Об итогах областного конкурса творческих работ «Зеркало природы»

В соответствии с планом работы департамента образования и науки Кемеровской области на 2019/2020 учебный год Государственным учреждением дополнительного образования «Областная детская эколого-биологическая станция» проведен областной конкурс творческих работ «Зеркало природы»

Рассмотрев итоги областного конкурса творческих работ «Зеркало природы», жюри приняло решение:

1. Наградить грамотой за первое место:

в номинации «Лепка»

Черкасову Елизавету

- учащуюся 2 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения

Киселёвского городского округа «Основная общеобразовательная школа №31», Киселёвский городской округ;

Малюшенко Афину

- учащуюся 4 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №4», муниципальной бюджетной образовательной организации дополнительного образования «Центр дополнительного образования», Мысковский городской округ;

Кублицкого Михаила

- учащегося 2 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Основная общеобразовательная школа №20 им. В. М. Елсукова», Ленинск-Кузнецкий городской округ;

 

в номинации «Золотая соломка»

Салата Юлию

- учащуюся 3 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Яйская средняя общеобразовательная школа №2», муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Центр детского творчества», Яйский муниципальный округ;

Булгакову Марину

- учащуюся 7 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Яйская средняя общеобразовательная школа №2», муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Центр детского творчества», Яйский муниципальный округ;

Икрамову Камилу

- учащуюся 7 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Яйская средняя общеобразовательная школа №2», муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Центр детского творчества», Яйский муниципальный округ;

Исаеву Веронику

- учащуюся 9 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Основная общеобразовательная школа №35», муниципального казенного учреждения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей детский дом «Гвоздика», Киселёвский городской округ;

 

в номинации «Аппликация из засушенных растений»

Набокову Диану

- учащуюся 3 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Киселёвского городского округа «Средняя общеобразовательная школа №3», Киселёвский городской округ;

Шелтаненко Марину

- учащуюся 7 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №30 имени Н.Н. Колокольцева», муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Дом детского творчества», Калтанский городской округ;

 

в номинации «Флористический арт-объект»

Выпову Екатерину

- учащуюся 9 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Основная общеобразовательная школа №35», муниципального казенного учреждения детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей детский дом «Гвоздика», Киселёвский городской округ;

Николаеву Полину

- учащуюся 1 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №35», муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Дом детского творчества имени Золотова Виктора Андреевича», Осинниковский городской округ;

Неживых Маргариту

- учащуюся 1 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Лицей №36» (г. Осинники), муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Дом детского творчества имени Золотова Виктора Андреевича», Осинниковский городской округ;

 

в номинации «Вторая жизнь дерева»

Воронова Яна

- учащегося 9 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №24», муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Центр развития творчества детей и юношества «Сибиряк», Таштагольский муниципальный район;

Полиенко Олега

- учащегося 9 класса муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №14», Кемеровский городской округ;

Журавлёву Викторию

- учащуюся 8 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Новостроевская средняя общеобразовательная школа», Кемеровский муниципальный округ;

 

в номинации «Природные мотивы»

Кусову Милану

- учащуюся 4 класса муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №14»,

муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Городская станция юных натуралистов», Кемеровский городской округ;

Костину Алину

- учащуюся 7 класса муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Михайловская основная общеобразовательная школа», Прокопьевский муниципальный округ;

Плаксина Даниила

- учащегося 10 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №24», муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Дом детского творчества Рудничного района г. Кемерово», Кемеровский городской округ;

 

2. Наградить грамотой за второе место:

в номинации «Лепка»

Исакову Анастасию

- учащуюся 3 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Киселёвского городского округа «Средняя общеобразовательная школа №30», Киселёвсий городской округ;

Санникову Кристину

- учащуюся 7 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №30 имени Н.Н. Колокольцева», муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Дом детского творчества», Калтанский городской округ;

Басалаева Богдана

- учащегося 9 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №6 г. Юрги», Юргинский городской округ;

 

в номинации «Золотая соломка»

Подъярову Анастасию

- учащуюся 2 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Основная общеобразовательная школа №3», Ленинск-Кузнецкий городской округ;

Подъярову Алёну

- учащуюся 8 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Основная общеобразовательная школа №3», Ленинск-Кузнецкий городской округ;

Кирину Валерию

- учащуюся 9 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Киселёвского городского округа «Средняя общеобразовательная школа №25», муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Дом детского творчества», Киселёвсий городской округ;

 

в номинации «Аппликация из засушенных растений»

Стрельцову Эвелину

- учащуюся 4 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Основная общеобразовательная школа №3», муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Дом детского творчества имени Золотова Виктора Андреевича», Осинниковский городской округ;

Иванову Нику

- учащуюся 6 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №69», муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Дворец творчества детей и молодежи» Ленинского района г. Кемерово, Кемеровский городской округ;

 

в номинации «Флористический арт-объект»

Степыкина Максима

- учащегося 8 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №68», Прокопьевский городской округ;

Панфилову Екатерину

- воспитанницу муниципального казенного учреждения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Детский дом №1», Ленинск-Кузнецкий городской округ;

Горошко Диану

- воспитанницу муниципального казенного учреждения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Детский дом №1», Ленинск-Кузнецкий городской округ;

 

в номинации «Вторая жизнь дерева»

Куделина Максима

- учащегося 6 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Новоромановская основная общеобразовательная школа», муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеский центр», Юргинский муниципальный округ;

Дынина Игоря

- воспитанника муниципального казенного учреждения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Детский дом №1», Ленинск-Кузнецкий городской округ;

Ярвимяки Ольгу

учащуюся 3 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Новоромановская основная общеобразовательная школа», муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения дополнительного образования Детско-юношеский центр», Юргинский муниципальный округ;

 

в номинации «Природные мотивы»

Ледяева Илью

- учащегося 4 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Основная общеобразовательная школа №59», Прокопьевский городской округ;

Бабкину Олесю

- учащуюся 7 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №5», муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Дом детского творчества», Киселёвсий городской округ;

 

3. Наградить грамотой за третье место:

в номинации «Лепка»

Демченко Степана

- учащегося 1 класса муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №94», муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Дворец творчества детей и молодежи» Ленинского района г. Кемерово, Кемеровский городской округ;

Микова Константина

- учащегося 1 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Ижморская средняя общеобразовательная школа №1», муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Дом детского творчества», Ижморский муниципальный округ;

 

в номинации «Золотая соломка»

Михееву Анастасию

- учащуюся 1 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №97», Кемеровский городской округ;

Лунину Ксению

- учащуюся 5 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Киселёвского городского округа «Средняя общеобразовательная школа №30», муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Центр детского творчества», Киселёвсий городской округ;

Колпакову Софью

- учащуюся 5 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Общеобразовательная школа психолого-педагогической поддержки №104», Кемеровский городской округ;

 

в номинации «Аппликация из засушенных растений»

Артеменко Вячеслава

- учащегося 1 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Ижморская основная общеобразовательная школа», Ижморский муниципальный округ;

Маткова Эдуарда

- учащегося 7 класса муниципального казенного общеобразовательного учреждения для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа №6», Ленинск-Кузнецкий городской округ;

 

в номинации «Флористический арт-объект»

Шелтаненко Марину

- учащуюся 7 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №30 имени Н.Н. Колокольцева», муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Дом детского творчества», Калтанский городской округ;

Бажайкина Артема

- учащегося 1 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Основная общеобразовательная школа №19», Ленинск-Кузнецкий городской округ;

Чернявскую Валерию

- воспитанницу муниципального казенного учреждения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей (законных представителей) «Детский дом №6 «Огонёк», Прокопьевский городской округ;

 

в номинации «Вторая жизнь дерева»

Гит Дарью

- учащуюся 1 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения

Ленинск-Кузнецкий городской округ «Основная общеобразовательная школа №19», Ленинск-Кузнецкий городской округ;

Пузикова Дамиана

- учащегося 3 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Чусовитинская средняя общеобразовательная школа», Ленинск-Кузнецкий муниципальный округ;

Вырапанова Алексея

- учащегося 7 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Промышленовская средняя общеобразовательная школа №56», Промышленовский муниципальный округ;

 

в номинации «Природные мотивы»

Мочалову Елизавету

- учащуюся 2 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Основная общеобразовательная школа №3», муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Дом детского творчества имени Золотова Виктора Андреевича», Осинниковский городской округ;

Кискорову Алину

- учащуюся 1 класса муниципального казенного образовательного учреждения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Школа-интернат №3 для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей», Таштагольский муниципальный район.

Фотоальбом