|
|
|
|
- Подробности
-
Создано 07.02.2018 11:15
В соответствии с планом работы департамента образования и науки Кемеровской области на 2017/2018 учебный год Государственным учреждением дополнительного образования «Областная детская эколого-биологическая станция» проведен областной конкурс водных проектов старшеклассников.
Рассмотрев итоги областного конкурса водных проектов старшеклассников, жюри приняло решение:
1. Наградить грамотой департамента образования и науки Кемеровской области за первое место:
Сердюка Дмитрия
|
- учащегося 8 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Лицей №23», муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Центр дополнительного образования детей им. В. Волошиной», г. Кемерово.
|
2. Наградить грамотой департамента образования и науки Кемеровской области за второе место:
Сотникову Елизавету, Посохову Злату
|
- учащихся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №68», Прокопьевский городской округ;
|
Бабец Ульяну
|
- учащуюся 9 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №34 имени Амелина Станислава Александровича», Государственного учреждения дополнительного образования «Областная детская эколого-биологическая станция», г. Кемерово.
|
3. Наградить грамотой департамента образования и науки Кемеровской области за третье место:
Кондратьева Егора, Запопатько Дмитрия
|
- учащихся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №22», муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеский центр», Междуреченский городской округ.
|
4. Вручить благодарственное письмо департамента образования и науки Кемеровской области за исследовательскую деятельность в сфере охраны и восстановления водных ресурсов в рамках областного конкурса водных проектов старшеклассников:
Карповой Олесе
|
- учащейся 10 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Лицей №46», муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Станция юных натуралистов», г. Новокузнецк;
|
Рудковской Полине
|
- учащейся 9 класса муниципального бюджетного нетипового общеобразовательного учреждения «Городской классический лицей», муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Центр дополнительного образования детей им. В. Волошиной», г. Кемерово;
|
Шеленбергу Герману, Соловьевой Юлии
|
- учащимся 10 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Гимназия №41», Государственного учреждения дополнительного образования «Областная детская эколого-биологическая станция», г. Кемерово;
|
Мусаевой Мадине
|
- учащейся 11 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Промышленновская средняя общеобразовательная школа №2», Промышленновский муниципальный район.
|
|
|
|
|
|
|