеобразовательная школа», Топкинский муниципальный район;

Матевосян Татьяну

– учащуюся 10 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №95», Государственного автономного учреждения дополнительного образования «Кемеровский областной центр детского и юношеского туризма и экскурсий», г. Кемерово;

Соколовского Константина

– учащегося 10 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №22», муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеский центр», Междуреченский городской округ;

Максимову Анастасию

– учащуюся 10 класса муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №160», Тайгинский городской округ.

Приказ ДОиН КО от 11.03.2019 №517

Фотоальбом