|
|
|
|
- Подробности
-
Создано 25.12.2015 03:05
В соответствии с планом работы департамента образования и науки Кемеровской области на 2015/2016 учебный год государственным образовательным учреждением дополнительного образования детей «Областная детская эколого-биологическая станция» проведен областной лесной конкурс «Подрост».
Рассмотрев итоги областного лесного конкурса «Подрост», жюри приняло решение:
1. Наградить грамотой департамента образования и науки Кемеровской области за первое место:
Балубову Екатерину
|
- учащуюся 11 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Лицей № 89», муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Городская станция юных натуралистов», г. Кемерово;
|
Шуляра Кирилла
|
- учащегося 7 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Малосалаирская средняя общеобразовательная школа», муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Центр детского творчества», Гурьевский муниципальный район;
|
Белослудцева Илью
|
- учащегося 10 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Лицей № 89», муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Городская станция юных натуралистов», г. Кемерово.
|
2. Наградить грамотой департамента образования и науки Кемеровской области за второе место:
Костырина Руслана
|
- учащегося 7 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 1 Яшкинского муниципального района», муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Дом творчества Яшкинского муниципального района», Яшкинский муниципальный район;
|
Казакову Софью
|
- учащуюся 9 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 19», муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Городская станция юных натуралистов», г. Кемерово.
|
3. Наградить грамотой департамента образования и науки Кемеровской области за третье место:
Азанову Юлию
|
- учащуюся 8 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 30 имени Н.Н. Колокольцова», Калтанский городской округ;
|
Нурматова Александра
|
- учащегося 9 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 37 имени Новикова Гаврила Гавриловича», государственного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Областная детская эколого-биологическая станция», г.Кемерово;
|
Южанину Нику
|
- учащуюся 8 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Основная общеобразовательная школа № 73», муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Дворец творчества детей и учащейся молодёжи», Ленинск-Кузнецкий городской округ.
|
|
|
|
|
|
|