Государственное учреждение дополнительного образования
«Областная детская
эколого-биологическая станция»
(3842) 64-25-31
650002, Россия, г. Кемерово, пр. Шахтеров, 10

Версия для слабовидящих

 

Цветовая схема

T T T

Шрифт

T T T T

Размер шрифта

S M L + -

Стиль текста

Текст B I

Вид панели

Приглашение на XIV областную НПК «Экология Кузбасса»

Уважаемые коллеги!

В соответствии с планом работы департамента образования и науки Кемеровской области на 2018/2019 учебный год ГУДО «Областная детская эколого-биологическая станция» 1 ноября 2018 года проводит XIV областную научно-практическую конференцию «Экология Кузбасса». К участию в конференции приглашаются учащиеся – авторы работ, прошедших отборочный этап (Список участников в приложении). Конференция состоится в МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №34 имени Амелина Станислава Александровича» по адресу: г. Кемерово, пр. Шахтеров, 105.

Начало конференции в 11.00 ч., окончание – в 16.00 ч.

Для всех участников конференции предлагается комплексный обед стоимостью 130 рублей. Проезд, питание за счет командирующей стороны.

Просим обеспечить участие учащихся в мероприятии.

Ответственный за проведение конференции: Кольева Татьяна Ивановна,

тел. 8(3842) 64-25-31, e-mail: konkurs-odebs@mail.ru.

Как проехать

Посмотреть на карте Кемерова

Приложение

Список участников
XIV областной научно-практической конференции
«Экология Кузбасса», 2018 год

 

Номинация «Агроэкология и зоокультура»

Ф.И. автора

Класс, ОО, территория

1.

Зыкова Татьяна

11 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей № 34», Новокузнецкий городской округ;

2.

Хотинский Данил

8 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 50», Новокузнецкий городской округ;

3.

Луконина Татьяна

8 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 45», муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования детей им. В. Волошиной», г. Кемерово;

4.

Браун Аким

6 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей № 17», Березовский городской округ;

5.

Сенников Михаил

7 класс, муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 14», Государственное учреждение дополнительного образования «Областная детская эколого-биологическая станция», г. Кемерово;

6.

Антипова Ксения

10 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1», Березовский городской округ;

7.

Хахалин Михаил

7 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа № 3», муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр развития творчества детей и юношества», Киселёвский городской округ.

 

Номинация «Зоология и экология животных»

Ф.И. автора

Класс, ОО, территория

1.

Кузнецова Алиса

9 класс, муниципальное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение «Городской классический лицей», муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования детей им. В. Волошиной», г. Кемерово;

2.

Онищук Валерия

9 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Чкаловская основная общеобразовательная школа», муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Дом творчества», Ленинск-Кузнецкий муниципальный район;

3.

Гавва Юлиания

9 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 91», муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Станция юных натуралистов», Новокузнецкий городской округ;

4.

Соколовский Константин

10 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 22», муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеский центр», Междуреченский городской округ;

5.

Никитина Анастасия

11 класс, муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 93», муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Станция юных натуралистов», Новокузнецкий городской округ;

6.

Иванов Родион

10 класс, муниципальное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение «Городской классический лицей», муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования детей им. В. Волошиной», г. Кемерово;

7.

Скорюпина Валентина

9 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Промышленновская средняя общеобразовательная школа № 2», Промышленновский муниципальный район;

8.

Путинцева Галина

10 класс, муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 95», муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Городская станция юных натуралистов», г. Кемерово;

9.

Яралиева Сабина

8 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Промышленновская средняя общеобразовательная школа № 56», Промышленновский муниципальный район;

10.

Корниенко Сергей

7 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей № 34», муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Станция юных натуралистов», Новокузнецкий городской округ.

 

Номинация «Ботаника и экология растений»

Ф.И. автора

Класс, ОО, территория

1.

Шаробарова Полина

9 класс, муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 85», муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования детей им. В. Волошиной», г. Кемерово;

2.

Колотий Дарья

10 класс, муниципальное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение «Городской классический лицей», муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования детей им. В. Волошиной», г. Кемерово;

3.

Матвеева Екатерина

8 класс, муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 78», муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Городская станция юных натуралистов», Кемеровский городской округ;

4.

Лапин Владислав

7 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 92 с углубленным изучением отдельных предметов», Государственное учреждение дополнительного образования «Областная детская эколого-биологическая станция», г. Кемерово;

5.

Заковряшина Арина

11 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 40 имени С.А. Катасонова», Государственное учреждение дополнительного образования «Областная детская эколого-биологическая станция», г. Кемерово;

6.

Кузнецов Вячеслав

9 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 16 имени Р.Г. Цецульникова», муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Городская станция юных натуралистов», Кемеровский городской округ;

7.

Асякина Ксения

8 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 41», муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования детей им. В. Волошиной», г. Кемерово;

8.

Скалозубова Юлиана

8 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей № 89», муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Городская станция юных натуралистов», Кемеровский городской округ.

 

Номинация «Ландшафтная экология и комплексные исследования экосистем»

Ф.И. автора

Класс, ОО, территория

1.

Сердюк Дмитрий

9 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей № 23», муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования детей им. В. Волошиной», г. Кемерово;

2.

Полищук Алина

9 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 4», муниципальная бюджетная образовательная организация дополнительного образования Центр дополнительного образования, Мысковский городской округ;

3.

Савченко Екатерина

10 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 62», Прокопьевский городской округ;

4.

Журавлева Анастасия

10 класс, муниципальное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение «Городской классический лицей», муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования детей им. В. Волошиной», г. Кемерово;

5.

Никитина Диана

9 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей № 104», Новокузнецкий городской округ;

6.

Шеленберг Герман

11 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 41», Государственное учреждение дополнительного образования «Областная детская эколого-биологическая станция», г. Кемерово;

7.

Савин Андрей

9 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1», муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества», Калтанский городской округ;

8.

Устьянцев Григорий

8 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа № 18 имени Героя Советского Союза В. А. Гнедина», муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества», Калтанский городской округ;

9.

Анциферов Кирилл

8 класс, муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Зимниковская основная общеобразовательная школа», Юргинский муниципальный район;

10.

Гапонова Софья

8 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 4», Новокузнецкий городской округ.

 

Номинация «Экология человека и его здоровье»

Ф.И. автора

Класс, ОО, территория

1.

Савин Андрей

9 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1», муниципальное бюджетное образовательное учреждение

дополнительного образования «Дом детского творчества», Калтанский городской округ;

2.

Корнеева Евгения

8 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Мирновская основная общеобразовательная школа», Ленинск-Кузнецкий муниципальный район;

3.

Доренских Полина

8 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей № 34», Новокузнецкий городской округ;

4.

Захарова Анна

10 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей № 34», Новокузнецкий городской округ;

5.

Колмыкова Анна

8 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Мозжухинская основная общеобразовательная школа», Кемеровский муниципальный район;

6.

Агантаева Арина

10 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 8», Новокузнецкий городской округ;

7.

Вагнер Мария

9 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Промышленновская средняя общеобразовательная школа № 2», Промышленновский муниципальный район;

8.

Иванова Ульяна

10 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Промышленновская средняя общеобразовательная школа № 2», учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества» Промышленновский муниципальный район;

9.

Еремеева Марина

11 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Тарасовская средняя общеобразовательная школа», Промышленновский муниципальный район;

10.

Каплина Наталья

11 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2», Березовский городской округ;

11.

Кузнецова Елизавета

11 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1», Яшкинский муниципальный район;

12.

Мартыненко Мария

7 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 34 имени Амелина Станислава Александровича», г. Кемерово;

13.

Маслова Анастасия

10 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 34 имени Амелина Станислава Александровича», г. Кемерово.

 

Номинация «Юные исследователи»

Ф.И. автора

Класс, ОО, территория

1.

Шмидт Анастасия

7 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа № 3», Ленинск-Кузнецкий городской округ;

2.

Радостева Елизавета

8 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 41», муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования детей им. В. Волошиной», г. Кемерово;

3.

Згурская Анастасия

6 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 7», муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр творчества Заводского района», г. Кемерово;

4.

Симонова Полина

6 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Бурлаковская средняя общеобразовательная школа», Прокопьевский муниципальный район;

5.

Козин Павел

7 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Ягуновская средняя общеобразовательная школа», Государственное учреждение дополнительного образования «Областная детская эколого-биологическая станция», г. Кемерово;

6.

Глазырина Дарья

7 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа

№ 26», муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Городская станция юных натуралистов», г. Кемерово;

7.

Юрлагина Татьяна

7 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Новосафоновская средняя общеобразовательная школа», Прокопьевский муниципальный район;

8.

Белоножко Мария

7 класс, муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 36», Государственное учреждение дополнительного образования «Областная детская эколого-биологическая станция», г. Кемерово;

9.

Толоконнивов Артемий

7 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа № 60 имени Юрия Васильевича Бабанского», муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Городская станция юных натуралистов», г. Кемерово;

10.

Головина Валерия

7 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Проскоковская средняя общеобразовательная школа», Юргинский муниципальный район;

11.

Васёв Николай

6 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа № 60 имени Юрия Васильевича Бабанского», муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Городская станция юных натуралистов», г. Кемерово;

12.

Дергачёва Ольга

8 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Ленинуглёвская средняя общеобразовательная школа», Ленинск-Кузнецкий муниципальный район;

13.

Артамохин Максим

7 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Заринская средняя общеобразовательная школа имени М.А. Аверина», Государственное учреждение дополнительного образования «Областная детская эколого-биологическая станция» Промышленновский муниципальный район.

Фотоальбом

 

© 2011 «Областная детская эколого-биологическая станция»

тел.: (3842) 64-25-31
адрес: 650002, Россия, г. Кемерово, пр.Шахтеров, 10