Юные аранжировщики цветов

Учащиеся детского объединения «Флористические фантазии» 9 ноября 2019г. приняли участие в конкурсе аранжировщиков цветов в рамках XXVI городского конкурса-фестиваля детского художественного творчества «Успех», проводимого центром дополнительного образования детей им. В. Волошиной.

Поздравляем юных аранжировщиков с новыми достижениями!!!

Ерлина Елизавета заняла третье место в номинации «Звезды». Лиза представила пример оформления праздничного стола на тему: «Когда приходит Новый год….». Для оформления стола участница профессионально подобрала флористические аксессуары и природный материал, передающие новогоднее настроение.

Бессонова Екатерина заняла второе место в номинации «Новичок». Она составила настольную композицию «Тропический лес» из живых растений с использованием причудливых коряг. Данная композиция была одной из сложных по технике изготовления и самой «живой».

Федорова Виктория в номинации «Подмастерье» также заняла второе место. Вика оформила букет-веер на тему: «Выход в театр». На заранее подготовленном каркасе из коры сосны участница собрала настоящий букет из сухоцветов: льна, статицы, нигеллы, бризы и других растений.

Желаем нашим юным аранжировщикам дальнейших успехов!

Берестенева Татьяна Викторовна,
педагог дополнительного образования ГУДО ОДЭБС

Фотоальбом