В соответствии с планом работы Министерства образования Кузбасса на 2023/2024 учебный год Государственным учреждением дополнительного образования «Кузбасский естественнонаучный центр «Юннат» проведен областной конкурс фоторабот «Мир глазами натуралиста».
В Конкурсе приняли участие педагогические работники образовательных учреждений городских округов: Калтанский, Кемеровский, Киселевский, Ленинск-Кузнецкий, Междуреченский, Новокузнецкий, Прокопьевский; муниципальных округов: Мариинский, Новокузнецкий, Прокопьевский, Промышленновский, Топкинский, Юргинский, Яйский.
Рассмотрев итоги областного конкурса фоторабот «Мир глазами натуралиста», жюри приняло решение:
1. Наградить грамотой за первое место:
в номинации «ФотоДидакт»
Кудрину Нину Петровну
|
– педагога дополнительного образования муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Центр детского творчества», Киселевский городской округ;
|
Кузьминову Наталью Вячеславовну
|
– воспитателя муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №56 комбинированного вида», Ленинск-Кузнецкий городской округ;
|
Сысоеву Ольгу Николаевну
|
– педагога дополнительного образования муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеский центр», Юргинский муниципальный округ;
|
в номинации «ФотоИстория»
Золотареву Светлану Николаевну
|
– учителя биологии муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №2», Ленинск-Кузнецкий городской округ;
|
Инюшеву Елену Александровну
|
– педагога дополнительного образования муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Дом детского творчества», Калтанский городской округ;
|
Митину Наталью Николаевну
|
– воспитателя муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №56 комбинированного вида», Ленинск-Кузнецкий городской округ.
|
2. Наградить грамотой за второе место:
в номинации «ФотоДидакт»
Грищук Надежду Викторовну
|
– воспитателя муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №56 комбинированного вида», Ленинск-Кузнецкий городской округ;
|
Камалееву Наталью Валериевну
|
– методиста муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Дом детского и юношеского туризма, экскурсий», Киселевский городской округ;
|
Мясникова Дмитрия Александровича, Альмухаметова Нургали Карбангалиевича
|
– педагогов дополнительного образования Государственного учреждения дополнительного образования «Кузбасский естественнонаучный центр «Юннат», Кемеровский городской округ;
|
Пономареву Ларису Александровну
|
– воспитателя группы продленного дня муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №4», Новокузнецкий городской округ;
|
в номинации «ФотоИстория»
Игнатьеву Наталью Юрьевну, Альмухаметова Нургали Карбангалиевича
|
– педагогов дополнительного образования Государственного учреждения дополнительного образования «Кузбасский естественнонаучный центр «Юннат», Кемеровский городской округ;
|
Крафт Марию Викторовну
|
– педагога дополнительного образования муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Дворец творчества», Кемеровский городской округ.
|
3. Наградить грамотой за третье место:
в номинации «ФотоДидакт»
Кондратову Ольгу Валерьевну
|
– воспитателя муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Центр развития ребенка – детский сад №51», Ленинск-Кузнецкий городской округ;
|
Крюкову Ларису Николаевну
|
– учителя биологии, географии, химии муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Окуневская средняя общеобразовательная школа», Промышленновский муниципальный округ;
|
Локтеву Анну Владимировну
|
– воспитателя муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №194 комбинированного вида», Кемеровский городской округ;
|
Михееву Галину Викторовну
|
– воспитателя муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №39», Ленинск-Кузнецкий городской округ;
|
Черникову Елену Михайловну
|
– воспитателя муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Трудармейский детский сад «Чебурашка», Прокопьевский муниципальный округ;
|
в номинации «ФотоИстория»
Давыдову Наталью Георгиевну
|
– педагога дополнительного образования Государственного учреждения дополнительного образования «Кузбасский естественнонаучный центр «Юннат», Кемеровский городской округ;
|
Долбешкину Татьяну Николаевну
|
– музыкального руководителя муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №56 комбинированного вида», Ленинск-Кузнецкий городской округ;
|
Локтева Валерия Алексеевича
|
– педагога дополнительного образования муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Дом детского творчества», Калтанский городской округ;
|
Таловскую Юлию Владимировну
|
– учителя муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Падунская общеобразовательная школа-интернат психолого-педагогической поддержки», Промышленновский муниципальный округ.
|
Приказ от 30 января 2024 г. №27 г. Кемерово
Грамоты победителей Сертификаты участников