|
|
|
|
- Подробности
-
Создано 24.09.2015 04:51
В соответствии с планом работы департамента образования и науки Кемеровской области на 2015/2016 учебный год государственным образовательным учреждением дополнительного образования детей «Областная детская эколого-биологическая станция» проведен областной конкурс «Юннат».
Рассмотрев итоги областного конкурса «Юннат», жюри приняло решение:
1. Наградить грамотой департамента образования и науки Кемеровской области за первое место:
Черепову Анастасию |
- учащуюся 9 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 22», творческого объединения «НОУ» муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детский эколого–биологический центр имени Г.Н. Сагиль», Анжеро-Судженский городской округ; |
Лопарева Александра |
- учащегося 8 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Топкинская основная общеобразовательная школа», Топкинский муниципальный район; |
Евдокимова Кирилла |
- учащегося 9 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Новопестеревская основная общеобразовательная школа», Гурьевский муниципальный район. |
2. Наградить грамотой департамента образования и науки Кемеровской области за второе место:
Быковскую Валерию |
- учащуюся 7 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Основная общеобразовательная школа № 17», Полысаевский городской округ; |
Верещагину Ульяну |
- учащуюся 7 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Основная общеобразовательная школа № 17», Полысаевский городской округ; |
Кирееву Софью |
- учащуюся 10 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 31», творческого объединения «Биология в вопросах и ответах» муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Станция юных натуралистов», г. Новокузнецк. |
3. Наградить грамотой департамента образования и науки Кемеровской области за третье место:
Костенко Анастасию |
учащуюся 11 класса муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Симбирская средняя общеобразовательная школа», Ижморский муниципальный район;
|
Щербакову Бэлу |
- учащуюся 8 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Топкинская основная общеобразовательная школа», Топкинский муниципальный район; |
Ващенко Валентину |
- учащуюся 6 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 24» г. Кемерово, творческого объединения «Мир растений» государственного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Областная детская эколого-биологическая станция». |
4. Вручить благодарственное письмо департамента образования и науки Кемеровской области за достигнутые результаты в учебно-опытнической и практической работе в области растениеводства:
Ерохиной Ольге |
- учащейся 9 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Лицей № 35», творческого объединения «Комнатное цветоводство и ландшафтный дизайн» муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Станция юных натуралистов», г. Новокузнецк; |
Корольковой Кристине |
- учащейся 8 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Кузбасская средняя общеобразовательная школа», Кемеровский муниципальный район; |
Порохину Юрию |
- учащемуся 4 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 4», Мысковский городской округ. |
|
|
|
|
|
|