В подарок мамам, бабушкам и сестрам

Весна за окнами сияет, посмотри!
Прекрасен мир, цветением объят…
Возьми же ясность утренней зари,
Дыханья свежесть пусть подарит март...

Вот и наступила, наконец, долгожданная весна, просыпается природа, чаще и ярче светит солнце, самое время поздравить милых женщин с праздником 8 Марта!

В этот день происходят удивительные чудеса и метаморфозы, юноши и мужчины становятся галантными, вежливыми, дарят прекрасному полу подарки и говорят комплименты.

Но подарки мамам, бабушкам и сестрам дарят не только представители сильного пола, но и наши дорогие детки!

Безучастными не остались и ребята из клуба особенных детей и их родителей «Друзья юннатов»! Педагоги областной эколого-биологической станции провели для них мастер-класс и под их чутким руководством ребята изготовили праздничные флористические открытки для самых близких и родных людей!

С особым старанием и трепетом ребята отнеслись к этой работе, каждому хотелось сделать свою открытку неповторимой и выразительной! И это у нас получилось!

Огромный заряд положительной энергии, веселое настроение, яркие впечатления получили ребята и педагоги, работая над подарками для самых любимых!

Полон этот день надежды,
Полон радости, тепла,
С Днем весны, мой лучик нежный,
Поздравляю я тебя!

Данное мероприятие состоялось благодаря конкурсу «Семейный фарватер» фонда Елены и Геннадия Тимченко при поддержке благотворительного фонда помощи детям и социально незащищенным слоям населения «Ключ»

Степанижова Людмила Владимировна
педагог дополнительного образования
ГУДО «Областная детская эколого-биологическая станция»

 

Фотоальбом