|
|
|
|
- Подробности
-
Создано 11.09.2018 11:34
В соответствии с планом работы департамента образования и науки Кемеровской области на 2017/2018 учебный год Государственным учреждением дополнительного образования «Областная детская эколого-биологическая станция» проведена областная экологическая акция «Помоги птице зимой!».
В акции приняли участие 1218 учащихся образовательных организаций из города Кемерово; городских округов: Анжеро-Судженский, Калтанский, Киселевский, Краснобродский, Ленинск-Кузнецкий, Междуреченский, Мысковский, Новокузнецкий, Осинниковский, Прокопьевский; муниципальных районов: Кемеровский, Мариинский, Новокузнецкий, Промышленновский, Юргинский, Яшкинский.
Рассмотрев итоги областной экологической акции «Птицеград», жюри приняло решение:
1. Наградить грамотой департамента образования и науки Кемеровской области за первое место:
в номинации «Птицеград»
Боярову Инну
|
- учащуюся 9 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Тальская средняя общеобразовательная школа», муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеский центр», Юргинский муниципальный район;
|
Канищева Кирилла
|
- учащегося 6 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №11», муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Центр дополнительного образования детей», Прокопьевский городской округ;
|
Козьминых Софью
|
- учащуюся 3 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Основная общеобразовательная школа №16», Киселевский городской округ;
|
Новосельцева Дениса
|
- учащегося 8 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №11», муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Центр дополнительного образования детей», Прокопьевский городской округ;
|
Раменского Вадима
|
- учащегося 4 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Новоромановская основная общеобразовательная школа», муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеский центр», Юргинский муниципальный район;
|
Рябыкина Кирилла
|
- учащегося 6 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №11», муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Центр дополнительного образования детей», Прокопьевский городской округ;
|
Тимчук Викторию
|
- учащуюся 1 класса муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Основная общеобразовательная школа №24», Киселевский городской округ;
|
Фурменкова Антона
|
- учащегося 7 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №32», муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Центр дополнительного образования детей», Прокопьевский городской округ;
|
в номинации «Встречаем пернатых друзей»
Бедерикову Екатерину
|
- воспитанницу муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения №115 «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому направлению развития воспитанников», г. Кемерово;
|
Безносову Яну
|
- учащуюся 5 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Окуневская средняя общеобразовательная школа», Промышленновский муниципальный район;
|
Кузьмину Екатерину
|
- учащуюся 4 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Основная общеобразовательная школа №3», муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Дом детского творчества», Осинниковский городской округ;
|
в номинации «Конкурс творческих отчетов о проведении Дня птиц»
Коллектив учащихся
|
муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Центр дополнительного образования детей», Прокопьевский городской округ.
|
2. Наградить грамотой департамента образования и науки Кемеровской области за второе место:
в номинации «Птицеград»
Блохина Владимира
|
- учащегося 4 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Анжеро-Судженского городского округа «Средняя общеобразовательная школа №3 с углубленным изучением отдельных предметов им. Г. Панфилова», Анжеро-Судженский городской округ;
|
Бондаренко Кирилла
|
- учащегося 5 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Основная общеобразовательная школа №31», Киселевский городской округ;
|
Спицыну Ульяну
|
- учащуюся 3 класса муниципального общеобразовательного учреждения «Плотниковская основная общеобразовательная школа», Промышленновский муниципальный район;
|
Таманаева Ивана
|
- учащегося 3 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 2», муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеский центр», Междуреченский городской округ;
|
в номинации «Встречаем пернатых друзей»
Боровлева Артема
|
- воспитанника муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения №115 «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществелением деятельности по художественно-эстетическому направлению развития воспитанников», Государственного учреждения дополнительного образования «Областная детская эколого-биологическая станция», Кемерово;
|
Ванину Марию
|
- учащуюся 7 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Проскоковская средняя общеобразовательная школа», муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеский центр», Юргинский муниципальный район;
|
Воронова Николая
|
- учащегося 2 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Лицей № 57», Прокопьевский городской округ;
|
Старченкову Арину
|
- учащуюся 8 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №31», Краснобродский городской округ;
|
Татаринова Ивана
|
- учащегося 1 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Лицей № 35 им. А.И. Герлингер», г. Новокузнецк;
|
Тюнину Кристину
|
- учащуюся 8 класса муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Зимниковская основная общеобразовательная школа», Юргинский муниципальный район;
|
в номинации «Конкурс творческих отчетов о проведении Дня птиц»
Коллектив учащихся
|
муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Промышленновская средняя общеобразовательная школа №56», Промышленновский муниципальный район.
|
3. Наградить грамотой департамента образования и науки Кемеровской области за третье место:
в номинации «Птицеград»
Багрия Ярослава
|
- учащегося 2 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Основная общеобразовательная школа №16», Киселевский городской округ;
|
Водоватова Ивана
|
- учащегося 10 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 48», муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Городская станция юных натуралистов», г. Кемерово;
|
Макаревича Дмитрия
|
- учащегося 4 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Анжеро-Судженского городского округа «Средняя общеобразовательная школа №3 с углубленным изучением отдельных предметов им. Г. Панфилова», Анжеро-Судженский городской округ;
|
Михайлова Глеба
|
- учащегося 4 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Лицей №23», г. Кемерово;
|
Сайк Дарью
|
- учащуюся 4 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №11», Киселевский городской округ;
|
Сартакову Эмилию
|
- учащуюся 1 класса муниципального автономного общеобразовательное учреждения «Средняя общеобразовательная школа №112 с углубленным изучением информатики», г. Новокузнецк;
|
в номинации «Встречаем пернатых друзей»
Антонову Ольгу
|
- учащуюся 7 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №16», муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Дом детского творчества», Осинниковский городской округ;
|
Балаеву Софью
|
- учащуюся 3 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Промышленновская средняя общеобразовательная школа №56», Промышленновский муниципальный район;
|
Бессонову Екатерину
|
- учащуюся 3 класса муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №36», Государственного учреждения дополнительного образования «Областная детская эколого-биологическая станция», г. Кемерово;
|
Жмурова Артема
|
- учащегося 4 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №16», муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Дом детского творчества», Осинниковский городской округ;
|
Канунникову Авелину
|
- учащуюся 10 класса муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №30 имени Н.Н. Колокольцова», Калтанский городской округ;
|
Крикун Снежану
|
воспитанницу муниципального казенного учреждения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей детский дом «Гвоздика», Киселевский городской округ;
|
Лучшева Вадима
|
- учащегося 7 класса муниципального муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №51», муниципального казенного учреждения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей (законных представителей) «Детский дом №6 «Огонек», Прокопьевский городской округ;
|
Орлову Маргариту
|
- учащуюся 5 класса муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №36», Государственного учреждения дополнительного образования «Областная детская эколого-биологическая станция», г. Кемерово;
|
Пахирко Екатерину
|
- учащуюся 7 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Искитимская средняя общеобразовательная школа», муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеский центр», Юргинский муниципальный район;
|
Спиридонову Дарью
|
- учащуюся 1 класса муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №16», Осинниковский городской округ;
|
в номинации «Конкурс творческих отчетов о проведении Дня птиц»
Коллектив учащихся
|
муниципального казенного образовательного учреждения «Берёзовская основная общеобразовательная школа-интернат», Кемеровский муниципальный район.
|
|
|
|
|
|
|