Государственное учреждение дополнительного образования
«Областная детская
эколого-биологическая станция»
(3842) 64-25-31
650002, Россия, г. Кемерово, пр. Шахтеров, 10

Версия для слабовидящих

 

Цветовая схема

T T T

Шрифт

T T T T

Размер шрифта

S M L + -

Стиль текста

Текст B I

Вид панели

Об итогах областного конкурса «Рождественский букет-2018»

В соответствии с планом работы департамента образования и науки Кемеровской области на 2017/2018 учебный год Государственным учреждением дополнительного образования «Областная детская эколого-биологическая станция» проведен областной конкурс «Рождественский букет».

В конкурсе приняли участие 2766 человек из образовательных организаций городов: Кемерово, городских округов: Новокузнецк, Анжеро-Судженский, Беловский, Калтанский, Киселевский, Краснобродский, Междуреченский, Осинниковский, Полысаевский, Прокопьевский; муниципальных районов: Гурьевский, Ижморский, Кемеровский, Крапивинский, Ленинск-Кузнецкий, Мариинский, Новокузнецкий, Промышленновский, Таштагольский, Тисульский, Тяжинский, Юргинский, Яйский, Яшкинский.

Рассмотрев итоги областного конкурса «Рождественский букет - 2018», жюри приняло решение:

1. Наградить грамотой департамента образования и науки Кемеровской области за первое место:

 

в номинации «Елочные фантазии»

Кусову Милану

— учащуюся 2 класса муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №14», муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Городская станция юных натуралистов», г. Кемерово;

Ерлину Елизавету

— учащуюся 4 класса муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №36», Государственного учреждения дополнительного образования «Областная детская эколого-биологическая станция», г. Кемерово;

Турова Владислава, Пронину Алину

— учащихся 8 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Основная общеобразовательная школа №10», муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеский центр «Созвездие», Таштагольский муниципальный район;

 

в номинации «Новогодний сувенир»

Ровкину Дарью

— учащуюся 4 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №94», муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Дворец творчества детей и молодежи» Ленинского района, г. Кемерово;

Смольникова Владислава

— учащегося 8 класса муниципального казённого учреждения «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних», Тяжинский муниципальный район;

Куспекову Виолетту

— учащуюся 9 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Основная общеобразовательная школа №1», муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеский центр «Созвездие», Таштагольский муниципальный район;

 

в номинации «Новогодняя открытка»

Град Александру

— учащуюся 4 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Основная общеобразовательная школа №8», муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детский эколого-биологический центр имени Г.Н. Сагиль», Анжеро-Судженский городской округ;

Малиновскую Светлану

— учащуюся 6 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №9», муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеский центр «Созвездие», Таштагольский муниципальный район;

Ефремову Викторию

— учащуюся 6 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Основная общеобразовательная школа №73», Ленинск-Кузнецкий городской округ;

Степанова Антона

— учащегося 7 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Основная общеобразовательная школа №73», Ленинск-Кузнецкий городской округ;

 

в номинации «Новогодний дизайн»

Истигешеву Ирину Сергеевну

— учителя изобразительного искусства муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №30 имени Н.Н. Колокольцова», Калтанский городской округ;

Полковникову Татьяну Сергеевну

— педагога дополнительного образования муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Дом детского творчества», Калтанский городской округ;

Коллектив воспитателей

— муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №12 «Малыш», Мысковский городской округ.

 

2. Наградить грамотой департамента образования и науки Кемеровской области за второе место:

 

в номинации «Елочные фантазии»

Андрееву Викторию

— учащуюся 6 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №31», муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Центр детского творчества» Центрального района, г. Кемерово;

Яркову Алину

— учащуюся 8 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Тальская средняя общеобразовательная школа», муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеский центр», Юргинский муниципальный район;

Артемову Софию

— учащуюся 8 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №7», муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Центр творчества Заводского района», г. Кемерово;

Орешкину Дарью

— учащуюся 11 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №37 имени Г.Г.Новикова», муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Городская станция юных натуралистов», г. Кемерово;

 

в номинации «Новогодний сувенир»

Дурневу Варвару

— учащуюся 4 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №30 имени Н.Н.Колокольцова», муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Дом детского творчества», Калтанский городской округ;

Рагулину Екатерину

— учащуюся 5 класса муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №36», Государственного учреждения дополнительного образования «Областная детская эколого-биологическая станция», г. Кемерово;

Козлову Софью

— учащуюся 8 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Основная общеобразовательная школа №17», Полысаевский городской округ;

Афанасьеву Марию

— учащуюся 9 класса муниципального казённого общеобразовательного учреждения «Ижморская общеобразовательная школа-интернат психолого-педагогической поддержки», Ижморский муниципальный район;

 

в номинации «Новогодняя открытка»

Богатова Никиту

— учащегося 3 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №51», муниципального казенного учреждения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей (законных представителей) «Детский дом №6 «Огонек», Прокопьевский городской округ;

Цыганкову Любовь

— учащуюся 8 класса муниципального казённого общеобразовательного учреждения «Ижморская общеобразовательная школа-интернат психолого-педагогической поддержки», Ижморский муниципальный район;

 

в номинации «Новогодний дизайн»

Жукову Ольгу Николаевну

— старшего воспитателя муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №58 «Алёнушка», Междуреченский городской округ;

Савченко Ирину Николаевну

— учителя начальных классов муниципального казённого общеобразовательного учреждения «Новоподзорновская средняя общеобразовательная школа», Тяжинский муниципальный район;

Максимову Галину Васильевну

— воспитателя муниципального казенного образовательного учреждения для детей - сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Детский дом «Надежда», Юргинский муниципальный район;

Антоник Ирину Николаевну

— инструктора по труду муниципального казенного учреждения «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Алиса», Прокопьевский городской округ;

Родненко Татьяну Ивановну

— инструктора по труду муниципального казенного учреждения «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Алиса», Прокопьевский городской округ;

Гусеву Александру Евгеньевну

— педагога дополнительного образования муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Дворец творчества детей и молодежи им. Добробабиной А.П. г. Белово», Беловский городской округ.

 

3. Наградить грамотой департамента образования и науки Кемеровской области за третье место:

 

в номинации «Елочные фантазии»

Яковлева Георгия

— учащегося 2 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №19 с углубленным изучением отдельных предметов», Междуреченский городской округ;

Кваскова Ярослава

— учащегося 4 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 44 с углубленным изучением отдельных предметов», Полысаевский городской округ;

Гуляр Серафиму, Саблину Ирину

— учащихся 8 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №35», Осинниковский городской округ;

 

в номинации «Новогодний сувенир»

Николенко Ксению

— учащуюся 5 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Ижморская средняя общеобразовательная школа №1», муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Дом детского творчества», Ижморский муниципальный район;

Севостьянова Алексея

— учащегося 5 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Лицей №27», г. Новокузнецк;

Курдюмову Анастасию

— учащуюся 10 класса муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №78», муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Городская станция юных натуралистов», г. Кемерово;

Таркову Анну

— учащуюся 10 класса муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №92 с углубленным изучением отдельных предметов», г. Кемерово;

 

в номинации «Новогодняя открытка»

Ковалеву Анну

— учащуюся 9 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №15 имени В.Л.Гриневича», Прокопьевский городской округ;

Ретневу Александру

— учащуюся 4 класса муниципального казённого общеобразовательного учреждения «Проскоковская средняя общеобразовательная школа», муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеский центр», Юргинский муниципальный район;

 

в номинации «Новогодний дизайн»

Некрасову Галину Олеговну, Григорьеву Оксану Сергеевну, Терехову Анну Ивановну

— воспитателей дошкольного отделения структурного подразделения муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Проскоковская средняя общеобразовательная школа», Юргинский муниципальный район;

Печурину Викторию Сергеевну

— учителя географии муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №68», Прокопьевский городской округ;

Казанцеву Светлану Николаевну, Рыбенко Любовь Николаевну, Буравцову Татьяну Николаевну

— педагогов дополнительного образования муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Центр детского творчества», Киселевский городской округ;

Панкову Светлану Вячеславовну

— педагога дополнительного образования муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Дом детского творчества», Киселевский городской округ.

 

4. Вручить благодарственное письмо департамента образования и науки Кемеровской области за оригинальное творческое решение работы, представленной на областной конкурс «Рождественский букет»:

Плешковой Светлане

— учащейся 6 класса муниципального казенного учреждения «Детский дом «Ровесник», г. Новокузнецк;

Якимовой Милане

— учащейся 6 класса муниципального бюджетного образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №48», муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Городская станция юных натуралистов», г. Кемерово;

Верхулевской Полине, Темпель Диане

— учащимся 6 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №11», муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Дом детского творчества», Киселевский городской округ;

Дурновцевой Ксении

— учащейся 5 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Основная общеобразовательная школа №8», муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеский центр «Созвездие», Таштагольский муниципальный район;

Жерновской Христине

— учащейся 7 класса муниципального казённого общеобразовательного учреждения «Проскоковская средняя общеобразовательная школа», муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеский центр», Юргинский муниципальный район;

Мессенгер Карине

— учащейся 8 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Основная общеобразовательная школа №10», Таштагольский муниципальный район;

Арестовой Елене

— учащейся 5 класса муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №36», Государственного учреждения дополнительного образования «Областная детская эколого-биологическая станция», г. Кемерово;

Березиковой Ксении

— учащейся 4 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Лицей №36», муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Дом детского творчества», Осинниковский городской округ;

Нику Ирине

— учащейся 4 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 34», муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Центр развития творчества детей и юношества», Краснобродский городской округ;

Налимовой Марине

— учащейся 4 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Основная общеобразовательная школа №9», муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеский центр «Часкы», Таштагольский муниципальный район;

Мельниковой Светлане

— учащейся 7 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Гимназия №21», муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Дворец творчества детей и молодежи» Ленинского района, г. Кемерово;

Полищук Наталье Анатольевне

— воспитателю муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №29», Прокопьевский городской округ;

Ануфриевой Ирине Николаевне

— воспитателю муниципального дошкольного образовательного учреждения «Тисульский детский сад №2 «Лукоморье», Тисульский муниципальный район;

Бажа Татьяне Владимировне

— учителю начальных классов, муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Основная общеобразовательная школа №19», Ленинск-Кузнецкий городской округ;

Бычковой Инне Владимировне, Онипко Наталье Викторовне, Порываевой Вере Викторовне

— педагогам дополнительного образования муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Станция юных натуралистов», г. Новокузнецк.

Согласно приказу ДОиН КО от 13.02.2018 г. № 275

Фотоальбом

 

© 2011 «Областная детская эколого-биологическая станция»

тел.: (3842) 64-25-31
адрес: 650002, Россия, г. Кемерово, пр.Шахтеров, 10