Государственное учреждение дополнительного образования
«Областная детская
эколого-биологическая станция»
(3842) 64-25-31
650002, Россия, г. Кемерово, пр. Шахтеров, 10

Об итогах областного конкурса «Моя малая родина: природа, культура, этнос»

В соответствии с планом работы департамента образования и науки Кемеровской области на 2014/2015 учебный год государственным образовательным учреждением дополнительного образования детей «Областная детская эколого-биологическая станция» проведен областной конкурс «Моя малая родина: природа, культура, этнос», посвященный Году культуры и туризма в Кузбассе.

В конкурсе приняли участие 284 учащихся образовательных организаций Кемеровской области.

Рассмотрев итоги областного конкурса «Моя малая родина: природа, культура, этнос», посвященного Году культуры и туризма в Кузбассе,
жюри приняло решение:

1. Наградить грамотой департамента образования и науки Кемеровской области за первое место:

в номинации «Гуманитарно-экологические исследования»

Золотареву Кристину

- учащуюся 7 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Ижморская средняя общеобразовательная школа №1», Ижморский муниципальный район;

в номинации «Традиционная культура»

Баруткину Ксению

- учащуюся 8 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №1», муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Дом детского тврчества Яшкинского муниципального района», Яшкинский муниципальный район;

в номинации «Живой символ малой родины»

Пышмынцеву Веронику

- учащуюся 9 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №20 им. В.М. Елсукова», Ленинск-Кузнецкий городской округ;

в номинации «Эколого-краеведческие путеводители»

Веселову Татьяну

- учащуюся 7 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Белогорская средняя общеобразовательная школа», Тисульский муниципальный район;

Виганта Александра

- учащегося 7 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Белогорская средняя общеобразовательная школа», Тисульский муниципальный район;

Скоркина Геннадия

- учащегося 7 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Белогорская средняя общеобразовательная школа», Тисульский муниципальный район;

в номинации «Публицистика в защиту природы и культуры»

Иванова Дмитрия

- учащегося 9 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Шабановская средняя общеобразовательная (крестьянская) школа», муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Дом детского творчества», Ленинск-Кузнецкий муниципальный район.

2. Наградить грамотой департамента образования и науки Кемеровской области за второе место:

в номинации «Гуманитарно-экологические исследования»

Притчина Андрея

- учащегося 9 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Тарасовская средняя общеобразовательная школа», Промышленновский муниципальный район;

в номинации «Традиционная культура»

Овсянникову Дарью

- учащуюся 10 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №1», муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Центр внешкольной работы «Сибиряк» г. Юрги», Юргинский городской округ;

в номинации «Живой символ малой родины»

Бусовикову Алену

- учащуюся 7 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Гимназия №12», Ленинск-Кузнецкий городской округ;

в номинации « Эколого-краеведческие путеводители»

Ильину Екатерину

учащуюся 9 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №110», г. Новокузнецк;

в номинации «Публицистика в защиту природы и культуры»

Суханову Владиславу

- учащуюся 9 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Пор-Искитимская основная общеобразовательная школа», Промышленновский муниципальный район.

3. Наградить грамотой департамента образования и науки Кемеровской области за третье место:

в номинации «Гуманитарно-экологические исследования

Ощепкова Илью

- учащегося 7 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 25», Прокопьевский городской округ;

в номинации «Традиционная культура»

Кретц Анастасию

учащуюся 7 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Падунская средняя общеобразовательная школа», Промышленновский муниципальный район;

в номинации «Живой символ малой родины»

Зайцеву Варвару

- учащуюся 7 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 5», Мысковский городской округ;

Ященко Дарью

- учащуюся 7 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 8 г. Юрги», Юргинский городской округ;

в номинации «Эколого-краеведческие путеводители»

Минакину Надежду

учащуюся 8 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №56», муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Районный дом детского творчества», Промышленновский муниципальный район;

в номинации «Публицистика в защиту природы и культуры»

Баулину Наталью

- учащуюся 10 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №2», Топкинский муниципальный район.

4. Вручить благодарственное письмо департамента образования и науки Кемеровской области за активную творческую и исследовательскую деятельность в рамках областного конкурса «Моя малая родина: природа, культура, этнос»

Агарковой Светлане

 

- студентке ГБОУ СПО «Прокопьевский промышленно-экономический техникум», воспитаннице муниципального казенного образовательного учреждения для детей-сирот и детей оставшихся без попечения родителей (законных представителей) «Детский дом № 7», Прокопьевский городской округ;

Баришполь Евгению

- учащемуся 5 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Заринская средняя общеобразовательная школа имени М.А. Аверина», Промышленновский муниципальный район;

Гусаковой Елизавете

- учащейся 7 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Основная общеобразовательная школа № 3 г. Юрги», муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детско-юношеский центр г. Юрги», Юргинский городской округ;

Долматовой Марии

- учащейся 10 класса муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 26», г. Новокузнецк;

Заковряшиной Анне

- учащейся 9 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Каменноключевская основная общеобразовательная школа», Прокопьевский муниципальный район;

Калашниковой Ирине

- учащейся 5 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 2», учащейся муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования Центр творческого развития и гуманитарного образования имени Геннадия Неунывахина, Мысковский городской округ;

Колосовой Алине

- учащейся 8 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 5», Мысковский городской округ;

Крючковой Валерии

- учащемуся 7 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Новосафоновская средняя общеобразовательная школа», Прокопьевский муниципальный район;

Степцову Николаю

- учащемуся 7 класса муниципального бюджетного нетипового общеобразовательного учреждения «Лицей № 11», г. Новокузнецк;

Эдокову Сергею

- учащемуся 6 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Основная общеобразовательная школа № 33», муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Дворец творчества детей и учащейся молодежи», Ленинск-Кузнецкий городской округ.

Фотоальбом

 

© 2011 «Областная детская эколого-биологическая станция»

тел.: (3842) 64-25-31
адрес: 650002, Россия, г. Кемерово, пр.Шахтеров, 10

 

Версия для слабовидящих

Обычная версия

Цветовая схема

T T T

Шрифт

T T T T

Размер шрифта

S M L + -

Стиль текста

Текст Текст Текст B I

Вид панели

+ -