Афиша событий в вашем городе
Бессмертный полк онлайнБессмертный полк онлайн

Об итогах VIII областной научно-практической конференции школьников «Экология Кузбасса»

В соответствии с планом работы ГОУ ДОД ОДЭБС на 2011/2012 учебный год 17 ноября 2011 года проведена VIII областная научно-практическая конференция школьников «Экология Кузбасса». Рассмотрев итоги VIII областной научно-практической конференции школьников «Экология Кузбасса», жюри конференции приняло решение:

1. Наградить грамотой государственного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Областная детская эколого-биологическая станция» лауреатов VIII областной научно-практической конференции школьников «Экология Кузбасса»

Стрельцову Светлану     -

обучающуюся 9 класса МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 68»,                         г. Прокопьевск;

Антонову Александру     -

обучающуюся 9 класса МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 11»,                            г. Прокопьевск;

Иванову Татьяну             -

обучающуюся 9 класса МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 11»,                          г. Прокопьевск;

Курмашеву Елизавету     -

обучающуюся 9 класса МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 11»,                            г. Прокопьевск.

2. Вручить благодарственное письмо государственного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Областная детская эколого-биологическая станция» за активное участие в VШ областной научно-практической конференции школьников «Экология Кузбасса»

в секции «Экологическое состояние городов и районов Кемеровской области»

Поповой Елене                     -

обучающейся 11 класса МНОУ «Гимназия № 1 города Белово», г. Белово;

Палашковой Татьяне           -

обучающейся 11 класса МНОУ «Лицей № 22 города Белово», г. Белово;

Масаеву Евгению                -

обучающемуся 8 класса МОУ «Основная   общеобразовательная школа № 10», Гурьевский район;

Кузьмину Глебу                   -

обучающемуся 10 класса МНОУ «Лицей № 4», г. Ленинск-Кузнецкий;

Прохоровой Вере                 -

обучающейся 10 класса МНОУ «Лицей № 4», г. Ленинск-Кузнецкий;

Смакотиной Арине               -

обучающейся 8 класса МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 7», Мариинский район;

Скрыльниковой Дарье         -

обучающейся 9 класса МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1», Мариинский район;

Курасовой Ирине                 -

обучающейся 10 класса МНОУ «Гимназия № 2», Мариинский район;

Касицкой Полине                 -

обучающейся 10 класса МНОУ «Гимназия № 2», Мариинский район;

Суслову Ивану                     -

обучающемуся 9 класса НМОУ «Гимназия № 48», г. Новокузнецк;

Амельченкову Егору           -

обучающемуся 10 класса МОУ «Костёнковская средняя общеобразовательная школа», Новокузнецкий район;

Хребтовой Дарье

обучающейся 8 класса МОУ «Урюпинская средняя общеобразовательная школа», Тисульский район;

в секции «Экологическое состояние вод Кемеровской области»

Ромащенко Татьяне

обучающейся 11 класса МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1», Мариинский район;

Грачевой Дарье

обучающейся 10 класса МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 7», Мариинский район;

Барташевич Анастасии

обучающейся 10 класса МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 7», Мариинский район;

Бигеза Александре

обучающейся 7 класса МОУ «Трещинская основная общеобразовательная школа», МОУ ДОД «Дворец творчества детей и молодежи», Топкинский район;

Полевой Оксане

обучающейся 9 класса МОУ «Костенковская средняя общеобразовательная школа», Новокузнецкий район;

Тонковой Алине

обучающейся 11 класса МОУ «Чистогорская средняя общеобразовательная школа», Новокузнецкий район;

в секции «Экология человека и его здоровье»

Распоповой Татьяне             -

обучающейся 9 класса МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 16», МОУ ДОД «Городская станция юных натуралистов»,                г. Кемерово;

Селищевой Анне                   -

обучающейся 10 класса МС(К)ОУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 100», г. Кемерово;

Каличкиной Татьяне             -

обучающейся 11 класса МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1», Мариинский район;

Шаху Константину               -

обучающемуся 11 класса структурного подразделения «Городская станция юных натуралистов» НМОУ «Гимназия № 48», г. Новокузнецк;

Нечунаевой Юлии               -

обучающейся 11 класса МОУ «Сосновская средняя общеобразовательная школа», Новокузнецкий район;

Камардиной Ксении             -

обучающейся 11 класса МОУ «Бурлаковская средняя общеобразовательная школа», Прокопьевский район;

Потаповой Вере                   -

обучающейся 11 класса МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6», МОУ ДОД «Эколого-биологический центр», г. Юрга;

Филимоновой Светлане       -

обучающейся 8 класса МБОУ «Искитимская средняя общеобразовательная школа», Юргинский район;

Мухаметовой Регине           -

обучающейся 8 класса МБОУ «Искитимская средняя общеобразовательная школа», Юргинский район;

Чуйко Евгению                     -

обучающемуся 9 класса МОУ «Яйская основная общеобразовательная школа № 1», Яйский район;

Гановичевой Екатерине       -

обучающейся 11 класса МОУ «Лицей № 20», МОУ ДОД «Детско-юношеский центр»,                      г. Междуреченск;

Крюковой Анастасии           -

обучающейся 11 класса МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 24 города Белово», г. Белово;

Унжаковой Валерии             -

обучающейся 10 класса МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 37 города Белово», г. Белово;

Чунарёвой Наталье               -

обучающейся 10 класса МОУ «Лицей № 62», МОУ ДОД «Центр дополнительного образования детей им. В. Волошиной»,                      г. Кемерово;

Агеевой Екатерине               -

обучающейся 11 класса МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 15 имени В.Л. Гриневича», МОУ ДОД «Центр дополнительного образования детей»,                    г. Прокопьевск;

Чалдушкиной Ирине           -

обучающейся 11 класса МОУ «Зарубинская средняя общеобразовательная школа», МОУ ДОД «Дворец творчества детей и молодежи», Топкинский район;

Лихолат Юлии                     -

обучающейся 8 класса МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 10 г. Юрги»,              г. Юрга;

Григорьевой Анастасии       -

обучающейся 11 класса МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1», МОУ ДОД «Дом детского творчества», Яшкинский район;

в секции «Экология животных»

Мудрых Татьяне                   -

обучающейся 8 класса МОУ «Основная общеобразовательная школа № 8», МОУ ДОД «Детский эколого-биологический центр имени Г.Н. Сагиль», г. Анжеро-Судженск;

Макарову Александру         -

обучающемуся 9 класса МНОУ «Гимназия № 1 города Белово», г. Белово;

Халенкину Дмитрию           -

обучающемуся 9 класса МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 31», МОУ ДОД «Центр дополнительного образования детей им. В. Волошиной», г. Кемерово;

Гетц Анне                             -

обучающейся 8 класса МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 8», МОУ ДОД «Центр дополнительного образования детей им. В. Волошиной», г. Кемерово;

Кучерюк Софии                   -

обучающейся 8 класса МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 8», МОУ ДОД «Центр дополнительного образования детей им. В. Волошиной», г. Кемерово;

Яковченко Тамаре               -

обучающейся 10 класса МОУ «Лицей № 62», МОУ ДОД «Центр дополнительного образования детей им. В. Волошиной»,                г. Кемерово;

Вовк Юлии                           -

обучающейся 10 класса МНОУ «Лицей», МОУ ДОД «Центр дополнительного образования детей им. В. Волошиной», г. Кемерово;

Макрушиной Валерии         -

обучающейся 9 класса МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 90», МОУ ДОД «Городская станция юных натуралистов»,       г. Кемерово;

Олейниковой Яне                 -

обучающейся 9 класса МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 90», МОУ ДОД «Городская станция юных натуралистов»,              г. Кемерово;

Минько Ольге                       -

обучающейся 9 класса МНОУ «Гимназия № 2», Мариинский район;

Южаковой Анне                   -

обучающейся 8 класса МОУ «Безруковская основная общеобразовательная школа», Новокузнецкий район;

в секции «Экология растений и биоиндикация»

Бойченко Жанне                   -

обучающейся 7 класса МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 24», МОУ ДОД «Городская станция юных натуралистов»,                г. Кемерово;

Наумовой Екатерине           -

обучающейся 7 класса МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 24», МОУ ДОД «Городская станция юных натуралистов»,        г. Кемерово;

Стеванович Зорице               -

обучающейся 10 класса МОУ «Гимназия № 41», МОУ ДОД «Центр дополнительного образования детей им. В. Волошиной»,                      г. Кемерово;

Юрмановой Валентине       -

обучающейся 11 класса МНОУ «Лицей», МОУ ДОД «Центр дополнительного образования детей им. В. Волошиной», г. Кемерово;

Тарапата Татьяне                  -

обучающейся 10 класса МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 34», МОУ ДОД «Центр дополнительного образования детей им. В. Волошиной», г. Кемерово;

Эрлер Ольге                           -

обучающейся 10 класса МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 5»,                       г. Киселевск;

Грязновой Кристине             -

обучающейся 8 класса МОУ «Основная общеобразовательная школа № 42»,                    г. Ленинск-Кузнецкий;

Харченко Анастасии           -

обучающейся 8 класса МОУ «Основная общеобразовательная школа № 42»,                  г. Ленинск-Кузнецкий;

Михину Александру             -

обучающемуся 11 класса МНОУ «Гимназия № 2», Мариинский район;

Строгиной Екатерине           -

обучающейся 10 класса МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 23», МОУ ДОД «Детско-юношеский центр», г. Междуреченск;

Лошкареву Алексею             -

обучающемуся 8 класса МОУ «Карагайлинская основная общеобразовательная школа», Прокопьевский район;

Драгинкиной Марии             -

обучающейся 9 класса МОУ «Бурлаковская средняя общеобразовательная школа», Прокопьевский район;

Каретниковой Дарье           -

обучающейся 11 класса структурного подразделения «Городская станция юных натуралистов» НМОУ «Гимназия № 48»,                г. Новокузнецк;

Барбышеву Антону               -

обучающемуся 9 класса МОУ «Гимназия № 41», ГОУ ДОД «Областная детская эколого-биологическая станция», г.Кемерово.

3. Вручить благодарственное письмо государственного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Областная детская эколого-биологическая станция» за творческий вклад в развитие исследовательской деятельности обучающихся и подготовку лауреата VIII областной научно-практической конференции школьников «Экология Кузбасса»

Балде Ольге Александровне

Поповой Елене Анатольевне

Шамборовской Валентине Васильевне

учителю биологии МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 68», г. Прокопьевск;

учителю технологии МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 11», г. Прокопьевск;

учителю технологии МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 11», г. Прокопьевск.

Фотоальбом