Афиша событий в вашем городе

Областной конкурс фоторабот «Удивительный мир животных»

Подведены итоги областного конкурса фоторабот «Удивительный мир животных»

В конкурсе приняли участие 180 обучающихся образовательных учреждений городов: Анжеро-Судженск, Белово, Калтан, Кемерово, Киселевск, Ленинск-Кузнецкий, Междуреченск, Мыски, Новокузнецк, Осинники, Полысаево, Прокопьевск, Юрга; п. Краснобродский; районов: Гурьевский, Кемеровский, Ленинск-Кузнецкий, Мариинский, Новокузнецкий, Прокопьевский, Промышленновский, Топкинский, Чебулинский, Юргинский, Яшкинский

первое место:

в номинации «Они нуждаются в охране»
Казанцев Сергей — обучающийся 2 класса муниципального общеобразовательного учреждения «Гимназия №6 им. С.Ф. Вензелева», г. Междуреченск;
в номинации «Домашние любимцы»
Якубовская Ирина — обучающаяся 11 класса муниципального общеобразовательного учреждения «Тарасовская средняя общеобразовательная школа», Промышленновский район;
в номинации «Встреча в природе»
Чинников Сергей — обучающийся 4 класса муниципального общеобразовательного учреждения «Основная общеобразовательная школа №29», муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей «Дом детского творчества», г. Калтан.

второе место:

в номинации «Они нуждаются в охране»
Попова Кристина — обучающаяся 8 класса муниципального общеобразовательного учреждения «Основная общеобразовательная школа №26», Гурьевский район;
в номинации «Домашние любимцы»
Кузнецова Мария — обучающаяся 3 класса муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №71», г. Прокопьевск;
в номинации «Встреча в природе»
Дягилев Макар — обучающийся 3 класса муниципального общеобразовательного учреждения «Основная общеобразовательная школа №23», г. Киселевск.

третье место:

в номинации «Они нуждаются в охране»
Овсиенко Александр — обучающийся 4 класса муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №1», г. Мыски;
в номинации «Домашние любимцы»
Борисенко Алена учающаяся 5 класса муниципального общеобразовательного учреждения «Раздольинская основная общеобразовательная школа», Топкинский район;
в номинации «Встреча в природе»
Соловьева Анастасия — обучающаяся 2 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №7», Мариинский район.

За творческую активность и пропаганду бережного отношения к природе в областном конкурсе фоторабот «Удивительный мир животных» благодарственным письмом департамента образования и науки Кемеровской области награждены:

Косенчук Сергей — обучающийся 8 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №5», муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей детского оздоровительно-образовательного туристского центра Яшкинского района, Яшкинский район;
Горбанева Андриана — обучающаяся 2 класса муниципального общеобразовательного учреждения «Лицей №36», г. Осинники;
Прокопьев Егор — обучающийся 3 класса муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №56», Промышленновский район;
Михневич Полина — обучающаяся 7 класса муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №112», структурного подразделения нетипового муниципального общеобразовательного учреждения «Гимназия №48» «Городская станция юных натуралистов», г. Новокузнецк;
Гарбарт Ксения — обучающаяся 10 класса муниципального общеобразовательного учреждения «Искитимская средняя общеобразовательная школа», муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детско-юношеский центр», Юргинский район;
Никулина Ольга — обучающаяся 6 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Основная общеобразовательная школа №39», г. Кемерово;
Никишина Эльвира — обучающаяся 4 класса муниципального общеобразовательного учреждения «Атамановская средняя общеобразовательная школа», Новокузнецкий район;
Ивановай-Кван Юлия — обучающаяся 3 класса муниципального нетипового общеобразовательного учреждения «Гимназия №18», г. Ленинск-Кузнецкий;
Писарев Роман — обучающийся 9 класса муниципального общеобразовательного учреждения «Чумайская средняя общеобразовательная школа», Чебулинский район;
Гильмутдинов Максим — обучающийся 2 класса муниципального общеобразовательного учреждения «Основная общеобразовательная школа №8», муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детский эколого-биологический центр им. Г.Н. Сагиль», г. Анжеро-Судженск;
Норенко Никита — обучающийся 5 класса муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №6», г. Юрга;
Сархандеева Елизавета — обучающаяся 1 класса муниципального общеобразовательного учреждения «Кольчегизская средняя общеобразовательная школа», Прокопьевский район;
Шурыгина Дарья — обучающаяся 8 класса муниципального общеобразовательного учреждения «Металлплощадская средняя общеобразовательная школа», Кемеровский район;
Чалых Максим — обучающийся 3 класса муниципального общеобразовательного учреждения «Основная общеобразовательная школа №44», г. Полысаево;
Писаренко Наталья — обучающаяся 6 класса муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №31», муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей «Центр развития творчества детей и юношества», п. Краснобродский.

Фотоальбом