Размещаем ссылки на альбомы с грамотами победителей Областной викторины "Заповедные земли"

Грамоты Департамента образования и науки Кемеровской области https://photos.app.goo.gl/zaNCr2tET52fhNdM7

Грамоты Департамента по охране объектов животного мира Кемеровской области https://photos.app.goo.gl/Z4k4HSCYSWS3xj1p6

Списки победителей Областной викторины, отмеченных грамотами и благодарственными письмами Департамента по охране объектов животного мира Кемеровской области

Ставер София

– учащаяся 6 класса МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №5», ГАУДО «Кемеровский областной центр детского и юношеского туризма и экскурсий», г. Кемерово — первое место ;

Шипилов Никита

– учащийся 6 класса МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №28», МБУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества», Киселевский городской округ — первое место ;

Ерофеева Мария

– учащаяся 6 класса МБОУ «Основная общеобразовательная школа №19», Ленинск-Кузнецкий городской округ — первое место ;

Вакуленко Ирина

– учащаяся 6 класса МБОУ «Основная общеобразовательная школа п. Школьный», Прокопьевский муниципальный район — первое место ;

Агеева Татьяна

– учащаяся 7 класса МБОУ «Основная общеобразовательная школа №4 Яшкинского муниципального района», МБУ ДО «Оздоровительно-образовательный туристский центр Яшкинского муниципального района», Яшкинский муниципальный район — первое место ;

Дубасова Ольга

– учащаяся 8 класса НМБОУ «Гимназия №11», Анжеро-Судженский городской округ — первое место ;

Сивкова Софья

– учащаяся 8 класса МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №10 г. Белово», Беловский городской округ — первое место ;

Горбунов Илья

– учащийся 8 класса МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №15», г. Кемерово — первое место ;

Шаркова Яна

– учащаяся 9 класса МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №91», МБУ ДО «Станция юных натуралистов», г. Новокузнецк — первое место ;

Апарина Валерия

– учащаяся 9 класса МБОУ «Основная общеобразовательная школа №38 им. С.В. Кайгородова», Ленинск-Кузнецкий городской округ — первое место ;

Земский Александр

– учащийся 9 класса МБОУ «Тарасовская средняя общеобразовательная школа», Промышленновский муниципальный район — первое место ;

Калачева Алина

– учащаяся 10 класса МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №2», МБОУ ДО «Дом детского творчества», Калтанский городской округ — первое место ;

Спиркин Руслан

– учащийся 10 класса МБОУ «Калачевская средняя общеобразовательная школа», Прокопьевский муниципальный район — первое место ;

Галанова Елизавета

– учащаяся 10 класса МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №160», Тайгинский городской округ — первое место ;

Олинова Татьяна

– учащаяся 10 класса МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №160», Тайгинский городской округ — первое место ;

Дорощенко Ангелина

– учащаяся 11 класса МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №160», Тайгинский городской округ — первое место ;

Никитин Артем

– учащийся 6 класса МБОУ «Зарубинская средняя общеобразовательная школа», Топкинский муниципальный район — второе место ;

Воронина Анастасия

– учащаяся 8 класса МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №2», Прокопьевский городской округ — второе место ;

Мартиросян Лусине

– учащаяся 8 класса МБОУ «Топкинская основная общеобразовательная школа», Топкинский муниципальный район — второе место ;

Таянчина Анастасия

– учащаяся 8 класса МБОУ «Тяжинская средняя школа №1», Тяжинский муниципальный район — второе место ;

Платонов Александр

– учащийся 9 класса МБОУ «Основная общеобразовательная школа №38 им. С.В. Кайгородова», Ленинск-Кузнецкий городской округ — второе место ;

Мережкина Светлана

– учащаяся 9 класса МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №45», Прокопьевский городской округ — второе место ;

Зайцева Анастасия

– учащаяся 10 класса НМБОУ «Гимназия №11», МБУ ДО «Детский эколого-биологический центр им. Г.Н. Сагиль», Анжеро-Судженский городской округ — второе место ;

Ермолаева Елизавета

– учащаяся 10 класса МБОУ «Старобачатская средняя общеобразовательная школа», Беловский муниципальный район — второе место ;

Шуляр Кирилл

– учащийся 10 класса МБОУ «Малосалаирская средняя общеобразовательная школа», МБУДО «Центр развития творчества детей и юношества», Гурьевский муниципальный район — второе место ;

Жидкова Анастасия

– учащаяся 10 класса МБОУ «Бурлаковская средняя общеобразовательная школа», Прокопьевский муниципальный район — второе место ;

Крючкова Валерия

– учащаяся 11 класса МБОУ «Новосафоновская средняя общеобразовательная школа», Прокопьевский муниципальный район — второе место ;

Соколовский Егор

– учащийся 6 класса МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №22», МБУ ДО «Детско-юношеский центр», Междуреченский городской округ — третье место ;

Амирова Динара

– учащаяся 6 класса МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №160», Тайгинский городской округ — третье место ;

Акобян Сюзанна

– учащаяся 8 класса МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №15», г. Кемерово — третье место ;

Смоляк Мария

– учащаяся 8 класса МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №15», г. Кемерово — третье место ;

Савин Максим

– учащийся 8 класса МБОУ «Основная общеобразовательная школа №18 им. Героя Советского Союза В.А. Гнедина», МБОУ ДО «Дом детского творчества», Калтанский городской округ — третье место ;

Димитриева Юлия

– учащаяся 8 класса МБОУ «Крапивинская средняя общеобразовательная школа», МБУДО «Крапивинский дом детского творчества», Крапивинский муниципальный район — третье место ;

Попов Борислав

– учащийся 9 класса МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №16», МБОУДО «Городская станция юных натуралистов», г. Кемерово — третье место ;

Сокирник Мария

– учащаяся 9 класса МБОУ «Средняя общеобразовательная школа с УИОП №32», Прокопьевский городской округ — третье место ;

Карьпекина Виктория

– учащаяся 9 класса МКОУ «Вознесенская основная общеобразовательная школа», Яйский муниципальный район — третье место ;

Дегтярева Виктория

– учащаяся 10 класса МБОУ «Лицей №17», Березовский городской округ — третье место ;

Подурец Елизавета

– учащаяся 10 класса МБОУ «Лицей №104», г. Новокузнецк — третье место ;

Усова Екатерина

– учащаяся 10 класса МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №62», Прокопьевский городской округ — третье место ;

Карягина Маргарита

– учащаяся 11 класса МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №160», Тайгинский городской округ — третье место ;

Гавриленко Софья

– учащаяся 5 класса МБОУ «Гимназия №25», г. Кемерово — благодарственное письмо;

Рудаков Максим

– учащийся 5 класса МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №1», МБОО ДО «Центр дополнительного образования», Мысковский городской округ — благодарственное письмо;

Прокофьев Артемий

– учащийся 5 класса МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №50», Новокузнецкий городской округ — благодарственное письмо;

Куспеков Вадим

– учащийся 5 класса МКОУ «Основная общеобразовательная школа №164», Таштагольский муниципальный район — благодарственное письмо;

Коровкина Алина

– учащаяся 6 класса МБОУ «Гимназия №12», Ленинск-Кузнецкий городской округ — благодарственное письмо;

Баженова Виктория

– учащаяся 6 класса МКОУ «Свердловская основная общеобразовательная школа», Ленинск-Кузнецкий муниципальный район — благодарственное письмо;

Гаврикова Аделина

– учащаяся 6 класса МБОУ «Панфиловская средняя общеобразовательная школа», Ленинск-Кузнецкий муниципальный район — благодарственное письмо;

Черепанова Анастасия

– учащаяся 6 класса МБОУ «2-Пристанская основная общеобразовательная школа», Мариинский муниципальный район — благодарственное письмо;

Гориченко Вячеслав

– учащийся 7 класса МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №29 им. И.Г. Михайлова», Краснобродский городской округ — благодарственное письмо;

Долгова Анна

– учащаяся 7 класса МАНОУ «Гимназия №2», Мариинский муниципальный район — благодарственное письмо;

Котенкова Анастасия

– учащаяся 7 класса МБОУ «Основная общеобразовательная школа №35», Полысаевский городской округ — благодарственное письмо;

Мажина Полина

– учащаяся 8 класса МБОУ «Бековская основная общеобразовательная школа», Беловский муниципальный район — благодарственное письмо.

Фотоальбом