Государственное учреждение дополнительного образования
«Областная детская
эколого-биологическая станция»
(3842) 64-25-31
650002, Россия, г. Кемерово, пр. Шахтеров, 10

МЧС информирует

Версия для слабовидящих

 

Цветовая схема

T T T

Шрифт

T T T T

Размер шрифта

S M L + -

Стиль текста

Текст B I

Вид панели

Об итогах областного заочного конкурса методических материалов по эколого-биологическому образованию (Приказ от 01.04.2016 № 667)

В соответствии с планом работы департамента образования и науки Кемеровской области на 2015/2016 учебный год государственным учреждением дополнительного образования «Областная детская эколого-биологическая станция» проведен областной заочный конкурс методических материалов по эколого-биологическому образованию.

На конкурс представлено 215 работ педагогических работников  образовательных организаций городов: Кемерово, Новокузнецк, Анжеро-Судженского, Беловского, Калтанского, Киселевского, Ленинск-Кузнецкого, Междуреченского, Мысковского, Осинниковского, Полысаевского, Прокопьевского, Юргинского городских округов; Беловского, Гурьевского, Ижморского, Кемеровского, Крапивинского, Ленинск-Кузнецкого, Мариинского, Новокузнецкого, Прокопьевского, Промышленновского, Тисульского, Топкинского, Яшкинского, Яйского муниципальных районов.

Рассмотрев итоги областного заочного конкурса методических материалов по эколого-биологическому образованию, жюри приняло решение:

1. Наградить грамотой департамента образования и науки Кемеровской области за первое место:

в номинации «Информационно-методическое обеспечение и развитие системы дополнительного образования детей»

Овсиенко Наталью Николаевну

- педагога дополнительного образования  муниципальной бюджетной образовательной организации дополнительного образования «Центр дополнительного образования», Мысковский городской округ;

в номинации «Методическое обеспечение учебного процесса»

Медведеву Людмилу Владимировну

- методиста муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детско-юношеский центр г. Юрги», Юргинский городской округ;

Савчук Елену Геннадьевну

- педагога дополнительного образования муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детско-юношеский центр г. Юрги», Юргинский городской округ;

в номинации «Методическое обеспечение воспитательной работы»

Шигапову Ольгу Ивановну

- заместителя директора по воспитательной работе муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Киселевского городского округа «Лицей № 1», Киселевский городской округ;  

в номинации «Методическое обеспечение организационно-массовой работы»

Овчинникову Веру Германовну, Карпову Марину Федоровну

- педагогов дополнительного образования муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеский центр», Междуреченский городской округ;

в номинации «Методическое обеспечение прикладной деятельности»

Гатальскую Людмилу Анатольевну

- воспитателя муниципального казенного образовательного учреждения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Детский дом № 3», Ленинск-Кузнецкий городской округ;

Холкину Ольгу Александровну

- учителя-логопеда муниципального казенного образовательного учреждения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Детский дом № 3», Ленинск-Кузнецкий городской округ.

2. Наградить грамотой департамента образования и науки Кемеровской области за второе место:

в номинации «Информационно-методическое обеспечение и развитие системы дополнительного образования детей»

Юнышеву Ольгу Анатольевну

- заместителя директора по научно-методической работе муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Станция юных натуралистов», г. Новокузнецк;

Зайкину Ольгу Ивановну

- заведующую методическим отделом муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Станция юных натуралистов», г. Новокузнецк;

в номинации «Методическое обеспечение учебного процесса»

Червонную Ирину Ивановну

- педагога дополнительного образования  муниципальной бюджетной образовательной организации дополнительного образования «Центр дополнительного образования», Мысковский городской округ;

Балде Ольгу Александровну

- учителя биологии муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 68», Прокопьевский городской округ;

Печурину Викторию Сергеевну

- учителя географии муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 68», Прокопьевский городской округ;

в номинации «Методическое обеспечение воспитательной работы»

Игнатьеву Наталью Юрьевну, Коротенко Татьяну Владимировну

- методистов государственного учреждения дополнительного образования «Областная детская эколого-биологическая станция»;

в номинации «Методическое обеспечение организационно-массовой работы»

Черепанову Наталью Марковеевну

- педагога-организатора муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Городская станция юных натуралистов», г. Кемерово;

в номинации «Методическое обеспечение прикладной деятельности»

Кравцову Надежду Владимировну

- педагога дополнительного образования муниципального бюджетного образовательного  учреждения дополнительного образования «Дворец творчества детей и молодежи» Ленинского района, г.Кемерово.

3. Наградить грамотой департамента образования и науки Кемеровской области за третье место:

в номинации «Информационно-методическое обеспечение и развитие системы дополнительного образования детей»

Бондарчук Надежду Алексеевну

- учителя начальных классов  муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 1", Калтанский городской округ;  

в номинации «Методическое обеспечение учебного процесса»:

Коледину Тамару Ивановну

- методиста муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Дом детского творчества», Тисульский муниципальный район;

Доценко Татьяну Анатольевну

- учителя биологии и химии муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 24», г.Кемерово;

в номинации «Методическое обеспечение воспитательной работы»:

Андрееву Валентину Петровну, Антонович Ольгу Александровну

- педагогов дополнительного образования  муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Центр развития творчества детей и юношества», Киселевский городской округ;

в номинации «Методическое обеспечение организационно-массовой работы»:

Гундареву Анну Викторовну

- педагога дополнительного образования  муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Станция юных натуралистов», г. Новокузнецк;

Баранову Елену Леонидовну

- педагога дополнительного образования  муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования "Детский эколого-биологический центр имени Г.Н. Сагиль". Анжеро-Судженский городской округ;

в номинации «Методическое обеспечение прикладной деятельности»

Угрюмову Евгению Владимировну,  Бренинг Елену Александровну

- воспитателей муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 34», Ленинск-Кузнецкий городской округ;

Широкову Татьяну Сергеевну,  Якубенко Марину Николаевну

- воспитателей муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 56 комбинированного вида», Ленинск-Кузнецкий городской округ.

4. Вручить благодарственное письмо департамента образования и науки Кемеровской области за педагогическое мастерство и творческий вклад в образовательную деятельность с учащимися в рамках областного заочного конкурса методических материалов по эколого-биологическому образованию:

Муратовой Людмиле Васильевне

- педагогу дополнительного образования муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Дом творчества», Ленинск-Кузнецкий муниципальный район;

Данченко Анне Александровне

- педагогу - организатору муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Дворец творчества детей и молодежи», Топкинский муниципальный район;

Савостьяновой Елене Геннадьевне

- учителю начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Основная общеобразовательная школа № 51», г. Кемерово;

Тарнопольской Людмиле Ивановне

- старшему методисту муниципального бюджетного образовательного учреждения  дополнительного профессионального образования «Информационно-методический центр» управления образования администрации Новокузнецкого муниципального района;

Жеребковой Ирину Ивановне

- педагогу дополнительного образования муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Центр детского творчества» Гурьевского района;

Гульняшкиной Светлане Ивановне

- учителю начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Малосалаирская средняя общеобразовательная школа», Гурьевский муниципальный район;

Знаменской Марии Ивановне

- методисту муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Городская станция юных натуралистов», г.Кемерово.

Фотоальбом

 

© 2011 «Областная детская эколого-биологическая станция»

тел.: (3842) 64-25-31
адрес: 650002, Россия, г. Кемерово, пр.Шахтеров, 10