Областная экологическая акция «Вода – это жизнь!» - обновление

Внимание!

Приглашаем представителей «серебряного возраста 50+» принять участие в областной экологической акции «Вода – это жизнь», проходящей в рамках проекта «Юннатская эстафета поколений».

Номинация «Юннатская эстафета поколений. Живи, родник!» – конкурс фотоматериалов, на которых запечатлен родник в окрестностях вашего местожительства. Фото желательно сопроводить кратким рассказом об истории этого подземного источника, мерах по его благоустройству.

Номинация «Юннатская эстафета поколений. Река моего детства» – конкурс фотографий с изображением реки, протекающей на территории Кемеровской области-Кузбасса. К фото прилагается краткое описание водоема: название, географическое положение, интересные факты из жизни реки; сведения об авторе: фамилия, имя, отчество (полностью), место жительства. Оцениваться будут работы, авторы которых соответствуют возрастной категории 50+.

Фотографии на областной конкурс размещаются с 10 по 25 мая 2021 года в ВК группы Юннаты Кузбасса в фотоальбоме «Юннатская эстафета поколений» в соответствии с названием номинации по адресу: http://vk.com/unnat42.

Ответственный за проведение конкурса: Прохорович Ольга Ивановна, тел. 8 (384 2) 64-25-31.

Фотоальбом