В соответствии с планом работы департамента образования и науки Кемеровской области на 2014/2015 учебный год государственным образовательным учреждением дополнительного образования детей «Областная детская эколого-биологическая станция» проведен областной конкурс «Моя малая родина: природа, культура, этнос», посвященный Году культуры и туризма в Кузбассе.
В конкурсе приняли участие 284 учащихся образовательных организаций Кемеровской области.
Рассмотрев итоги областного конкурса «Моя малая родина: природа, культура, этнос», посвященного Году культуры и туризма в Кузбассе,
жюри приняло решение:
1. Наградить грамотой департамента образования и науки Кемеровской области за первое место:
в номинации «Гуманитарно-экологические исследования»
Золотареву Кристину
|
- учащуюся 7 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Ижморская средняя общеобразовательная школа №1», Ижморский муниципальный район;
|
в номинации «Традиционная культура»
Баруткину Ксению
|
- учащуюся 8 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №1», муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Дом детского тврчества Яшкинского муниципального района», Яшкинский муниципальный район;
|
в номинации «Живой символ малой родины»
Пышмынцеву Веронику
|
- учащуюся 9 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №20 им. В.М. Елсукова», Ленинск-Кузнецкий городской округ;
|
в номинации «Эколого-краеведческие путеводители»
Веселову Татьяну
|
- учащуюся 7 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Белогорская средняя общеобразовательная школа», Тисульский муниципальный район;
|
Виганта Александра
|
- учащегося 7 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Белогорская средняя общеобразовательная школа», Тисульский муниципальный район;
|
Скоркина Геннадия
|
- учащегося 7 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Белогорская средняя общеобразовательная школа», Тисульский муниципальный район;
|
в номинации «Публицистика в защиту природы и культуры»
Иванова Дмитрия
|
- учащегося 9 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Шабановская средняя общеобразовательная (крестьянская) школа», муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Дом детского творчества», Ленинск-Кузнецкий муниципальный район.
|
2. Наградить грамотой департамента образования и науки Кемеровской области за второе место:
в номинации «Гуманитарно-экологические исследования»
Притчина Андрея
|
- учащегося 9 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Тарасовская средняя общеобразовательная школа», Промышленновский муниципальный район;
|
в номинации «Традиционная культура»
Овсянникову Дарью
|
- учащуюся 10 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №1», муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Центр внешкольной работы «Сибиряк» г. Юрги», Юргинский городской округ;
|
в номинации «Живой символ малой родины»
Бусовикову Алену
|
- учащуюся 7 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Гимназия №12», Ленинск-Кузнецкий городской округ;
|
в номинации « Эколого-краеведческие путеводители»
Ильину Екатерину
|
учащуюся 9 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №110», г. Новокузнецк;
|
в номинации «Публицистика в защиту природы и культуры»
Суханову Владиславу
|
- учащуюся 9 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Пор-Искитимская основная общеобразовательная школа», Промышленновский муниципальный район.
|
3. Наградить грамотой департамента образования и науки Кемеровской области за третье место:
в номинации «Гуманитарно-экологические исследования
Ощепкова Илью
|
- учащегося 7 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 25», Прокопьевский городской округ;
|
в номинации «Традиционная культура»
Кретц Анастасию
|
учащуюся 7 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Падунская средняя общеобразовательная школа», Промышленновский муниципальный район;
|
в номинации «Живой символ малой родины»
Зайцеву Варвару
|
- учащуюся 7 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 5», Мысковский городской округ;
|
Ященко Дарью
|
- учащуюся 7 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 8 г. Юрги», Юргинский городской округ;
|
в номинации «Эколого-краеведческие путеводители»
Минакину Надежду
|
учащуюся 8 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №56», муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Районный дом детского творчества», Промышленновский муниципальный район;
|
в номинации «Публицистика в защиту природы и культуры»
Баулину Наталью
|
- учащуюся 10 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №2», Топкинский муниципальный район.
|
4. Вручить благодарственное письмо департамента образования и науки Кемеровской области за активную творческую и исследовательскую деятельность в рамках областного конкурса «Моя малая родина: природа, культура, этнос»
Агарковой Светлане
|
- студентке ГБОУ СПО «Прокопьевский промышленно-экономический техникум», воспитаннице муниципального казенного образовательного учреждения для детей-сирот и детей оставшихся без попечения родителей (законных представителей) «Детский дом № 7», Прокопьевский городской округ;
|
Баришполь Евгению
|
- учащемуся 5 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Заринская средняя общеобразовательная школа имени М.А. Аверина», Промышленновский муниципальный район;
|
Гусаковой Елизавете
|
- учащейся 7 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Основная общеобразовательная школа № 3 г. Юрги», муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детско-юношеский центр г. Юрги», Юргинский городской округ;
|
Долматовой Марии
|
- учащейся 10 класса муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 26», г. Новокузнецк;
|
Заковряшиной Анне
|
- учащейся 9 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Каменноключевская основная общеобразовательная школа», Прокопьевский муниципальный район;
|
Калашниковой Ирине
|
- учащейся 5 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 2», учащейся муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования Центр творческого развития и гуманитарного образования имени Геннадия Неунывахина, Мысковский городской округ;
|
Колосовой Алине
|
- учащейся 8 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 5», Мысковский городской округ;
|
Крючковой Валерии
|
- учащемуся 7 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Новосафоновская средняя общеобразовательная школа», Прокопьевский муниципальный район;
|
Степцову Николаю
|
- учащемуся 7 класса муниципального бюджетного нетипового общеобразовательного учреждения «Лицей № 11», г. Новокузнецк;
|
Эдокову Сергею
|
- учащемуся 6 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Основная общеобразовательная школа № 33», муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Дворец творчества детей и учащейся молодежи», Ленинск-Кузнецкий городской округ.
|